Гороскоп на 29 декабря 2016 года

Гороскоп на 29 декабря 2016 года

Любые планы, построенные в этот день, окажутся под угрозой срыва. 29 декабря 2016 года не лучший момент для проведения крупного реформирования своей жизни. Самое правильное решение на сегодня - спокойно ждать, когда проблемы сами собой исчезнут.

Овен

Сегодня в жизни Овна возможны потери и поражения, но унывать не стоит. Ведь, рядом надежные друзья и любимый человек. Гороскоп советует набраться терпения и ждать, а не принимать радикальных шагов. Борьба с конкурентами окажется нелегкой, а вот с финансами стоит быть экономнее. От дорогих покупок лучше отказаться. Главное, Овну не падать духом и беречь нервы!

 Телец

29 декабря 2016 года Телец может сократить количество ударов судьбы до минимума, если приложит усилия, включит разум и прислушается к внутреннему голосу. Богиня любви удостоит вас своим вниманием, главное, смотрите по сторонам. Вдруг, где-то рядом ваш единственный и неповторимый? Вечер подарит Тельцу незабываемые впечатления от встречи с друзьями.

 Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам заняться любимым делом, а не рутиной работой. С деньгами трудностей не ожидается. Поэтому будет шанс купить презенты всем, кого вы любите и цените. Можно готовиться к встрече Нового года, написать сценарий праздника и придумать оригинальные игры. Дальнюю поездку Близнецам лучше отменить – погода не располагает.

 Рак

Раку в этот день нужно сохранять спокойствие, а так же быть невозмутимым при встрече с бывшим возлюбленным. Трезвая оценка ситуации и самоанализ поможет вам разобраться в собственных чувствах. Отчаянная борьба с недоброжелателями вряд ли принесет результаты. Раку следует позаботиться о семье 29 декабря 2016 года, а так же не забывать про здоровье.

 Лев

Льву не стоит судить о близких людях слишком строго. Даже, если в чем-то они неправы, все равно оставайтесь лояльным и мягким. Гороскоп предсказывает интриги, которые плетутся за спиной Льва. Меньше думайте, а больше действуйте, тогда ситуация не покажется такой безвыходной. В семье старайтесь не задеть своей горячностью близких людей.

 Дева

29 декабря 2016 года Дева станет участником ярких перемен, но не в своей, а в жизни близких людей. Для реализации планов понадобятся не только силы и время, но и мудрый подход. Для покупок удачный день, когда можно приобрести подарки и вещи со значительной скидкой. В личной жизни Девы появится человек, отличающийся обаянием и чувством юмора.

 Весы

Гороскоп советует Весам подготовиться морально к малоприятному сюрпризу. Скорей всего, человек, который обещал приехать к вам в гости на праздники, не сможет реализовать свои планы. В финансовом плане день благоприятный, но на большую сумму Весам рассчитывать не приходится. Вечером сделайте акцент на здоровье – своем и домочадцев.

 Скорпион

Сегодня Скорпион, за что ни возьмется, везде его ожидает успех и прибыль. Только не расслабляйтесь, а будьте максимально усидчивым даже в мелочах. Возможна встреча с высоко поставленным лицом, от которого зависит будущая карьера Скорпиона. 29 декабря 2016 года нужно привести в порядок свою внешность и гардероб.

 Стрелец

Если Стрелец в этот день почувствует себя хозяином положения, то много добьется, как в работе, так и в любви. Коммерческие вопросы решайте с людьми, которые в них разбираются лучше, чем вы. В течение дня гороскоп прогнозирует Стрельцу деловую поездку. Насчет празднования Нового года стоит позаботиться – турбаза, ресторан или горнолыжный курорт?

 Козерог

29 декабря 2016 года Козерог решит резко изменить план празднования Нового года и отправиться в путешествие. Если у вас есть для этого все необходимое – деньги, время, желание, то вперед. Поездка сложится особенно удачно, если Козерог возьмет с собой близкого друга или любимого человека.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею аккуратнее двигаться к своей цели. Иначе, вы разозлите многих людей, а так же вызовете зависть коллег. Если работы много, то делайте ее с душой, а не по инерции. Возможна поездка за границу на учебу или повышение квалификации. Увы, по отношению к одному из друзей, Водолей изменит мнение не в лучшую сторону.

 Рыбы

Чем детальнее вы подойдете к основной работе, тем скорее и качественнее ее сделаете. Сегодня Рыбам ни минуты не удастся побыть одним. Вокруг столько людей, общения и интересных событий, что вы закружитесь в этом потоке 29 декабря 2016 года. Осторожность на дороге Рыбам не помешает, поэтому в плохую погоду лучше никуда не ездить.