Гороскоп на 5 октября 2016 года

Гороскоп на 5 октября 2016 года

Сегодня всем знакам Зодиака рекомендует посвятить период неторопливому отдыху. В среду звезды в гороскопе на 5 октября 2016 говорят, что общая атмосфера этого дня будет располагать к пешим прогулкам и задушевным беседам. Поэтому по возможности сегодня желательно отказаться от суеты.

Овен

В гороскопе Овнов день обещает быть трудным. Сегодня звезды рекомендуют вам уединение, а также советуют сосредоточиться на личной жизни. Скорее всего, сегодня вам понадобятся терпение, ведь согласно гороскопу на 5 октября 2016 во второй половине дня у Овнов появится склонность к депрессии.

Телец

Вам Тельцы, звезды в сегодняшнем гороскопе пророчат пассивный период, поэтому день может быть тяжелым. Но это не значит, что вас во всем будут преследовать неудачи. Если Тельцы найдут способ укрепить собственные позиции, смогут в нужном месте и в нужное время проявить инициативу и настойчивость, то согласно гороскопу на 5 октября 2016 года все сложится весьма неплохо.

 Близнецы

Многим Близнецам сегодня захочется убежать ото всех, чтобы насладиться времяпровождением и мыслям наедине. Ваш гороскоп говорит, что вам нужно быть внимательнее к своим планам и мечтам — не рассказывайте о них никому, ведь влияние постороннее на энергетическом уровне может значительно помешать их реализации. Также согласно гороскопу на 5 октября 2016 Близнецам этот период благоприятен для командировок и путешествий.

 Рак

Согласно гороскопу, Девы, сегодня будьте предельно внимательными. Не оставляйте без внимания все, что увидите и услышите в течение дня. Все тщательно анализируйте! При этом звезды в гороскопе на 5 октября 2016 говорят вам не забывать тех, кто помогал вам раньше. Может быть именно сейчас пришла пора отдавать долги?

Лев

Звезды говорят, что сегодня у Львов появятся энергия и новые силы. Поэтому практически все, за что вы не возьметесь, будет удаваться. Не исключено, что согласно гороскопу любви на 5 октября 2016 Львы смогут познакомиться с интересным человеком, который повлияет на их дальнейшую жизнь.

Дева

На Дев сегодня согласно гороскопу будет влиять эмоциональная обстановка. В этот день вам желательно абстрагироваться от нерешенных вопросов, которые, как вам кажется, завели вас в тупик. Девы, 5 октября 2016 постарайтесь вырваться из городской суеты и провести время на природе. Тем более, сейчас октябрь просто прекрасен!

 Весы

По гороскопу на сегодня звездный прогноз сулит Весам достаточно напряженный день. Вероятно, события будут развиваться не совсем так, как вы планировали. Также согласно гороскопу на 5 октября 2016, Весы, сегодня от вас требуется переломить негативные тенденции дня, чтобы не натворить ошибок.

Скорпион

Скорпионам звезды сулят день беспокойства. Вас могут раздражать или тревожить даже мелочи, которые раньше оставались без внимания. Согласно гороскопу на 5 октября 2016, Скорпионы, если вы хотите обрести мир и покой, то постарайтесь уединиться. Займитесь любимым делом, которое приносит вам позитивные эмоции. Это может быть интересное хобби или чтение.

Стрелец

В гороскопе Стрельцов звезды говорят, что сегодня залог вашего успеха — откровенность. Но следите, чтобы она не зашла слишком далеко. Поэтому согласно гороскопу на 5 октября 2016 Стрельцам сегодня стоит избегать споров и дискуссий. Многим представителям знака вряд ли удастся подыскать нужные слова, чтобы аргументировать свою позицию. Лучше промолчите.

Козерог

Козероги, по гороскопу сегодня вас может пленить тоска и уныние. Осенняя погода будет вас сильно раздражать, но еще большее недовольство вызовет рутинная домашняя работа. По прогнозам звезд в гороскопе на 5 октября 2016 Козерогам стоит найти источник позитивных эмоций в интересном досуге.

 Водолей

Сегодня гороскоп сулит Водолеям напряженный день. Звезды сулят вам неожиданное известие или проблему, связанную с невыполненными обязательствами или обещаниями. Также согласно гороскопу на 5 октября 2016 Водолеи сегодня будут зависимы от тоски обиды. Вам срочно нужна компания!

Рыбы

Звезды говорят, что Рыбам сегодня не стоит взваливать на себя слишком тяжелый груз забот и переживаний. Но опустить руки и бросить начатые дела тоже не лучшее решение. Главное — сохранить душевное равновесие.