Гороскоп на 26 января 2017 года

Гороскоп на 26 января 2017 года

Настало прекрасное время для того, чтобы действовать. День склоняет вас попробовать что-то новое, а также исправить давние ошибки. Это прекрасное время для смелых и сильных духом людей, которые чётко знают, чего хотят получить от жизни. Можно достичь успехов во всех начинаниях.

ОВЕН

День не располагает к новым достижениям, мешает собранности и сосредоточенности на чем-то одном. Могут осложниться отношения с начальством и коллегами по работе. Возможно, вы оба решите сменить обстановку: например, оказаться в незнакомой компании или поехать другой дорогой.

Внимание стоит направить на завершение очередного этапа работы, особенно на закрытие острой семейной или деловой ситуации.

Исключите повышенные нагрузки на тело и психику: в эти сутки организм Овна к ним просто не готов. Будет успешной деятельность, связанная с программированием, обработкой информации, группировкой цифр и фактов по заранее заданному принципу.

ТЕЛЕЦ

Не сидите сложа руки и пользуйтесь благоприятными обстоятельствами. Внимательно оцените свои перспективы в профессиональной и творческой сфере, в любви, неформальных увлечениях, воспитании детей. Отношения с некоторыми людьми в этот день могут показаться вам обременительными, а реализация некоторых оригинальных совместных планов - затратной, не оправдывающей вложенных средств.

Прекрасный день для упорядоченной работы по заранее составленному графику.

Одинокие Тельцы смогут вести себя более смело и раскованно при выстраивании отношений с противоположным полом.

БЛИЗНЕЦЫ

Следите за новостями; возможна новая информация в связи с недавними событиями. Может закончиться очередной этап в супружестве или деловом партнерстве.

Начинать важные дела в эти сутки не рекомендуется. Больше времени посвятите общению с природой, это поможет вам набраться сил и увеличить запас жизненной энергии. Источником позитива может стать общение с ребенком.

Если у вас уже и так есть невыплаченные кредиты, то в этот период вопрос их погашения может еще более обостриться, а поэтому тратить деньги в больших количествах не стоит. Работники транспорта и торговли могут столкнуться с трудностями в делах.

РАК

Возможно появление сенсационных новостей или неожиданное изменение в ближайшем окружении (в кругу друзей, родственников, у кого-то из партнеров). Может обрести второе дыхание приевшийся роман, старый план, давняя дружеская симпатия.

Если вы почувствуете, что вам не хватает знаний или нужной квалификации, стоит подумать о повышении своей квалификации.

Одиноким Ракам может повстречаться человек, с которым можно будет разделить не только чувства, но и увлечения. Будьте осмотрительнее при работе с информацией: вы можете стать жертвой обмана.

ЛЕВ

Предметом волнения для Львов может стать состояние здоровья, атмосфера в семье или трудовом коллективе, изменение привычного расписания, увеличение числа обязанностей. Дела пойдут намного быстрее и эффективнее, если вы смотрите вперед, а не назад.

Скорее всего, именно сегодня перед вами откроются новые возможности и перспективы. Но никогда не забывайте, как следует вести себя в сложных ситуациях, используя при этом искусство дипломатии.

ДЕВА

Сегодня вы способны как создать себе отличную репутацию, так и подорвать уважение других людей к себе. Возможны волнующие ситуации в личной жизни, в семье. Создаются прекрасные условия для наведения порядка и ясности в семейных отношениях, для избавления от лишних вещей и предметов интерьера.

Отношения с любимым человеком могут быть омрачены ревностью, подозрениями в измене.

Обстоятельства этого дня могут сложиться не лучшим образом, не оставляя вам права на самостоятельное принятие тех или иных решений. Возможно, вы будете ощущать непонимание со стороны родителей и членов семьи.

ВЕСЫ

Этот день не стоит выбирать для многолюдной вечеринки или очередного яркого приключения. Избегайте денежных трат и покупок, не торопитесь - спешка в это время может привести к ошибкам и потерям. Тем не менее, это подходящий момент для перестановки мебели, переезда, семейного совета, приема гостей.

Сейчас вас вообще будет интересовать все необычное. Одиноким Весам не стоит возвращаться к старым возлюбленным только потому, что вам надоело пребывать в тотальном одиночестве.

Большинство Весов в этот день оптимистично смотрит на жизнь и предпочитает не видеть трудностей.

СКОРПИОН

Сутки подходят для пеших и лыжных прогулок на свежем воздухе, посещения катка или вечернего зимнего парка, залитого огнями фонарей. Возможно, вам придется заново установить связь с отдаленными территориями, расширить зарубежные контакты, наладить сеть филиалов вашей фирмы, заняться поиском новых рынков сбыта или солидной клиентуры.

Сложившаяся на днях напряженная ситуация в отношениях с любимым человеком постепенно утратит остроту. Сейчас не стоит верить обещаниям, так как далеко не все они будут исполнены в будущем.

Новые дела в течение этого дня начинать не рекомендуется, а вот завершать работу над прежними проектами и заниматься рутинной работой вполне можно.

СТРЕЛЕЦ

Чтобы сохранить рациональное отношение к жизни и к своему месту в ней, сегодня не следует погружаться в себя, не стоит отказываться от задушевных бесед и нельзя отвергать руку помощи, протянутую кем-то из окружающих.

Финансовые и другие игры могут оказаться для вас всего лишь пустой тратой сил. Одиноким представителям знака звезды советуют не уплывать в мир фантазий и не строить воздушных замков, а попробовать завязать земные отношения с понравившимся человеком.

Чтобы свести вероятность конфликта и следующего за ним охлаждения отношений к минимуму (особенно в официальных контактах), соблюдайте все известные вам нормы общения.

КОЗЕРОГ

Вложив в задуманное всю душу, вы рискуете прийти не к победе, а к провалу. Все, что от вас требуется в данный момент - выбрать последовательность действий и расставить приоритеты.

Звезды рекомендуют прислушиваться к собственной интуиции и ее подсказкам. Будьте готовы действовать на свой страх и риск, самостоятельно. Соблюдайте правильный баланс между затратами и поступлениями.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит вести себя как можно более открыто, проявлять заботу, избегать лжи в разговорах. Отношения с партнерами, в том числе потенциальными, вплоть до вечера будут лишены ясности.

Если накануне вы могли относиться к жизни легко и беззаботно, то сегодня вам придется просчитывать каждый шаг. День подходит для подведения итогов и прощания с прежними планами.

Звезды не советуют вам предпринимать действия, связанные с риском получения травмы. После полудня переходите к свободному режиму и делайте то, что подсказывает вам интуиция.

РЫБЫ

Настроение сегодня может меняться довольно часто, вместе с ним могут меняться и ваши взгляды и оценки тех или иных ситуаций, а поэтому сейчас не стоит торопиться с выводами. Не исключено, что вас заставят встряхнуться происки ваших недоброжелателей.

Личное обаяние поможет вам выйти из крутого пике с выгодой для себя.

Одиноким Рыбам в этот период может улыбнуться счастье в личной жизни.