Гороскоп на 31 января 2016 года, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 31 января 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 31 января 2016 года: твой дом будет наполняться аурой любви и признательности/

Гороскоп на сегодня: Овен

Воспользуйся тем, что твои друзья решат за тебя, что ты будешь делать сегодня вечером. Поддайся на их провокации. Иначе потом пожалеешь. А память об этом дне долго еще будет согревать душу. Вторая половина дня очень подходит для покупок предметов, имеющих какой-то скрытый или мистический смысл или предназначение – иконы, свечи, ароматные палочки, сувениры с Востока, нэцкэ и т.д.

Гороскоп на сегодня: Телец

Проведи день, в основном, с близким и закадычным другом или подругой. Этот день благоволит душевным беседам, посиделкам, как в добрые старые времена – на кухне, с коньяком. Эта встреча будет очень теплой и радушной. Только подготовься к ней заранее – обзвони друзей, предупреди их и т.д. Любой спонтанный отдых или сюрприз должен быть спланирован.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Хороший день. Близкий человек сегодня устроит тебе сюрприз. Ты переживешь массу приятных и волнующих мгновений. Впоследствии этот день может войти в вашу историю любви, которую обычно рассказывают внукам. Все закончится, как в красивом романтическом фильме – ужин, свечи, тихонечко играет лаунж…

Гороскоп на сегодня: Рак

Один из лучших дней для тебя. Внимание, забота, ласка со стороны твоего любимого человека – что еще нужно для счастья? Ты будешь наслаждаться этим весь день. И твои подруги обзавидуются. Твой дом будет наполняться аурой любви и признательности. Главное - не перебрать с алкоголем, чтобы на завтра было не очень приятное "послевкусие".

Гороскоп на сегодня: Лев

День лучше провести с друзьями. Если не на природе, то в каком-нибудь развлекательном центре – боулинг, картинг, каток и т.д. Этот день подарит много положительных моментов и останется незабываемым. Единственное – во второй половине дня есть небольшая вероятность травм, падений, ушибов. Но если оказанная медицинская помощь будет квалифицированной и своевременной, то все "до свадьбы заживет".

Гороскоп на сегодня: Дева

Сегодняшний день будет довольно серьезным и ответственным этапом твоих взаимоотношений с молодым человеком. Предстоит, по-видимому, очень важный разговор. Трудно оценить – он будет позитивным или негативным. Но после всего этого отношения не будут развиваться в прежнем формате – все изменится. Позаботься, чтобы во время разговора у вас был алкоголь (но не напиваться же!) и соответствующий антураж, атмосфера.

Гороскоп на сегодня: Весы

Сегодня обрати особое внимание на состояние своего кошелька. Тебе нужно постараться научиться должному отношению к деньгам и правильному обращению с ними. После обеда внеси эстетизм и красоту в свою жизнь, в дом. Можно самому придумать новый стиль, подобрать цветовую гамму, допустим, обоев. А можно воспользоваться услугами профессионального дизайнера.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Сегодня у тебя будет много общения с друзьями, единомышленниками. День будет наполнен смехом, приятными неожиданностями и радостью от встреч. Ближе к обеду многие из вас могут получить важное известие о своем любимом человеке. Особенно, если он находится довольно далеко. Тебе придется в какой-то мере пересмотреть свои отношения или свое отношение к отношениям.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Будь внимательна в выборе людей для общения, да и для взаимоотношений. Сегодня ты можешь уделять внимание не тем людям. В итоге хорошие люди не получат твою заботу и ласку, а ты просто потратишь время и будешь разочарована. Ближе к вечеру возможны материальные, а то и моральные траты из-за поведения твоих детей. Не стоит нервничать – лучше просто выполнять свой родительский долг.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Сегодня день творчества – сделай себе "коллаж мечты", попробуй визуализацию, наслаждайся музыкой и прогулками на природе. Одним словом – займись собой – приведи свои мысли и мечты в порядок. Ты должна успеть позаниматься собой, потому что во второй половине дня и ближе к вечеру твой дом должен будет пережить визит твоих родственников или родственников твоего благоверного. Отсидите с ними за столом с достоинством.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Ты получишь весточку от человека, которого давно не видела и о котором давно не слышала. Новости будут приятными и, естественно, неожиданными. В середине дня будет хорошее время для походов по магазинам. Особенно – продуктовых. А во второй половине получи удовольствие от атмосферы любви и секса со своим любимым человеком.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Тебе поступит предложение о дальнем и заграничном путешествии. Оно будет довольно заманчивым, и ты с радостью согласишься. Эта будущая поездка будет видеться весьма удачной. А с обеда твои родители начнут очень остро нуждаться в тебе и твоем участии в их делах. Тебе придется бросить все свои силы и ресурсы на решение их проблем.