Гороскоп на 5 марта 2017 года

Гороскоп на 5 марта 2017 года

5 марта 2017 года будет появляться много новых идей, каждую из которых есть смысл старательно фиксировать на бумаге. В этот день повысится рабочий настрой. В таком состоянии можно попытаться осуществить нечто трудоёмкое или очень ответственное.

Овен

5 марта 2017 года Овну предстоит выслушать в свой адрес немало откровений со стороны друзей. Некоторые из сказанного вас порадуют, а часть, наоборот, огорчит. Азартные игры лучше исключить, хотя при малом риске есть шанс выиграть неплохие деньги. Отличный день для Овна, который решил приобрести вещи для дома и сделать подарок избраннику.

Телец

Гороскоп советует Тельцу меньше заниматься теми делами, от которых мало толка и радости. Продажа или покупка жилья пройдут более чем успешно. Главное, чтобы все документы были собраны заранее, а не в бешеной спешке. Тельцу предстоит основательно потратиться на лечение, покупки для детей, починку бытовой техники и хозяйственные предметы.

 Близнецы

Этот день Близнецы решат провести наедине с любимым человеком. Вы так редко можете себе это позволить из-за постоянной занятости, что даже телефон выключите, чтобы не отвлекаться на разговоры. 5 марта 2017 года Близнецам можно сходить в ресторан, выехать на природу или создать романтическую обстановку дома. Вы надолго запомните этот чудесный день.

 Рак

Слишком резкие попытки Рака изменить свою судьбу не увенчаются успехом. Наоборот, вы будете постоянно злиться, что все идет не по плану. Гороскоп не советует Раку брать кредит и занимать деньги у друзей. Трудно предсказать день, когда вы сможете расплатиться со всеми долгами. Вечер посвятите общению с реальными, а не виртуальными друзьями.

 Лев

5 марта 2017 года Льву нужно быть мене усердным в работе, иначе в спешке вы наделаете немало ошибок. Возможно, что на жизненном пути вы встретите настоящего гуру, который даст много мудрых советов. Для покупок и решения бытовых проблем хороший день, на чем Льву следует сделать особенное внимание.

 Дева

Гороскоп предсказывает Деве командировку, после которой она займет лидирующие позиции в коллективе. Сложно будут даваться новые и глобальные проекты, но помощь придет со стороны опытных сотрудников. Вечером у Девы возможны денежные поступления, а также приятная новость от любимого человека. Вообще, готовьте детскую коляску и пеленки.

Весы

Напряженный день ожидается у Весов, которые ко всем делам относятся легкомысленно. Вам не хватает выдержки и ответственности, поэтому не стоит винить других в собственных ошибках. 5 марта 2017 года Весы уже могут распланировать ближайшие отпуск и наметить путешествие. Новый любовный роман может сойти «на нет», но вы не слишком расстроитесь.

 Скорпион

Если Скорпион полон новых творческих замыслов, то ему понадобятся финансы, чтобы их реализовать. Ищите надежных партнеров и влиятельных личностей, чтобы все провести по намеченной программе. Гороскоп предсказывает Скорпиону неожиданную командировку за границу. Кстати, именно в дороге вас ждет встреча с любимым человеком.

Стрелец

5 марта 2017 года Стрельцу будут признательны люди, которым он накануне и серьезно помог. Вы щедры на поддержку и советы, что немаловажно. Финансовые дела у Стрельца пойдут в гору, поэтому он может покупать все, что запланировал и даже больше. Отличный день для учебы, общения с бизнес-партнерами и активной переписки в интернете.

Козерог

Гороскоп советует Козерогу повышать самооценку и авторитет в коллективе. Вы позволяете другим «выезжать» за счет своего профессионализма и богатого опыта. Для решения проблем со здоровьем Козерогу необходимо пройти обследование и сдать анализы. Чем раньше вы предупредите заболевание, тем эффективнее пройдет его лечение.

 Водолей

Сегодня Водолею нужно рассчитывать только на себя и свои таланты. Иные пути к успеху будут омрачены обманами и критическими замечаниями со стороны начальства. 5 марта 2017 года из-за досадных случайностей могут рухнуть планы Водолея в личной жизни. Не стоит отправляться в дорогу в плохом настроении, иначе без неприятных инцидентов не обойдется.

Рыбы

Рутина будет морально «убивать» мечтательных Рыб. Вы даже на время отойдете от дел и прогуляйтесь по парку. Созерцая весеннюю природу, вам захочется все резко изменить в жизни, начиная работой и заканчивая отношениями с избранником. Гороскоп обещает знакомство с человеком, после общения с которым, душевное состояние Рыб заметно изменится.