Гороскоп на 3 июля 2016 года

Гороскоп на 3 июля 2016 года

3 июля 2016 года вас весь день будет сопровождать эмоциональное напряжение, неуверенность в собственных силах и моральная усталость, что обязательно скажется на принятых вами решениях не в лучшую сторону. Именно поэтому сегодня не следует предпринимать ничего важного, и лучше отложить все решения на потом. В первую половину дня велик риск возникновения конфликтов, а ближе к вечеру возникнет желание полениться от души. Избегайте злоупотребления сладким, крупных покупок и финансовых вложений.

Овен

Если Овен пока еще находится в поиске своей второй половинки, то сегодня может столкнуться с ней в новой обстановке или в гостях у друзей. 3 июля 2016 года вы будете слишком рассеяны, поэтому не успеете сделать все то, что запланировали с утра. Овну не рекомендуется организовывать дальнюю поездку, а также покупать билеты заранее. Ситуация с отпуском может в корне измениться, а путешествие будет перенесено на август.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу трезво оценивать свои возможности и внутренние резервы. Зачем, вы ставите перед собой трудные задачи, которые не сможете быстро решить? Если будете работать в коллективе, то добьетесь высоких результатов. Главное, не торопитесь, не злитесь и осмысливайте каждый свой шаг. Вечером Тельцу предстоит серьезный и малоприятный разговор с одним из родственников.

 Близнецы

3 июля 2016 года Близнецам стоит усвоить, что сотрудничество – это главное, а все остальное второстепенное. Вам нужно научиться терпеть и ждать, а не пытаться все решить за одну секунду. Близнецы отважатся на косметический ремонт в квартире, что порадует домочадцев. Если хотя бы чуть-чуть нарушите сбалансированный режим питания, то потом сами будете долго и упорно лечить желудок.

 Рак

Раку предстоит заняться физкультурой, которая укрепит здоровье и позвоночник. Кроме того, ищите новых партнеров по бизнесу, чтобы уладить финансовые проблемы. Возможно, что кто-то пытается ставить вам подножку, но вы не сдавайтесь и постарайтесь наказать человека по заслугам. Гороскоп рекомендует Раку держать под контролем часто меняющееся настроение. Ведь, вы способны запросто испортить его другим людям.

 Лев

Для Льва, который не обременен узами брака, достаточно удачный в любовном плане день. Вы можете встретить возлюбленного в компании друзей, кино, театре и даже в троллейбусе. Меньше жалуйтесь на судьбу, особенно, тем, кто успешнее вас в работе и деньгах. 3 июля 2016 года Льву подвернется шанс улучшить финансовое положение, если он не забудет по дороге домой купить лотерейный билет.

 Дева

У Девы сегодня велика вероятность влюбиться с первого взгляда и надолго. Возможно, что судьбоносная встреча произойдет у общего знакомого. Гороскоп не советует бросать в омут с головой, а более реально посмотреть на вещи. Рисковать даже в мелочах не рекомендуется, чтобы не остаться вообще без денег. Девам следует позаботиться не о физическом, а о психическом здоровье.

 Весы

3 июля 2016 года Весам следует в любой сфере жизни ориентироваться на демократичность и новый взгляд на вещи. Если в личной жизни вы столкнетесь с соперником, то не пытайтесь доказывать свою правоту на кулаках. Разговор по душам сможет принести Весам больше пользы, чем роковая дуэль. Желательно меньше времени проводить за рулем автомобиля.

 Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону трудности во взаимоотношениях с партнером по браку. Постарайтесь самостоятельно сгладить углы, чтобы не разгорелся грандиозный скандал с битьем посуды. Если в работе Скорпион уступит пальму первенства коллегам, то поступит верно, и мудро. Не делайте ставку на финансовую прибыль, ведь пока не пришло время торжествовать, кутить и тратить деньги.

 Стрелец

Отличный день для того, чтобы сделать предложение руки и сердца любимому человеку. Если Стрелец не упустит такой возможности, то услышит в свой адрес нежное «да». 3 июля 2016 года стоит отменить все деловые встречи и подписание контрактов. Лучше закончите старые дела, а потом примитесь за новые проекты. Вечер идеально подходит для отдыха на природе и семейного торжества.

 Козерог

Сегодня Козерогу нужно вспомнить слово «равноправие» и руководствоваться им в отношениях с близким человеком. Иначе, вы доведете элементарный спор до жуткого конфликта с последствиями. Гороскоп советует Козерогу искать в работе нестандартные ходы и решения вопросов. Будьте осторожны на дороге и во время катания на роликах, иначе от травм, ушибов и аварийных ситуаций себя не оградите.

 Водолей

3 июля 2016 года Водолею поступит предложение по поводу новой работы. Вы окажитесь перед сложным выбором – остаться на прежнем месте или уволиться. Не вкладывайте деньги в сомнительные проекты и мало знакомые предприятия. Возможно, что вас пытаются откровенно обмануть. Водолею следует беречь нервную систему, а так же исключить просмотр тяжелых для восприятия программ.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам ужасное настроение, которое «атакует» их с раннего утра. Конечно же, вы сами способны настроиться на позитивный лад, поэтому улыбнитесь своему отражению в зеркале. Могут появиться разногласия с партнерами по бизнесу, которые касаются денежных вопросов. Рыбам не стоит паниковать раньше времени, ведь любая проблема разрешима. Тем более, если вас поддержат родственники.