Гороскоп на 28 сентября 2016 года

Гороскоп на 28 сентября 2016 года

Утро 28 сентября 2016 года будет довольно благоприятным для представителей всех знаков зодиака. В это время возможно получение приятных известий, неожиданных сюрпризов. Знакомство с интересными людьми может оказаться не только приятным, но и полезным. После полудня вы почувствуете прилив сил и эмоциональный подъем.

Овен

28 сентября 2016 года Овну захочется экзотики. Кстати, не только в еде, но и в любовной сфере. Будьте осторожны в случайных связях, чтобы потом не оказаться на приеме у врача. Для командировки отличный день, потому что в ней Овен познакомится с интересными людьми. Между вами завяжется крепкая дружба и деловое сотрудничество, что в наше время большая редкость.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу обдумать планы на будущее, касающиеся не только профессиональной, но и личной жизни. Если вы решили сделать официальное предложение любимому человеку, то этот день идеален для романтики. Поиски новой работы вряд ли увенчаются успехом, за то Телец откроет в себе новые возможности и творческие таланты.

 Близнецы

В этот день Близнецам лучше плыть по течению, а не суетиться по каждому пустяку. Даже, если вас будут донимать звонками и электронными письмами, все равно оставайтесь дома и занимайтесь семейными делами. 28 сентября 2016 года Близнецам можно выехать на природу или дачу, что благоприятно отразится, как на настроении, так и на самочувствии.

 Рак

Если сегодня Рак будет лениться и бездействовать, то точно упустит шанс изменить жизнь в лучшую сторону. Обратите внимание на нюансы, от которых зависит ваше финансовое положение. Гороскоп рекомендует следить за своими расходами, иначе осенью Рак останется без средств. Здоровье может пошатнуться, поэтому не игнорируйте малейшие симптомы болезни.

 Лев

28 сентября 2016 года Льву поступит немало предложений по поводу работы и делового партнерства. Рассматривайте все, чтобы определиться, что является нужным, а что – второстепенным. Для важных совещаний, мероприятий и торжественных вечеринок хороший день. Если Лев погрузится в учебу и научную сферу, то получит моральное удовлетворение.

 Дева

Гороскоп обещает Деве солнечное настроение, не смотря на пасмурную осеннюю погоду. Этому способствует все – финансовое положение, новая любовь и интересная работа. Не пытайтесь кардинально изменить место жительства, ведь для этого требуется время и средства. Вечером Дева узнает приятную новость от избранника.

 Весы

Чем позитивнее сегодня будут мыслить Весы, тем ярче и интереснее сложится их жизнь. Повседневные дела отложите на время, а вот приумножением капитала стоит заняться 28 сентября 2016 года. Близкий друг поведет себя странно и недоверчиво по отношению Весов. Постарайтесь выяснить причину такого поведения, но спокойно и участливо.

 Скорпион

Если в этот день Скорпион отправится в путешествие, то получит массу впечатлений и познакомится с талантливыми людьми. Не отказывайте себе в подарках, ведь ваше финансовое положение это позволяет. Гороскоп рекомендует Скорпиону быть осторожнее, работая с техникой, электричеством и острыми предметами.

 Стрелец

28 сентября 2016 года Стрельцу огромную поддержку окажут близкие друзья. Вы сами не думали, что попадете в трудное положение и потеряете крупную сумму денег. Ограничьте общение с незнакомыми личностями и не подписывайте договора с иногородними фирмами. В личной жизни Стрельцу улыбнется удача, и он встретит свою вторую половинку.

 Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу ошибки в рабочей сфере, которые вряд ли одобрит начальство. Хотя, это не только ваша вина, но и молодых сотрудников. Постарайтесь исправить неполадки до полудня, а так же уделить внимание второстепенным заданиям. Эмоциональный настрой Козерога слишком бурный, поэтому не стоит встревать в спор и конфликтные ситуации.

 Водолей

Если Водолей решит заняться ремонтом и обустройством жилья, то ему за это только «спасибо» скажут. Естественно, члены семьи только и ждали от вас такого подарка. Днем возможно незначительное, но приятное поступление денег на карточку. Если 28 сентября 2016 года Водолей почувствует себя неважно, то следует обратиться к врачу.

 Рыбы

Благоприятный день для Рыб, которые вращаются в сфере искусства, рекламы и эстрады. Вас ждет головокружительный успех и признание со стороны поклонников. Гороскоп обещает Рыбам поездки, массу впечатлений и бурные овации. Главное, не слишком увлекайтесь спиртными напитками и экзотическими блюдами. И еще один совет – держите документы при себе.