Гороскоп на 4 ноября 2016 года

Гороскоп на 4 ноября 2016 года

Большую часть дня будет преобладать очень напряженная атмосфера. Чтобы 4 ноября 2016 негативно не сказалось на эмоциональном здоровье, сегодня лучше полностью отказаться от споров и дискуссий, а время посвятить освоению чего-то нового.

Овен

Очень напряженный день. Неприятные события могут произойти у вас дома. Это может быть и неожиданный скандал, и даже пожар! Соблюдайте технику безопасности при работе с приборами и механизмами, особенно аккуратными будьте с электричеством. И постарайтесь владеть своими эмоциями, чтобы не доводить дело до скандала.

 Телец

Продолжайте активно проявлять себя во всех сферах жизни: бывайте на публике, смело выступайте третейским судьей в спорах. Это сделает вас заметнее и на работе, и в компании друзей. Только не проявляйте агрессии, вы должны быть только позитивны, смелы и активны. Это поможет карьере.

 Близнецы

В этот день не стоит начинать дела. Не нужно упорствовать в чем бы то ни было, это будет работать против вас. Не следует также спорить. Кроме неприятных впечатлений этот спор ничего не принесет. Берегите горло, постарайтесь не говорить громко.

 Рак

Сегодня давать волю эмоциям нельзя: достаточно один раз выйти из себя, чтобы всерьез и надолго испортить отношения с окружающими. Если удастся настроиться на позитивный лад, то можно провести день с пользой — получить важную информацию или совет от пожилого человека. Постарайтесь быть экономнее и беречь деньги.

 Лев

Это день, когда вам нужно проявить эгоизм, чтобы удержаться на плаву. Чего бы ни касалось, думайте, прежде всего, о своих интересах, иначе вы можете оказаться в проигрыше. Не идите на компромиссы, если речь идет о финансах, сегодня вы легко можете потерять крупную сумму.

 Дева

Сегодня возможно обострение хронических заболеваний, особенно мочеполовой сферы и почек. Окружающие вас люди могут стать мрачными, практичными и не особо разговорчивыми. Поэтому старайтесь говорить только по делу, проявлять скептицизм. Возможно, сегодня к вам будут предъявлять повышенные требования и на работе, и дома.

 Весы

Этот день чрезвычайно благоприятен для деловых контактов. Главное, это проявить личную заинтересованность, при таком подходе минимальные вложения средств и сил принесут вам максимальную отдачу. Все новые дела подоспеют вовремя, и это самое время ловить птицу счастья.

 Скорпион

Сегодня особое значение для вас приобретет потребность в личной свободе, которая превратится в настоятельную необходимость. Не переусердствуйте, чтобы не оказаться у разбитого корыта. Будьте аккуратны в финансовых вопросах и следите за деньгами, берегите каждую копейку.

 Стрелец

В этот день взаимоотношения с сослуживцами могут испортиться, если вы вдруг возомните себя незаменимым сотрудником. Не следует активно отстаивать свои интересы, если желаете сохранить уже завоеванные позиции. Вам сейчас как никогда необходимо сильное плечо, на которое можно не только опереться, но и переложить груз своих забот.

 Козерог

Сегодняшний день благоприятен для творчества, самообразования и изучения новых направлений деятельности ведущих к росту как вашего духовного, так и материального потенциала. Попытайтесь начало этого дня провести в кругу своих друзей и близких, обменяйтесь друге другом своим опытом и своими размышлениями на разные темы.

 Водолей

Удачный день, чтобы рискнуть и попытать счастья. Возможно, придется заняться делами, которые не терпят отлагательства, здесь пригодятся ваши творческие способности и помощь влиятельных друзей. Сегодня есть шанс поднять авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми.

 Рыбы

Попытайтесь сегодня больше молчать и не ставить в известность сотрудников о своих планах, вас могут обойти. Даже самым близким друзьям сегодня не следует ничего рассказывать — то, что знают двое, знают все. Во второй половине суток может появиться потребность в оформлении справок или официальных бумаг.