Гороскоп на 29 ноября 2016 года

Гороскоп на 29 ноября 2016 года

29 ноября 2016 гороскоп для всех знаков Зодиака сулит не самый легкий день, когда придется поломать голову над важными проблемами, от которых зависит исход важнейших жизненных ситуаций. Вторая половина дня требует осторожности в финансовых делах.

Не покупайте ничего необдуманно, даже если это новогодние подарки для близких. Лучше с этим повремените. Звезды всем знакам Зодиака рекомендуют заняться спортом или активным отдыхом. Что касается личной жизни, вы можете надеяться на полное взаимопонимание 29 ноября 2016.

Овен

29 ноября 2016 года Овну следует наметить, как можно больше контактов и важных встреч. Во время беседы избегайте недомолвок и секретов от деловых партнеров. Если почувствуете раздражительность в отношениях с любимым человеком, то лучше на время уединиться и все обдумать. Овну следует быть осторожнее за рулем автомобиля.

 Телец

Тельцу предстоит в этот день заниматься домом, семьей и воспитанием детей. Многие моменты вы непростительно упустили, поэтому старайтесь все изменить к лучшему. Гороскоп предсказывает конкуренцию в бизнесе и ошибки в заполнении бумаг. Вечером Тельцу придется выполнять общественную работу и принять участие в мероприятии.

 Близнецы

Сегодня Близнецам нужно продумывать каждое сказанное слово, чтобы не обидеть и не оскорбить близких людей. Работа не ждет, а вы не настроены на то, чтобы все сделать быстро и качественно. Если есть возможность, то 29 ноября 2016 года возьмите отгул и отдохните. Выезд на природу, поход в кино и даже общение с друзьями принесет вам больше пользы, чем активный труд.

 Рак

Гороскоп рекомендует Раку больше слушать и молчать, чем влезать в чужие споры и высказывать свое мнение. Благодаря надежному и верному другу, вы сможете решить проблемы с деньгами. Возможна поломка машины, бытовой техники и электроприборов в доме. Для поиска новой работы не лучший день, но если поступят предложения, то рассматривайте их тщательнее.

 Лев

29 ноября 2016 года Льву следует показать свое лицо деловым партнерам и обществу. Это позволит вам наладить достойные отношения для дальнейшего сотрудничества. Авторитет Льва на высшем уровне, поэтому бояться ничего не стоит. Если вы пока одиноки и холосты, то смело знакомьтесь с новыми людьми и назначайте свидания.

 Дева

Дева в этот день легко найдет выход из самой критической ситуации. Вам даже не понадобится помощь друзей и коллег, чтобы решить глобальные вопросы. Гороскоп обещает крупную прибыль, которую лучше не тратить, а положить на личный счет в банке. Вечером у Девы могут появиться головные боли и слабость. Примите меры и проконсультируйтесь с врачом.

 Весы

Если Весы наберутся терпения и выдержат натиск конкурентов, то в скором времени будут собой гордиться. Тем более что финансовое положение у вас отличное, а сил предостаточно для большого объема работы. 29 ноября 2016 года Весам лучше не общаться с незнакомыми людьми и исключить участие в массовых мероприятиях.

 Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону искать такую работу, которая приведет к успеху, а не только к обогащению. Вы сами знает свои слабые и сильные стороны характера, поэтому все рассчитайте правильно. Для хирургических операций, денежных вложений и дальних поездок не подходящий день. Скорпиону нужно больше заниматься домом и семьей.

 Стрелец

29 ноября 2016 года Стрелец отправится отдыхать на природу вместе с близкими родственниками. Отличный день для духовного развития и приобретения ценных знаний. Не стоит спорить с теми, кто лучше вас разбирается в финансовых и юридических вопросах. В случае болезни, Стрельцу нельзя глотать таблетки без разбора. Лучше срочно обратитесь в больницу.

 Козерог

Козерогу сегодня будет обеспечено покровительство босса. Профессиональная удача тоже на вашей стороне, но только не возгордитесь такому счастливому совпадению. Гороскоп советует Козерогу быть аккуратнее в высказываниях и официальных заявлениях. В любви у вас, как на войне, будут и жаркие битвы с избранником, и нежные примирения.

 Водолей

Водолею в этот день могут предложить оригинальную идею, которую захочется тут же воплотить в жизнь. Не торопитесь с выводами, а так же присмотритесь к тем, с кем трудитесь не один год. Чтобы 29 ноября 2016 года у Водолея не возникли проблемы с законом, нужно срочно оплатить все счета и отдать долги. В семейной жизни избегайте холодности и жадности.

 Рыбы

Гороскоп советует Рыбам выступить в роли реформатора, а не стороннего наблюдателя. В личной жизни вас ожидают превосходные перемены, влюбленность и романтический ужин. Вообще, вы почувствуете себя не только счастливыми, но и востребованными. Вечером Рыбам лучше заняться своей внешностью, здоровьем и внутренним преобразованием.