Гороскоп на 28 марта 2016года

Гороскоп на 28 марта 2016года

Гороскоп на 28 марта 2016 года Овен

Начало нового дня сегодня отмечено встречами с новыми людьми и успехами близких. Овны разносторонне развиты и смогут обеспечить себе благосостояние во многих сферах деятельности. Опирайтесь на свой авторитет и на связи с выгодными партнерами. Очень кстати окажутся старые друзья.

Гороскоп на 28 марта 2016 года Телец

День символизирует педантизм, скованность, склонность к послушанию, внимание к мелочам. Эти врожденные качества Тельцов могут иметь гипертрофированный характер. Уязвимы кишечник и желудочно-кишечный тракт. Необходимо успокоиться, освободиться от рамок, в которые вы сами себя заключили. Противопоказаны операции на брюшной полости. Хорошо чистить кровь, печень и лечить кожные болезни.

Гороскоп на 28 марта 2016 года Близнецы

День благоприятствует спортивным соревнованиям, конкурсам. Это значит, что Близнецы могут воодушевиться прежде всего мероприятиями соревновательного типа, в которых их способности могут проявиться особенно ярко. Проявите сегодня свое врожденное упорство и настойчивость, но знайте меру, иначе эти качества могут перерасти в упрямство и несговорчивость.

Гороскоп на 28 марта 2016 года Рак

День символизирует откровение, ясность сознания. Раки могут отличаться неизменной искренностью во всех жизненных ситуациях. Вы должны быть заинтересованы прежде всего в том, чтобы найти адекватную сферу применения своих способностей и получить в партнеры надежных людей. Ваша искренность будет оценена по достоинству.

Гороскоп на 28 марта 2016 года Лев

День может быть необычайно ярким в эмоциональном плане. В течение дня представители знака Львы испытают все: от яркого всплеска чувств до полного их охлаждения. Любовные отношения со временем станут только крепче, если каждый из вас будет уважать свободу выбора и прощать слабости партнера. Вы неплохо дополняете друг друга и должны быть счастливы.

Гороскоп на 28 марта 2016 года Дева

Сегодня у многих представителей этого знака будут успешно складываться дела в области карьеры, удачи ожидают вас в творческих начинаниях, а также в личной жизни. Звезды призывают к некоторому самоограничению и последовательности в действиях; именно это станет для вас залогом успеха.

Гороскоп на 28 марта 2016 года Весы

Расположение начальства будет способствовать продвижению по служебной лестнице. Но самое важное, что все похвалы и поощрения будут заслуженными. Можете рассчитывать на поддержку окружения и высокопоставленных людей.

Гороскоп на 28 марта 2016 года Скорпион

Ваш оптимизм станет «пропуском» в любое место. С таким настроением можно отправляться хоть за тридевять земель. И где бы вы ни оказались, везде вы будете желанным гостем. Приготовьтесь проявить всю палитру своих талантов — занавес уже поднимается и поклонники в ожидании. И неважно, будет ли это многолюдная аудитория или устоявшаяся немногочисленная компания.

Гороскоп на 28 марта 2016 года Стрелец

В конце месяца, несмотря на финансовые затруднения и эмоциональные конфликты летнего периода, многим представителям этого знака удастся упрочить свое положение, изменить свои планы и ход действий, создавая фундамент, некую стартовую площадку для будущих крупных успехов. Вам потребуется создать трамплин для последующего прыжка. Пригодятся интуиция и личная инициатива.

Гороскоп на 28 марта 2016 года Козерог

Сегодня вы можете не бояться своих недоброжелателей и их враждебных выходок. Звезды защитят вас от любых нападок. Главное — ничего не бояться. Проявите свои волевые качества и положительные черты характера — прилежность, проницательность, благоразумие, надежность, трудолюбие, основательность в делах.

Гороскоп на 28 марта 2016 года Водолей

События этого дня откроют много нового, появится интерес к культуре, философии, истории, будет много интересных знакомств. Работа выведет Козерогов на новый уровень жизни. Не уходите сейчас в отпуск — нет уверенности, что рабочее место за вами сохранится.

Гороскоп на 28 марта 2016 года Рыбы

Не исключено, что вас потянет в дальние странствия: кто-то поедет за границу, кто-то в командировки. Появятся новые перспективные направления, повысится доход. Вы всегда мыслите в глобальном масштабе, но иногда ваши идеи и планы «убегают» от вас. Конечно же, важно ставить перед собой высокие цели, но вам следовало бы регулярно обсуждать с кем-нибудь свой дела. Звезды обещают награду за взвешенные решения.