Гороскоп на 30 сентября 2016 года

Гороскоп на 30 сентября 2016 года

30 сентября 2016 года вас ожидает солидная финансовая прибыль, связанная с вашим бизнесом, заключенными сделками или продажей недвижимости. Наиболее надежными товарищами сегодня будут женщины - они всегда готовы прийти на помощь, поделиться советом или оказать услугу. Дальние командировки увенчаются успехом, а появление новых перспектив открывает вам бескрайние просторы для новых планов и замыслов.

Овен

Овен сегодня будет летать на крыльях любви. Недавно вы встретили человека, без которого теперь жизни своей не представляете. Гороскоп советует быть разумнее и не жертвовать всем даже ради большой и светлой любви. Вечером Овен получит ответственное задание от начальника, а так же срочно отправиться в длительную командировку.

 Телец

30 сентября 2016 года Тельцу предстоит больше занимать чужими делами, чем своими. Не отчаивайтесь, ведь вам тоже вскоре понадобится помощь со стороны коллег. Денежная ситуация наладится только в том случае, если вы сами грамотно подойдете к финансовым операциям. Вечером Телец приобретет недорогую и полезную вещь для дома.

 Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам превосходный день, когда все задуманное без усилий претворится в жизнь. Главное, не торопите события и не навязывайте всем свое мнение. В денежном плане возможны потери, но они незначительные. Трезвая оценка ситуации в личной жизни поможет Близнецам иначе взглянуть на избранника.

 Рак

Если Рак сам сократит до минимума удары судьбы, то окажется в победителях. Берегите силы и энергию для важных дел, а мелкие задачи оставьте на следующий день. Поведение Рака 30 сентября 2016 года должно быть сдержанным, иначе вы сами создадите конфликтную ситуацию. Не ревнуйте любимого человека, а стройте отношения на доверии.

 Лев

Лев в этот день разочаруется во многих людях, поэтому решит взять все в свои руки. Работы будет много, поэтому не пытайтесь переложить ее на чужие плечи. Гороскоп рекомендует заниматься оздоровлением организма, иначе осенью Лев будет постоянно болеть простудой. Вечер посвятите детям, любимому хобби и общению с пожилыми родственниками.

 Дева

30 сентября 2016 года Дева установит слишком высокую планку, поэтому вряд ли преуспеет в профессиональных делах. Поиски новой квартиры и подписание документов лучше отменить. Вашей целью должна стать финансовая сторона жизни, которая значительно пошатнулась. Вечером Деве вернут давние долги, но деньги следует отложить на нужды семьи.

 Весы

Гороскоп предсказывает Весам трудный в эмоциональном плане день. Вам придется выполнять работу за коллегу, который заболел. Романтическое знакомство ожидается в самом непредсказуемом месте, поэтому не удивляйтесь подаркам судьбы. Хороший день для Весов, которые занимаются наукой, техническими вопросами и компьютеризацией.

 Скорпион

Скорпиону не стоит силой ускорять ход событий, иначе вы окунетесь в разочарования и тупиковые ситуации. Если отправитесь в дорогу, не забудьте предупредить близких людей о поездке 30 сентября 2016 года. Денежные траты возможны с детьми, которые учатся в другом городе. Скорпиону необходимо беречь нервную систему, желудок и позвоночник.

 Стрелец

Стрелец будет постоянно жаловаться на судьбу, что совсем на него не похоже. Участие в мероприятиях общественного характера решите отменить из-за скверного настроения и нехватки денег. Гороскоп предсказывает Стрельцу неожиданную встречу с человеком, с которым раньше вас связывали романтические отношения. Оказывается, ваши чувства друг к другу остались такими же.

 Козерог

30 сентября 2016 года в жизни Козерога ожидаются большие перемены. По крайней мере, личная жизнь точно преобразиться. Финансовое положение не на грани банкротства, но держать его под контролем необходимо. Благодаря поддержке друзей, Козерог сможет найти дополнительный заработок, а так же наметить планы на будущее.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею задуматься об отпуске, а так же обзвонить туристические агентства. Если есть «горящие» путевки, то приобретайте без раздумий. Денежная ситуация у вас отличная, а семья будет только счастлива, отправиться в путешествие по другой стране. Вечером у Водолея может обостриться хроническое заболевание.

 Рыбы

Рыбам не стоит строить планы и нагнетать обстановку в семье. Если вы организуете массовое мероприятие, то это пойдет на пользу вашей репутации в обществе. В любви повезет намного больше, чем в коммерческих делах. Рыбы 30 сентября 2016 года узнают приятную новость, касающуюся прибавления в семье. Нацельтесь на приумножение капитала, но в союзники возьмите надежных людей.