Гороскоп на 4 января 2017

Гороскоп на 4 января 2017

В этот день лучше свести общение с окружающими к минимуму. Ну, или хотя бы запастись терпением, так как звезды сулят напряженную энергетику, которая чревата ссорами и разногласиями. Женщинам всех знаков Зодиака желательно постараться умерить свое нетерпение, так как звезды сулят благоприятную атмосферу для того, чтобы наломать дров.

ОВЕН

Для женщин Овнов день 4 января хорош для того, чтобы над чем-то хорошо задуматься, заняться творчеством, или решиться сделать что-то нестандартное для вас. Но есть одна преграда — преодолеть лень и заставить себя сегодня заниматься хоть чем-то. Зато, тем Овнам, которым удастся раскачаться — дела будут даваться легко. Словом, звезды рекомендуют вам не расслабляться и не размениваться на пустяки, и тогда многое будет вам по плечу.

ТЕЛЕЦ

Судя по прогнозам гороскопа на 4 января 2017 года, сегодня Тельцам не стоит пытаться решить все проблемы сразу. Жизнь сама подскажет вам нужный выход! При этом звезды дают вам хорошую подсказку: женщины Тельцы, если хотите избежать всевозможных помех и недоразумений, не идти напролом, а ищите обходные пути.

  БЛИЗНЕЦЫ

Многих Близнецам сегодня лучше всего заняться чем-нибудь интеллектуальным и полезным – согласно звездным прогнозам именно это будет получаться у вас лучше всего. Не исключено, что вы, Близнецы, получите огромное удовольствие от того, чем будете заниматься сегодня! При этом любовный гороскоп говорит, что Близнецам день 4 января 2017 года неблагоприятен для интимных отношений.

 РАК

Женщин Раков звезды предупреждают, что вероятность конфликтных ситуаций сегодня очень высока. Некоторые люди могут обвинять вас в том, чего вы не делали. Взаимопонимание в этот день полностью отсутствует, поэтому звезды рекомендуют Ракам уединение. Не отчаивайтесь! Не все так плохо, как кажется.

 ЛЕВ

Для Львов 4 января 2017 года — прекрасное время для анализа законченных дел, планирования, новых замыслов, но уж никак не для конфликтов. Сегодня Вселенная не простит Львам ошибок, поэтому одно неверное движение может негативно сказаться на ближайшем будущем. Будьте осторожны во всем!

 ДЕВА

Звезды говорят, что в этот день Девы будут весьма прямолинейными. У многих женщин этого знака Зодиака появится желание высказывать окружающим все, что вы думаете и что накипело. Чтобы такое поведение не стало почвой для ссор, звезды советуют Девам направить свой пыл в мирное русло.

ВЕСЫ

Согласно гороскопу женщинам Весам 4 января не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет не мало. Тем не менее, ваше творческое воображение и кипучая энергия сегодня принесут много пользы.

 СКОРПИОН

Сегодня звезды сулят Скорпионам благоприятный день, отмеченный приливом жизненных сил. Он принесет надежды, уверенность в собственных силах, оптимистический взгляд на будущее, желание совершенствоваться. Согласно звездным прогнозам, события этого дня программируют будущее. Так что не опускайте руки и верьте в лучшее!

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, 4 января 2017 года избегайте споров, которые будут вас преследовать практически весь день. Звезды предостерегают вас от ссор и различного рода выяснения отношений, в ходе которых возможны провокации и обиды. Так что сократите свое общение к минимуму, чтобы потом не сожалеть о сказанном.

  КОЗЕРОГ

Если на этот день Козерги запланировали нечто важное, есть риск, что ничего не получится. Сегодня звезды сулят вам упадок жизненных сил, поэтому не удивляйтесь, если уже с утра на ровном месте возникнет депрессия, а пессимизм составит вам компанию аж до вечера. Поэтому у женщин Козерогов возможны неудачи.
читать также

 ВОДОЛЕЙ

По гороскопу 4 января 2017 года женщины Водолеи получат от Вселенной прекрасную возможность аккуратно разложить в свою жизнь по полочкам. Спонтанность хороша не всегда, но чаще всего залог успешного дела — это план, учитывающий мельчайшие детали. Именно к построению таких планов звезды вас склоняют сегодня. Не важно, о чем идет речь, — о крупном событии в жизни, диете, отпуске или вечеринке. Если вы спланируете что-то сегодня, то заранее запрограммируете успех.

РЫБЫ

Рыбы, сегодня звезды склоняют вас к откровенности. Это хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то — если, конечно, у вас есть такая необходимость. Звезды говорят, то, о чем вы не решались поговорить, или те вопросы, которые стеснялись задать, — сегодня самое время Рыбам об этом вспомнить!