Гороскоп на 30 августа 2016 года

Гороскоп на 30 августа 2016 года

День начнется достаточно напряженно, это время усиленной раздраженности, когда любая мелочь может вывести вас из себя. Не принимайте слишком близко к сердцу, если родной человек скажет вам что-то резкое и грубое. Не планируйте на утро деловые встречи и поездки.

Овен

Овен будет находиться в плену иллюзий, поэтому взглянуть на обстоятельства реально у него вряд ли получится. Если вас не устраивает источник дохода, то пора задуматься о другом месте работы. Хороший совет Овну даст близкий друг, который сам часто попадал в трудные ситуации. Гороскоп не советует полностью полагаться на Удачу, ведь многое в жизни зависит от нас самих.

 Телец

30 августа 2016 года Тельца введет в заблуждение слишком деловой и настойчивый коллега. Не идите на поводу у тех, кому мало доверяете. В личной жизни ожидаются яркие перемены к лучшему. Тельцу признается в любви человек, которому он сам давно симпатизирует. Интуиция подскажет вам, как решить финансовые проблемы и, стоит ли, подписывать контракты с зарубежными партнерами.

 Близнецы

Гороскоп не советует Близнецам браться за новые дела и крупные проекты. Тем более что скоро вы уйдете в отпуск, а они так и останутся нереализованными до осени. Если на этот день вы запланировали переезд или ремонт, то без сомнений осуществляйте свои планы. В личной жизни у Близнецов произойдут такие события, которые разочаруют их в избраннике. Не отчаивайтесь, ведь все проходящее.

 Рак

Сегодня Рак может с утра попасть в глупое положение. Оказывается, накануне вечером вы договорились созвониться с человеком и пойти на поиски работы. В важных делах старайтесь рассчитывать только на себя, а не на помощь друзей и знакомых. Возможно, что кто-то за спиной Рака распускает сплетни. Только не стоит решать проблемы силовым путем, а лучше спокойно прояснить обстановку 30 августа 2016 года.

 Лев

Льву в этот день нужно быть осмотрительным в общении с людьми. Кто-то из коллег лицемерно ведет себя по отношению к вам, а так же «метит» на вашу должность. Гороскоп рекомендует добросовестно работать, чтобы прийти к успеху и улучшить финансовое положение. Монетка к монетке копите деньги на отпуск, а так же уделите максимум внимания месье. На дороге Льву необходимо быть осторожным.

 Дева

30 августа 2016 года Дева слегка запутается в окружающей обстановке, но на помощь придут верные друзья. Из-за помех в работе не стоит так сильно нервничать, ведь все ваших силах. Внимательно отнеситесь к подписанию документов, а так же не рискуйте деньгами. Дева стоит на пороге серьезных перемен в личной жизни. Возможна судьбоносная встреча с человеком, которого вы полюбите всей душой.

 Весы

Гороскоп предсказывает Весам проволочки в финансовых делах, решить которые поможет влиятельный человек. Сегодня для вас все будет иметь значение, поэтому не упускайте нюансы в любви и работе. Кредит в банке лучше не брать, а командировку - отменить. Чем проще и чутче Весы поведут себя с избранником, тем насыщеннее и крепче будут ваши отношения. Спортивные упражнения помогут укрепить здоровье.

 Скорпион

Если свои замыслы Скорпион станет внедрять в жизнь достойными способами, то многого добьется. Не тратьте энергию и силы понапрасну, ведь скоро они пригодятся для более важных дел. 30 августа 2016 года можно подписывать контракты, вести переговоры с партнерами и оформлять документы, касающиеся наследства. Вечером Скорпион организует отдых на природе всей семьей.

 Стрелец

Удача будет на стороне Стрельца, который умеет ждать. Ваша излишняя озабоченность любовными делами может навредить рабочему процессу. Соберитесь мыслями и будьте осторожными, общаясь с корыстными людьми. Гороскоп советует Стрельцу заняться своим здоровьем и пройти полное медицинское обследование. Чаще бывайте на свежем воздухе и катайтесь на велосипеде.

 Козерог

30 августа 2016 года Козерогу предстоит сделать небольшую паузу в делах амурных. Если в отношениях назревает конфликт, то найдите способы его устранения. Вы мудрый и серьезный человек, поэтому все можете решить самостоятельно. В деньгах потребуется режим «экономии», а вот в творческих замыслах будьте смелее. Карьерный рост у Козерога возможен только в том случае, если он не будет торопить события.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею привести в порядок не только бумаги на офисном столе, но и собственные мысли. За что бы, вы не взялись сегодня, вас ждет колоссальный успех. Но, шагать по головам не стоит, иначе вы растеряете половину надежных друзей и партнеров в бизнесе. Если Водолей давно хотел сменить сферу деятельности, то этот день настал. Ищите подходящие вакансии в интернете.

 Рыбы

Рыбы сегодня будут весь день находиться в разъездах. Командировка окажется успешной, если вы отправитесь в дорогу не в одиночку, а с коллегой. Следите за тем, что говорите, иначе возникнет конфликт с высокопоставленным лицом. 30 августа 2016 года Рыбы основательно задумаются над тем, чтобы сменить место жительства. В любви ожидается прекрасный период, когда отношения с избранником будут теплыми и искренними.