Гороскоп на 31 августа 2016 года

Гороскоп на 31 августа 2016 года

Сегодня вам удастся держать свои эмоции под контролем, вы будете рассудительны и логичны в любого рода делах. Успеха вам помогут добиться такие качества как ответственность, трудолюбие, пунктуальность, поэтому если вам присущи эти черты, вас определенно ждет успех.

Овен

31 августа 2016 года Овну предстоит принимать участие в личной жизни других людей. Кстати, вы дадите такие мудрые советы, что сами удивитесь своему таланту психолога. Финансовые операции окажутся удачными, если вы займетесь ими с утра. Тщательно анализируйте все, что происходит в вашей профессиональной сфере. Вечером Овен узнает малоприятную новость о близком друге.

 Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу отличных результатов в работе, новые контракты и романтические знакомства. Свои интересы вы поставите ниже остальных, что уже достойно уважения. Решительно идите по намеченному пути, но только чаще обращайте внимание на «камни» под ногами. Личная жизнь у Тельца складывается, как в красивом романе. Только меньше делитесь ею с другими.

 Близнецы

Чтобы Близнецам не вызвать зависть друзей и коллег, необходимо больше молчать, а не болтать без умолка. Тем более. Что вы уже не один раз «обжигались» именно на этом. Начальство предложит вам достойную должность с высоким окладом. Близнецы даже раздумывать не станут – согласны на все 100 %. Отдых на природе в кругу семьи подарит вам массу впечатлений и радостный эмоций 31 августа 2016 года.

 Рак

Утром Рака ждет неприятный сюрприз от человека, с которым вы раньше хорошо общались. Постарайтесь абстрагироваться от плохих мыслей и негативно настроенных людей. Гороскоп рекомендует с головой уйти в работу, а так же рассматривать коммерческие предложения от других кампаний. Раку не стоит давать мнимых обещаний любимому человеку. Тем более что он вряд ли сможет их исполнить в ближайшее время.

 Лев

31 августа 2016 года Льву предстоит детально и рассудительно осмыслить все те дела, которые накопились за минувшую неделю. Успех ждет тех, кто мыслит неординарно, имеет бурную фантазию и не боится экспериментов. Возможно, вы измените свое отношение к человеку, которого сильно любили и ценили. Лев будет излишне придирчив к одному из родственников, что повлечет за собой серьезную ссору.

 Дева

Гороскоп обещает Деве чудесный день, когда многие планы реализуются, как по маслу. Вы сможете заключить взаимовыгодный контракт с зарубежными партнерами, а так же значительно приумножить капитал. С личной жизни Дева совершит нечто такое, что ошеломит не только избранник, но и окружающих людей. Если вы и впредь будете такой оригинальной и в меру импульсивной, то Удача в любви вас не покинет.

 Весы

Весам необходимо быть рациональной и предусмотрительной с деньгами. Если вы получили премию, то это не значит, что нужно всю ее потратить на бессмысленные покупки. Отпуск не за горами, поэтому старайтесь накопить финансы на отдых. 31 августа 2016 года Весы узнают секрет, касающийся близкого человека. Вы будете шокированы, но найдете в себе мудрости, чтобы не разболтать «великую» тайну.

 Скорпион

В этот день Скорпион решит сменить не только работу, но и квартиру. Вам так хочется перемен, что даже близкие люди не смогут остановить ход ваших мыслей и желаний. В семейной жизни все складывается замечательно, но иногда Скорпион позволяет себе капризы. Гороскоп советует больше заботиться о здоровье, иначе без лечения в стационаре дело не обойдется. Вечером предстоит короткая поездка.

 Стрелец

31 августа 2016 года Стрельца будут сильно волновать проблемы общественности, чем собственные. Вы будете принимать участие во всех мероприятиях, которые проходят в городе. Главное, распишите распорядок дня, иначе сами запутаетесь в дебрях неотложных дел. Вечером Стрелец попадет в светское общество, где почувствуете себя, как в своей тарелке. Знакомство с влиятельными людьми принесет свои плоды.

 Козерог

Гороскоп советует Козерогу смело вступать в борьбу с конкурентами. Ведь, дальше так продолжаться не может. Вы с трудом добились места под солнцем, а вас пытаются выгнать, практически, на улицу и без всего, что вы заработали. Для любовных встреч и признаний замечательный день. Козерог решит сделать предложение своему избраннику, на что услышит чувственное и искреннее «да».

 Водолей

Водолей поймет, что к нему часто тянутся люди, которые недостойны его. Такой вывод вы сделаете потому, что оказались обманутым близким другом. Может быть, не стоит так драматизировать ситуацию 31 августа 2016 года? Чаще обращайтесь за советом к родным людям, отдыхайте и очищайте голову от грустных мыслей. Финансовые дела пошли на лад, поэтому поводов для волнения уже меньше.

 Рыбы

Рыбы с утра почувствуют некоторое беспокойство и волнение. Возможно, что вы переживаете из-за важной встречи, благодаря которой, решится ваша профессиональная судьба. Гороскоп советует заняться внешним образом, который придаст Рыбам уверенности и привлечет внимание поклонников. Приятный сюрприз от любимого человека вдохновит вас и подарит романтическое настроение.