Гороскоп на 28 октября 2016 года

Гороскоп на 28 октября 2016 года

Сегодня стоит больше времени проводить на природе. 28 октября 2016 года наиболее высок риск стать жертвой осенней депрессии и хандры. Чтобы этого избежать, следует гнать прочь все негативные эмоции и сеять вокруг себя флюиды добра и позитива.

Овен

Особенных проблем и трудностей в жизни Овна сегодня не намечается. Конечно же, аккуратность и предусмотрительность еще вам не помешает, если решите заняться вложением финансов в крупные предприятия. Для укрепления здоровья физическими упражнениями и народными средствами гороскоп советует выбрать Овну другой день.

 Телец

28 октября 2016 года Телец может потерять голову от нахлынувшего чувства к очаровательной незнакомке. На землю вас вернет близкий друг, который посоветует реально смотреть на вещи. Днем желательно заняться уборкой в доме, налаживанием контактов и укреплением финансовых позиций. Вечером Телец решит поплавать в бассейне.

Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам много работы, которую следует выполнить до полудня. Если начальство потребует отчет, то не забудьте «прикрепить» к нему свои оригинальные идеи по поводу продвижения фирмы. Близкий друг раскроется перед Близнецами в нелицеприятном свете. С его стороны возможен обман или предательство.

Рак

В этот день Рак решит сделать приятные подарки всем своим близким и друзьям. Тем более, что с финансами у вас все в полном порядке. Днем 28 октября 2016 года Раку могут поступить интересные и выгодные предложения по работе. Если сами не знаете, как на них отреагировать, то посоветуйтесь с опытными в этой сфере людьми.

 Лев

Льву сегодня будет не любви и сантиментов. Ведь, вы нацелены найти подработку и наладить отношения с родственниками. Гороскоп советует быть настороже, иначе угодите в «лапы» мошенников и аферистов. Отличный день для начала проектов, ремонта в квартире и деловой поездки. Вечер Лев посвятит творчеству, любимому увлечению и пассивному отдыху.

 Дева

28 октября 2016 года Деве не стоит бояться своих чувств, а непременно раскрыть свое сердце избраннику. Если в ответ вы услышите «люблю», то можете делать официальное предложение. Для сбора информации и заключения контрактов отличный день. Но, Деве желательно заранее узнать все о людях, с которыми она собирается сотрудничать.

Весы

Гороскоп рекомендует Весам заняться собственным здоровьем, посетить косметолога и стоматолога. Вы постоянно откладывается личные дела в сторону, поэтому сегодня посвятите время себе. Финансовую поддержку Весы получат от человека, на помощь которого даже не рассчитывали. Вечер идеален для романтического свидания и прогулки по городу.

 Скорпион

В этот день Скорпион будет слишком близко принимать к сердцу все, что увидит, услышит или узнает о себе. Ваша чувствительность может только навредить, поэтому держите ее под контролем 28 октября 2016 года. Для любовных авантюр день не подходит, а вот для признаний в любви избраннику – идеальное время. Вечером Скорпиону поступит предложение от иностранных партнеров.

 Стрелец

Если Стрелец давно мечтал побывать в далекой и прекрасной Испании, то можно покупать путевку и собираться в поездку. Отличный день для самых смелых планов, принятия решений и официальных предложений. Гороскоп советует Стрельцу использовать все свои навыки, опыт и способности для того, чтобы продвинуться вперед по карьерной лестнице.

 Козерог

28 октября 2016 года Козерог будет постоянно во всем сомневаться. Если вы не возьмете себя в руки, то точно упустите возможность преуспеть. В личной жизни столько лишней суеты и разговоров, что Козерог откровенно устанет от отношений с возлюбленным. Вечером ожидается приезд дальних родственников, которые останутся жить у вас на пару недель.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею не менять резко планы на утро, тогда день сложится лучшим образом. Вы слишком сильно зависите от тех, кто привык управлять ситуацией и людьми. Излишняя суматоха и мнительность могут привести Водолея к кризисному финансовому положению. Хороший день для внешнего и внутреннего преображения, а также для вылазки на природу.

 Рыбы

Чтобы Рыбы поверили своему избраннику, им потребуются все новые и новые доказательства любви. Не будьте столь подозрительны и недоверчивы, иначе потеряете любимого человека. В профессиональных делах Рыбы 28 октября 2016 года добьются успеха. Но дастся он им нелегко, потому что придется заниматься даже мелкими заданиями от начальства.