Гороскоп на 3 июня 2016 года

Гороскоп на 3 июня 2016 года

Овен

День может пройти под бременем сомнений и тяжелых разочарований. Если вы сомневаетесь в правильности своей позиции, принимаемого решения или оценки близкого человека, то доверьтесь интуиции, не мучайте себя тяжелыми размышлениями. Ваши предчувствия могут быть верными, так как звезды располагают к тонкому ощущению всего происходящего.

Телец

День неблагоприятен для расширения сферы деятельности, так как ваши желания не найдут поддержки у влиятельных людей Не исключено, что события предыдущих дней серьезно повлияют на ваш авторитет и самооценку. Не теряйте из виду тех, кто безвозмездно помогал вам раньше, пришла пора отдавать долги.

Близнецы

Сегодня возможны резкие смены настроения. Ваше честолюбие может чередоваться с пораженческими настроениями, энергичность – с внутренним напряжением, а внешняя активность – с нагнетанием напряженности в отношениях с окружающими вас людьми. Вам пойдут на пользу посещение храма, уединение, занятие любимым делом.

Рак

Сегодня многие Раки будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам. Стабильность в материальном и общественном положении не должна вызывать никаких сомнений. Вероятно, вам придется приложить некоторые усилия, отстаивая эту стабильность. В скором времени ожидается приток новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение.

Лев

Сегодня не исключены неприятные новости, связанные с близкими людьми. Это может отразиться на вашем здоровье и настроении. Поэтому постарайтесь психологически защитить себя от всех возможных неожиданностей и спокойно воспринимать все, что день грядущий нам готовит. Вероятны случайные знакомства, которые не останутся бесследными в вашей жизни.

Дева

Не покупайте дорогие вещи, одежду, не обращайтесь к пластическим хирургам и косметологам. Это приведет только к денежным потерям и утратам. Проблемы могут возникнуть неожиданно, и они потребуют серьезных денежных затрат. Не давайте деньги в долг и сами не берите кредиты.

Весы

Не спешите судить окружающих, хотя сегодня у вас может возникнуть такое желание. День склоняет вас к требовательности, но не перегибайте палку: это чревато конфликтами и спорами. Уязвима нервная система, вам нужно как следует передохнуть. А вот алкоголь только усугубит ситуацию.

Скорпион

День будет отягощен сложностью общения с противоположным полом. Старайтесь, чтобы домашние проблемы не отвлекали вас от работы. Поднять тонус помогут энергетические напитки, травяной чай или фреш. Избегайте подписания важных документов во второй половине дня. Будьте мягче с любимыми.

Стрелец

Прежде всего, вам необходимо успокоиться и постараться поменьше реагировать на внешние раздражители. Относитесь к жизни философски, а еще лучше — с легкой иронией. Это позволит вам легче перенести возникшие трудности и не повредить своей нервной системе.

Козерог

Не верьте всему, что вам будут говорить. Это заведомая ложь. Избегайте пустой болтовни, сплетен и неизбежных для вас в этот день ссор. Особенно девушкам следует собраться и не отвлекаться от главных любовно-романтических задач. Будьте аккуратны с алкоголем и приемом лекарств.

Водолей

В первой половине дня неподходящее время для построения долгосрочных планов. Нестабильное время для выстраивания партнерских отношений. Внимание документам! Не переутомляйтесь!

Рыбы

Противостояние планет сулит немало хлопот. Вас ждет много суеты, мелких, но неотложных забот, а также не слишком содержательных разговоров с родственниками, приятелями, соседями. Отношения с некоторыми из них окажутся неровными, возникнут споры по давно согласованным вопросам. Отмените все встречи, так как возможен визит гостей, который нарушит все ваши планы.