Гороскоп на 4 декабря 2016 года

Гороскоп на 4 декабря 2016 года

Сегодняшний день принесёт много радости, добра и позитивных эмоций. Единственное, что может испортить настроение 4 декабря 2016 года - недостаток свободных финансовых средств, которые так хочется потратить на подарки для близких.

Овен

4 декабря 2016 года Овну следует надеяться только на свои силы и возможности. Сложная ситуация в отношениях с близкими людьми может благополучно разрешится, благодаря, уступчивости с вашей стороны. В работе возможны недочеты, а в любовной сфере размолвки. Главное, чтобы Овен оптимистично смотрел на все, что происходит в его жизни.

 Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу быть щедрым, особенно, если дело коснется его родственников. Вопросы с получением денег слегка затягиваются, но вы можете взять в долг небольшую сумму. Старайтесь держать в секрете все то, что расскажет вам близкий друг. В любовной сфере Тельцу не следует подаваться на провокации и соблазны. Последствия от всего этого могут быть непредсказуемые.

 Близнецы

Если в этот день Близнецы расставят приоритеты, то создадут прочную опору для будущих дел. С окружающими людьми ведите себя сдержанно, как на улице, так и на работе. 4 декабря 2016 года в семье у Близнецов возможно пополнение. Если понадобятся деньги, то возьмите кредит. Вечерняя поездка по городу может быть небезопасной. Особенно, за рулем личного автомобиля.

 Рак

Раку сегодня следует держать себя в хорошей физической форме. Особенно, если вы влюбились и на вечер наметили свидание. Гороскоп рекомендует уделить внимание своей внешности и пересмотреть гардероб. Срочная поездка по делам окажется для Рака выгодной в денежном плане. Только не влезайте в долги и смотрите на ситуацию позитивно.

 Лев

4 декабря 2016 года Льву поступят интересные предложения от западных партнеров. Если появится шанс взять путевку за границу и отдохнуть всей семьей, то не упустите его. В питании Льву нужно придерживаться диеты, иначе он подорвет здоровье и наберет лишние килограммы. Вечером предстоит шумная вечеринка с друзьями.

 Дева

Гороскоп обещает Деве успех во многих начинаниях. Можете бесстрашно браться за новые проекты и налаживать деловые связи. С родственниками вы будете в хороших отношениях, если прислушаетесь к их мнению, а не станете противоречить всему, что они скажут. В любви Деве не стоит ориентироваться на первое впечатление о человеке.

 Весы

Весам сегодня стоит больше думать о духовном развитии, а не о финансовых трудностях. Смотрите на некоторые вещи с долей юмора, тогда не подорвете нервное состояние. 4 декабря 2016 года вам вернут давний долг, а вечером переведут на счет крупную сумму партнеры. Жизнь налаживается! Весам не следует отправляться в дальнюю поездку.

 Скорпион

Если Скорпион в этот день сможет преодолеть трудности в отношении с деловыми партнерами, то скоро добьется успеха в бизнесе. Интриги на работе могут привести к неприятным ситуациям. Гороскоп советует быть внимательным на дороге и в работе с электроприборами. Для большого шопинга время не пришло, но самое необходимое Скорпион сможет купить.

 Стрелец

4 декабря 2016 года Стрельцу следует заниматься домашними делами и воспитанием детей. Если вы недавно встречаетесь с избранником, то постарайтесь сами не испортить теплые и искренние отношения. Семейному Стрельцу нужно провести вечер в кругу близких людей. Если есть возможность, то сходите на выставку, в театр или в кино.

 Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу неразбериху на любовном фронте. Именно из-за этого всерьез пострадают другие сферы деятельности. Сосредоточьтесь на самом главном, а так же ищите для себя новое интересное хобби. Если оно будет приносить дополнительный доход, то Козерог окажется только в выигрышном свете. Новость о друге скорее огорчит, чем порадует.

 Водолей

Водолей в этот день будет на «седьмом небе» от счастья. Наконец-то любимый человек согласился на ваше предложение и ответил «да». В финансовом плане ожидаются препятствия, но деньги обязательно поступят вам позже. 4 декабря 2016 года Водолею лучше воздержаться от бурных компаний и употребления спиртных напитков.

 Рыбы

Рыбы сегодня будут ходить под впечатлением недавнего романтического знакомства. Все бы хорошо, но у вас уже есть любимый человек. Гороскоп советует с головой уйти в работу, чтобы не терзаться и не мучить себя сомнениями. Вечером Рыбам желательно посетить косметолога или украсить свой досуг приятным шопингом.