Гороскоп на 29 октября 2016 года

Гороскоп на 29 октября 2016 года

Первая половина дня будет обманчиво-благоприятной. 29 октября 2016 года не стоит расслабляться и пускать происходящее на самотёк, так как обстоятельства могут в любую минуту измениться в диаметрально противоположную сторону.

Овен

Гороскоп предсказывает Овну отличный день, когда все намеченное благоприятно воплотиться в жизнь. В отношениях с любимым человеком необходимо поплатиться своими принципами. Финансовое положение достаточно стабильное, но возможно проволочки с переводом денег на карту. Вечером Овна пригласят на торжество близкого друга.

 Телец

29 октября 2016 года Тельцу следует быть тактичнее в обществе малознакомых людей. В противном случае, вы угодите в заваруху, из которой выбраться помогут только влиятельные личности. Отменное чувство юмора поможет Тельцу в решении сложных рабочих моментов. Не забывайте соблюдать меры профилактики, чтобы не подхватить простуду.

 Близнецы

У Близнецов будет одна, но пламенная страсть – как очаровать понравившегося человека. Гороскоп советует взять инициативу в свои руки и сделать все возможное, чтобы избранник обратил на вас внимание. Денежная ситуация у Близнецов окажется запутанной, поэтому обратитесь за поддержкой к разбирающимся в данном вопросе людям.

 Рак

Излишняя категоричность Рака может нанести вред не только ему, но и его близким друзьям. Конечно же, хорошо придерживаться своего мнения, но навязывать его другим не стоит 29 октября 2016 года. Если вы запланировали путешествие или переезд, то ни на шаг не отходите от своих планов. Личная жизнь у Рака сложится даже удачнее, чем он ожидал.

 Лев

Гороскоп рекомендует Льву следить за словами и действиями. Вы можете привлечь к себе внимание тех, кто в будущем втянет вас в авантюру. О любовном романе, который Лев тщательно скрывал от близких друзей, станет известно даже соседям. Вечером вас пригласят на мероприятие, где придется быть и тамадой, и почетным гостем.

 Дева

29 октября 2016 года Девой будут манипулировать многие, поэтому стоит выбрать стратегический план действий, чтобы не угодить в неприятную историю. Если решили заняться личным бизнесом, то проконсультируйтесь у друзей, который уже давно вращаются в коммерческих кругах. Вечером Дева выступит в роли кулинара и удивит домочадцем шикарным ужином.


 Весы

Для того, чтобы завоевать авторитет в новом коллективе, Весам понадобятся не только знания и опыт. Вы должны быть максимально доброжелательны и уступчивы в общении с сотрудниками. Гороскоп предсказывает крупный выигрыш в лотерею, а так же удачное вложение денег в бизнес-проект. Для укрепления здоровья Весам необходимо заняться применить закаливающие процедуры.

 Скорпион

Скорпион решит выяснить все, что касается его перспектив на будущее у начальника офиса. Только не переборщите с претензиями и будьте тактичны в разговоре 29 октября 2016 года. Главный козырь Скорпиона сегодня – его очаровательная и немного загадочная внешность. Благодаря ней, вы сможете познакомиться с интересным человеком.

 Стрелец

Гороскоп рекомендует Стрельцу без паники и абсурда подойти к финансовым вопросам. Деньги не посыплются с неба, поэтому предстоит много и неустанно трудиться. Возможен небольшой конфликт с пожилым родственником, который нагнетает обстановку в семье. Грандиозное событие в личной жизни Стрельца произойдет поздно вечером.

 Козерог

29 октября 2016 года Козерога пригласят вести крупное мероприятие, а так же посодействовать в помощи благотворительному центру. Между вами и супругом может произойти серьезная ссора на почве ревности. Только старайтесь, чтобы о ней не узнали близкие родственники и ваши дети. Состояние здоровья Козерога может пошатнуться из-за нервозности и переживаний.

 Водолей

Водолей будет придерживаться строгой морали и установленных обществом правил. Это позволит вам заметно продвинуться вперед не только в карьере, но и найти новых деловых партнеров. Гороскоп обещает Водолею короткие поездки и развлекательные мероприятия. Главное, не переусердствуйте со спиртными напитками.

 Рыбы

Рыбы найдут себе состоятельного покровителя, который поможет уладить материальное положение. Поиски новой работы увенчаются успехом, а вот за здоровьем 29 октября 2016 года вам нужно проследить. Если наблюдаются скачки давления и головная боль, то Рыбам следует обратиться в больницу. Приятная новость от друга прибавит вам вечером настроения.