Гороскоп на 27 июля 2016 года

Гороскоп на 27 июля 2016 года

Именно 27 июля 2016 года звезды обещают содействие своим подопечным во многих сферах деятельности, начиная от финансов, и заканчивая учебой и личными отношениями. Этот день станет довольно удачным и для тех, кто решил всерьез заняться спортом или бизнесом. В любом случае, сегодня лучше не лежать на кровати до полудня, а вставать пораньше - удача сегодня будет особо благосклонна именно в первой половине дня.

Овен

Отличный день для Овна, который занимается творчеством. Вы сможете внедрить интересные идеи в жизнь, а также организовать выставку собственных работ. Гороскоп рекомендует быть увереннее, особенно, в вопросах личной жизни. Если Овну давно нравится человек, то стоит признаться ему в своих чувствах. Может быть он ваша судьба? Вечер идеален для встреч с друзьями в любимой кафешке.

 Телец

27 июля 2016 года Телец будет настолько подозрителен по отношению ко всем, с кем столкнется, что даже близкие люди будут на него коситься. Как говорится, чего боишься, то и случится. Значит, вам не стоит думать о плохом, а лучше нацелиться на светлое будущее. Тем более что на работе дела обстоят благополучно, а начальство решило назначить Тельца ответственным за крупный проект.

 Близнецы

В этот день Близнецы будут особенно удачливы в бизнесе. Особенно, если он личного характера. Если вам давно хотелось заняться подбором деловых партнеров, то это время пришло. Гороскоп не советует быть слишком активным и упорным, если дело касается любви. Дайте возлюбленному возможность подумать над вашим заманчивым предложением. Вечер Близнецы проведут за компьютером.

 Рак

Раку сегодня лучше занять выжидательную позицию, а также поступать мудро и по обстоятельствам. Обдумывайте каждый свой шаг и слово, чтобы не угодить в перепалку с начальством. 27 июля 2016 года Раку захочется ярких впечатлений в личной жизни. Если вы человек свободный, то вперед навстречу приключениям. Семейным людям лучше ограничить свои плотские желания и исключить флирт на стороне.

 Лев

Сегодня Льва весь день будет преследовать чувство, что ему что-то не хватает в жизни. Возможно, что вы сами последнее время бездействуете. Может быть, взять отпуск и уехать из города? Гороскоп советует быть энергичнее, как в принятии решений, так и в действиях. Вечером у Льва возможен конфликт с одним из родственников. Не позволяйте даже близким людям слишком дотошно интересоваться вашей личной жизнью.

 Дева

27 июля 2016 года Деве нельзя давать волю мнительности. Уверенно смотрите вперед, тогда удача будет на вашей стороне во всех сферах жизни. Интуиция – вещь хорошая, но сегодня вам стоит проигнорировать ее подсказки. Днем Дева получит новую и важную информацию, касающуюся дополнительного заработка. Если вы занимаетесь научной, медицинской или общественной деятельностью, то ждите успеха.

 Весы

Гороскоп не рекомендует Весам весь день унывать и сомневаться в собственных силах. Вас не узнают даже близкие люди, которые привыкли видеть рядом с собой активного, позитивного и стремительного человека. Все проблемы оставьте в прошлом, иначе они не дадут вам возможности реализоваться в настоящем. Вечером Весам вернут долги, что значительно укрепит их финансовое положение.

 Скорпион

Сегодня Скорпион полностью погрузится в работу. Кстати, ее будет намного больше, а начальство решит повысить вам зарплату. Возможно, вы раскроете в себе творческие таланты, о которых ранее даже не догадывались. Материальное положение Скорпиона сможет уладиться только с помощью влиятельного человека. Он уже не раз помогал вам, поэтому можно без смущения к нему обратиться 27 июля 2016 года.

 Стрелец

Если с утра Стрелец будет думать об отдыхе и развлечениях, то вряд ли выполнит свой объем работы. Поэтому, если не хотите угодить в немилость к начальству, то сосредоточьтесь на главном. Гороскоп не рекомендует обещать близкому человеку то, что вы не сможете выполнить. Если есть возможность, то позвоните в турагентство по поводу путевки за границу. Ведь, отпуск у Стрельца не за горами.

 Козерог

27 июля 2016 года Козерогу предстоит объехать половину города в поисках подарка для возлюбленного. Но, это стоит того. Ведь, вы угодите не только с презентом, но и получите массу лестных слов в свой адрес. Будьте бдительны, находясь в общественных местах. У Козерога могут запросто украсть кошелек, если он будет рассеян и невнимателен. Вечером вас ошеломит новость о близком студенческом друге.

 Водолей

Гороскоп не советует Водолею волочить за собой груз мрачных и тяжелых воспоминаний. Что было, то прошло, поэтому живите настоящим днем и мечтами о будущем. Многие финансовые и профессиональные проблемы благополучно разрешатся. Если Водолей давно хотел сделать предложение руки и сердца избраннику, то этот день настал. Можете даже не переживать – в ответ вы услышите «да».

 Рыбы

Сегодня Рыбам лучше уединиться и поразмышлять о насущных проблемах. Тем более что основную работу вы уже выполнили, а мелкие задания подождут. Во время общения с людьми, старайтесь изъясняться четко и грамотно. Иначе, ваши слова и мысли 27 июля 2016 года многие трактуют неверно. Рыбам необходимо следить за здоровьем, а также ограничить пребывание на солнце и купание в водоеме.