Гороскоп на 26 октября 2016 года

Гороскоп на 26 октября 2016 года

26 октября 2016 года не лучшим образом подходит для взаимодействия с окружающими людьми. Общая атмосфера этого дня будет крайне напряжённой, когда перерасти в громкий конфликт может малейшее замечание или неосторожное слово.

Овен

При любом раскладе Овен сегодня окажется выигрышном положении. Больше общайтесь, знакомьтесь и проявляйте инициативу даже там, где ее от вас не ждут. Только так вы сможете прийти к намеченной цели без потерь и разочарований 26 октября 2016 года. Если вечером Овен заскучает, то можно созвониться с друзьями и посидеть в уютном кафе.

 Телец

В этот день Телец настроиться на позитивную волну и будет весь день заряжать окружающих оптимизмом. Вы будете пользоваться особенно популярностью у противоположного пола, поэтому гороскоп обещает вам головокружительный любовный роман. Для поездок на дальние расстояния день не подходит, зато Телец может от души насладиться домашним комфортом.

 Близнецы

26 октября 2016 года Близнецам пригодится их опыт и знания, наработанные годами. Вас могут пригласить на важную конференцию или общественное собрание. Вы, как прирожденный оратор, отменно выступите перед аудиторией. Вечер Близнецам следует посвятить детям, на общение и воспитание которых хронически не хватает времени.

 Рак

Гороскоп не советует Раку общаться с малознакомыми личностями. Вы настолько привлекательны в этот день, что расположите к себе любого человека. Но, это чревато печальными последствиями – кражей, обманом и даже оскорблениями в ваш адрес. В доме Рак решит сделать ремонт, купить бытовую технику и обновить мебель.

 Лев

Льву сегодня предстоит сделать прогнозы на будущее не только себе, но и близким друзьям. В вас проснется дар провидения, что большая редкость. Только вот финансовые дела пойдут неважно, что выбьет уверенного Льва из привычной колеи. Зато вечером 26 октября 2016 года вы сможете завязать знакомство с прекрасным человеком – умным и талантливым.

 Дева

Деве сегодня нельзя зацикливаться на домашних хлопотах и сидеть в четырех стенах. Вас ждут приключения, яркие встречи и поездка за город с друзьями. Гороскоп рекомендует одеваться теплее и не пить холодные напитки. Иначе, Дева точно заболеет и будет выведена из строя на неделю. Деньги, на которые вы рассчитывали, поступят ближе к вечеру.

 Весы

26 октября 2016 года Весам сообщат сногсшибательную новость, после которой они весь день будут ходить в пасмурном настроении. Развеселить вас сможет только премия от шефа, которую он обещал лично вручить в конце дня. Покупка машины или квартиры дело хлопотное, но Весы призовут на помощь близких родственников.

 Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону не останавливаться на достигнутых победах в работе, а энергично взяться за нечто кардинально новое. У вас есть на это все основания, способности и образование. Аналитический ум Скорпиона поможет решить бытовые проблемы, а крепкое здоровье позволит совершить перед сном легкую пробежку по парку.

 Стрелец

Стрельцу в этот день захочется подольше понежиться в постели. Но неожиданный звонок от коллеги изменит ваши планы. Начальство сообщит коллективу о том, что грядет глобальное сокращение штата. Если Стрелец 26 октября 2016 года не будет паниковать, а тут же начнет искать новую работу, то его попытки увенчаются успехом. Вечером желательно отдохнуть в кругу семьи.

 Козерог

Козерог отлично справится со всеми трудностями, которые внезапно обрушатся на его серьезную голову. Только не спешите с подписанием документов на недвижимость, налог и имущество. Гороскоп советует проконсультироваться у опытного юриста по всем интересующим Козерога вопросам. Берегите нервы, а на ночь выпейте успокаивающий чай с мелиссой.

 Водолей

26 октября 2016 года Водолею обязательно нужно распланировать время до секунды. У вас много важных дел и встреч, поэтому все следует успеть. Чем основательнее вы поведете себя во время переговоров с бизнес-партнерами, тем лучше для вашего благосостояния. В личной жизни Водолея сплошная неразбериха, поэтому сами решайте – пан или пропал.

 Рыбы

Гороскоп не советует Рыбам делать что-то в ущерб себе и близким людям. С деньгами ситуация скоро наладиться, а вот отношения с родственниками могут реально испортиться. Для признания в любви своему избраннику не лучший день, особенно, если он не в настроении. Вечером Рыб могут отправить в командировку, поэтому лучше заранее приготовьте все необходимое.