Гороскоп на 30 июля 2016 года

Гороскоп на 30 июля 2016 года

30 июля 2016 года будет довольно напряженным днем для всех, кто связан с образованием или наукой. Возможны острые и бурные конфликты между учителями и школьниками, между студентами и лекторами. От длительных поездок и далеких путешествий сегодня лучше воздержаться - существует опасность получить травму в дороге. Светлое время суток будет удачным для того чтобы составить планы на ближайшее время, сосредоточиться на текущих и будущих задачах. В вечернее время излишняя эмоциональность может помещать продуктивному общению, а потому, если вы не уверены в том, что сможете сдержать свои эмоции, лучше откажитесь на это время от встреч с кем бы то ни было. Уделите вечернее время релаксации.

Овен

В этот день Овны имеют все шансы прославиться, укрепить свой авторитет в обществе и приумножить средства. Вообще, удача на вашей стороне, поэтому будьте внимательны. Гороскоп советует немного снизить амбиции и усмирить «аппетиты» в личной сфере. Если вы любите человека, то не пытайтесь что-то скрывать от него. Вечером Овен отправится в поездку, поэтому днем желательно поспать и отдохнуть.

Телец

30 июля 2016 года Тельцу будет многое удаваться. По крайней мере. В финансах нужды не будет, а на работе – уважение и почет. Если вы занимаетесь коммерцией и рекламой, то постарайтесь набрать новую команду креативных и молодых сотрудников. В семье Тельца возможно прибавление, поэтому заранее следует подготовиться к такому важному событию. Берегите нервы, а также питайтесь правильно.

Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам день, полный сюрпризов и неожиданный решений. Многие события свалятся вам на голову, как мартовский снег. Вам захочется все резко изменить в жизни, или куда-нибудь подальше уехать. Кстати, если в это лето вам суждено побывать в отпуске, то можете составить предварительный план отдыха. Самочувствие у Близнецов будет хорошим, а вот настроение испортит близкий друг.

 Рак

Если есть возможность, то прямо с утра Раку можно отправиться на природу. Свежий воздух, вода и солнце станут поистине вашими самыми верными друзьями. Кроме того, вы развеетесь от мрачных мыслей, отдохнете и зарядитесь бодростью на очередную трудовую неделю. Раку необходимо философски относится ко всему происходящему 30 июля 2016 года. Ведь, все в этой жизни проходящее.

Лев

Если Лев в гневе, то нет ничего страшнее этой картины. Поэтому, старайтесь держать себя в руках и в рамках приличия, чтобы не распугать всех вокруг. Гороскоп предсказывает бурную сцену ревности, которую вам устроит вторая половинка. Возможно, что Лев сам виноват в том, что дал для этого повод. Но, все изменится к лучшему, если вы расскажите избраннику все так, как есть и было.

Дева

30 июля 2016 года Деве предстоит усердно потрудиться, чтобы доказать свою состоятельность, как финансовую, так и духовную. Учитесь, повышайте мастерство и, при желании, отдавайте документы в ВУЗ. Все то, за что возьмутся Девы, успешно воплотится в жизнь. Не вступайте в контакты с неизвестными личностями, иначе можете оказаться в лапах мошенников и авантюристов. Кстати, с улыбкой смотрите на проблемы.

Весы

Гороскоп обещает Весам стабильность в финансах и комфорт в семье. Разве не об этом вы метали еще недавно? Но, вам захочется чего-то большего и оригинального в жизни. Если вы четко распланируете свой день, то времени на скуку и томные размышления не останется. Вечером встречайте долгожданных гостей издалека. Весы проявят чудеса кулинарии, когда подадут на стол блюдо собственного приготовления.

 Скорпион

В этот день Скорпион будет вовлечен в водоворот событий, которые произойдут не только в его, но и в жизни друзей. Не идите на поводу желаний интимного характера, иначе испортите себе репутацию примерного семьянина. 30 июля 2016 года – замечательный день для планирования отпуска и путешествия. Если у Скорпиона уже есть какие-то соображения на этот счет, то смело внедряйте их в жизнь.

 Стрелец

Сегодня Стрелец может поменять не только место жительства, но и работу. Ведь, вам так хотелось оказаться в гуще событий и круто изменить жизнь. Гороскоп не рекомендует вкладывать деньги в крупный проект, предложенный другом. Как говорится, дружба дружбой, а это дело нужно тщательно обдумывать. Вечером Стрельцу предстоит заниматься домашними делами, детьми и починкой бытовой техники.

 Козерог

30 июля 2016 года Козерог будет не просто идти, а бежать к своему успеху. Все получится даже лучше, чем вы ожидали. Если вечером вам предстоит командировка, то не забудьте об этом сообщить членам семьи. Кстати, больше живите заботами близких людей, а не своими. Дети нуждаются в вашем совете, а супругу не хватает внимания и нежности. Малейшие проблемы со здоровьем не упускайте из вида.

 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею судьбоносную встречу. Человек, в которого вы влюбитесь с первого взгляда, окажется привлекательным не только внешне, но и внутренне. Если самостоятельно не сможете решить финансовую проблему, то обратитесь за помощью к более опытному в этих вопросах человеку. Водолею не следует отправляться в поездку, а также принимать важных решений в профессиональной сфере.

 Рыбы

Наконец-то Рыбы почувствуют долгожданную радость от того, что выполните все, что планировали. Можно смело начинать дела, подписывать контракты и оформлять предпринимательство. Возможны конфликтные ситуации на улице или в транспорте, в которых Рыб втянет близкий друг. 30 июля 2016 года вам необходимо думать головой, а не идти на поводу у эмоций.