Гороскоп на 27 декабря 2016 года

Гороскоп на 27 декабря 2016 года

27 декабря 2016 года лучше не ставить перед собой каких-либо важных целей и задач. Сегодня будет преобладать очень легкомысленный эмоциональный настрой, который не даст возможности сосредоточиться.

Овен

Если в этот день Овен будет зависеть от настроения окружающих людей, то сам к вечеру почувствует себя «разбитым» и унылым. На работе сложилась обстановка, которая окажет влияние и на вашу карьеру. Ищите подработку в интернете или разместите свою анкету на сайте, как советует гороскоп. Овну может сделать предложение любимый человек, поэтому будьте готовы к сюрпризу.

 Телец

27 декабря 2016 года Тельцу следует разобраться с теми, кто распускает про него сплетни. Главное, сами не окажитесь в глупом положении, а в разговоре не переходите на личности. В финансовых вопросах Тельцу понадобится помощь грамотных людей. Приличная прибыль поступит поздно вечером, но на крупные приобретения ее тратить не стоит.

 Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам поездки, переговоры и новые контракты. Если вы хорошо знаете людей, с которыми собираетесь сотрудничать, то не бойтесь ошибиться. В личной жизни стоит проявить инициативу, а так же быть намного проницательнее и мудрее. Возможны сомнительные знакомства, от которых Близнецам лучше вовсе отказаться, чтобы избежать проблем.

 Рак

Раку в этот день захочется слегка отдохнуть, развлечься и забыть все то, что произошло с ним в последние дни. Отличное время для сбора информации, которая пригодится в профессиональных делах. Родственники не оставят вас в трудной финансовой ситуации 27 декабря 2016 года. Постепенно, монетка к монетке, скапливайте нужную сумму к праздникам.

 Лев

Льву нужно быть осмотрительнее в общении с лицемерными и лживыми людьми. Вы можете наговорить лишнего и выложить им все свои секреты. Гороскоп рекомендует Льву распланировать бюджет, чтобы с финансами был полный порядок. В карьерных вопросах больше рассчитывайте на свои силы и умения, а не на помощь друзей.

 Дева

27 декабря 2016 года Деве предстоит прояснить ситуацию с любимым человеком. До вас дошли слухи, что он изменяет вам. Поговорите с глазу на глаз, тогда отношения выйдут на другой уровень. В дальнюю поездку Деве отправляться не следует, особенно, если на праздники вы не успеете вернуться домой. Здоровье потребует внимания, а возможно и полного обследования.

Весы

Гороскоп советует Весам достойные замыслы претворять в жизнь достойными способами. Если будете слишком активными и напористыми, то навредите собственной репутации. Днем работы навалится столько, что Весы даже откажутся от запланированных на вечер мероприятий. Ожидание в любви подобно смерти, поэтому выясните все сами.

 Скорпион

Обстоятельства сегодня в жизни Скорпиона сложатся так, что он не сможет выполнить всю ту работу, которую поручило ему начальство. Хотя, многое зависит не от вас. Меньше нервничайте по поводу своих отношений с любимым человеком. 27 декабря 2016 года вы получите приятную новость, касающуюся денег, наследства и приезда дальних родственников.

 Стрелец

Стрелец сам почувствует, что стоит на пороге кардинальных перемен в жизни. Они коснуться не только работы, но и любовной сферы. Ожидается приятное знакомство с человеком, который намного старше вас. Но, любви все возрасты покорны, напоминает Стрельцу гороскоп. Вечером можно посетить спортзал и попариться в бане.

 Козерог

27 декабря 2016 года Козерогу сделают выгодное предложение по работе. Вы даже решите немедленно писать заявление об увольнении. Хорошо, что близкий друг позвонит и слегка остепенит Козерога. Займитесь лучше подготовкой к новогодним праздникам, а все важные дела перенесите на более позднее время.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею набраться терпения и ждать. Это касается личной жизни и отношений с новым возлюбленным. Не время делать поспешные выводы и, тем более, идти с избранником в ЗАГС. Финансовые проблемы Водолею нужно решать в срочном режиме. Поступления будут через пару недель, а вы уже паникуете и создаете напряженную атмосферу.

 Рыбы

Рыбы в этот день поразятся тому, какие корыстные люди их окружают. Конечно же, не все, но большинство. Возможно, что вы сами дали повод для того, чтобы вас использовали в своих целях. 27 декабря 2016 года Рыбам предстоит участие в крупном мероприятии, а вечером встречать гостей. Заранее позаботьтесь о том, какие блюда поставите на стол в качестве угощения.