Гороскоп на 29 января 2017 года

Гороскоп на 29 января 2017 года

Общая атмосфера этого дня будет располагать к возвышенности и любви, а вот для напряженной работы это воскресенье категорически не подходит. Вселенная сулит спокойный благоприятный день, который хорошо подходит для домашних дел, решения текущих вопросов и привычных задач. Также благоприятно заниматься планированием бюджета и делать покупки.

ОВЕН

Стоит отказаться от новых важных начинаний: например, от необязательной поездки, незапланированного визита к врачу. В вашей жизни наступает время заметных перемен, а возможно и настоящий звездный час. Хорошо в эти дни заниматься планированием своего будущего: например, мечтать, куда вы с любимым человеком поедете в следующий раз в отпуск.

ТЕЛЕЦ

Сегодня не стоит указывать окружающим на их недостатки: они вряд ли будут способны конструктивно воспринять вашу критику. Пытаясь что-либо усовершенствовать или берясь за то, в чем вы недостаточно опытны, вы рискуете потратить много времени впустую. Лучшее доказательство любви и преданности, которое Телец сегодня может дать своему партнеру, - добровольный отказ от своей доли благ в его пользу. Этот день хорош и для повышения профессионального мастерства при работе с инструментами, металлом и техническими приспособлениями. Главным условием успеха сейчас является трудолюбие.

БЛИЗНЕЦЫ

Мысли многих Близнецов крутятся вокруг средств к существованию. Многие текущие вопросы вы сможете легко урегулировать с помощью знакомых. Планы на следующий уикенд Близнецам лучше строить уже сегодня. Звезды также советуют подумать о будущем, наметить перспективы развития своего бизнеса, определиться с наиболее приоритетными направлениями. Дальняя поездка может быть отложена из-за транспортных проблем, недоразумения с визой или билетами, неправильного оформления страховки или других документов.

РАК

Контакты с окружающими людьми сегодня будут нарушены, а потому лучше не начинать важный для вас диалог и наотрез отказаться от попыток заинтересовать кого-либо своей новой идеей. Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что любые советы друзей при совершении покупок лучше проигнорировать. Сегодня не самый удачный день для того, чтобы строить планы, поступательно двигаться к цели. Звезды не советуют вам вместе с любимым человеком посещать дружеские вечеринки: это может негативно повлиять на ваши супружеские отношения. Финансовые интересы могут самым досадным образом вмешаться в ваши сердечные привязанности и начать диктовать вам более жесткие принципы поведения с возлюбленными.

ЛЕВ

Сейчас вам будет казаться (а, вероятно, и не только казаться), что вас окружают достойные люди, готовые в трудную минуту прийти на помощь, оказать вам если не материальную, то как минимум моральную поддержку. Случайным контактам с малознакомыми людьми стоит предпочесть пребывание в кругу близких людей. Одинокие Львы могут неожиданно для себя влюбиться с первого взгляда. Также не исключено, что кто-то из дружеского окружения станет проявлять к вам интерес.

ДЕВА

Сегодня вы способны поддаться неожиданному азарту и сделать ставку на удачу, но вам не стоит выходить за рамки намеченного ранее сценария. Могут потребовать особой заботы домашние животные. Полностью уйти в приятное общение с интересными людьми, оставаться свободной и независимой творческой личностью у вас явно не получится. Вторая половина дня благоприятна для незаметных и не слишком активных действий, которые, однако, могут приблизить вас к вашей цели. Сегодня можно многое сделать для тех, кого любите, уважаете, цените.

ВЕСЫ

Именно на вечер планируйте мероприятия, на которые возлагаете большие надежды: например, начало долгосрочного сотрудничества. Сделайте первый шаг навстречу, и положительный результат не заставит себя долго ждать. Возможно, поведение любимого человека покажется вам странным и поэтому подозрительным. При первых же признаках разногласий звезды советуют Весам усмирить свою независимость и искать пути к компромиссу, в противном случае появятся предпосылки для конфликта.

СКОРПИОН

Традиционный домашний уклад сегодня может стать важнее, чем попытки обновления и преобразования привычного быта. Подписывать или продлевать договор на аренду помещения сейчас не стоит. Также в этот период не стоит совершать перестановку в квартире, проводить генеральную уборку или небольшой косметический ремонт. Начатые дела в этот день желательно довести до конца, чего бы вам это ни стоило. Лучше всего успеть это сделать до наступления вечера.

СТРЕЛЕЦ

Планы, построенные на этот день, не имеют для Стрельцов никакого смысла. Может потребовать внимания домашняя обстановка, среда обитания. Возможно, придется прервать отдых, чтобы вернуться домой, пойти на работу или заняться чем-то не очень приятным. Любимый человек порадует вас бесспорными свидетельствами своей верности и преданности, но не ждите от пассии проявления бурных чувств по каждому мелкому поводу. Энергии и иммунитета будет достаточно, чтобы преодолевать любые трудности. Будут успешными короткие деловые поездки, небольшие покупки. Может состояться знакомство с человеком, который окажет вам содействие в карьерном продвижении.

КОЗЕРОГ

Многие ваши начинания будут иметь успех, однако их дальнейшая судьба может быть поставлена под сомнение. Возможно, вы будете обращать слишком много внимания на отрицательные стороны ситуации, отметая положительные грани. Бизнесменам, имеющим в собственности магазины, офисы или склады, рекомендуется инвестировать в них больше средств: например, приобретать и монтировать техническое оборудование. Безработные смогут найти интересную и высокооплачиваемую работу.

ВОДОЛЕЙ

Наиболее благоприятным периодом суток станет вечер: в это время не исключено счастливое стечение обстоятельств. Можно отправиться в гости к родственникам, живущим в других городах или странах. Сегодня вы будете склонны принимать окончательные и бесповоротные решения. Одиноким Водолеям не стоит рассчитывать на новые знакомства, лучше обратить внимание на человека, который уже давно заинтересован в вашей персоне. Рекомендуется отложить ответственную встречу, сложную работу, деловую поездку, оформление официальных документов.

РЫБЫ

Личными делами, особенно бытом, состоянием здоровья, родственными отношениями, вам удастся вплотную заняться лишь во второй половине дня. Вечер этого дня также окажется благоприятным периодом для эмоционального общения со своими друзьями, небольших поездок или прогулок. Чтобы дела и отношения развивались по наилучшему сценарию, придется приложить к этому собственные дополнительные усилия. Решать вопросы, связанные со страхованием, наследством, алиментами и налогами, типичным Рыбам звезды советуют завтра.