Гороскоп на 5 января 2017 года

Гороскоп на 5 января 2017 года

5 января 2017 года высока вероятность запутаться даже в самых обычных житейских ситуациях. Сегодня не следует принимать какие-либо важные решения, а также не стоит требовать слишком многого от окружающих.

Овен

5 января 2017 года Овна может поглотить такое страстное чувство, что он решит резко изменить устоявшийся образ жизни. Возможны встречи с друзьями, с которыми Овен не виделся много лет. К вечеру придет новость от дальнего родственника, поэтому не планируйте что-то развлекательное на эту часть суток.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу большую часть времени уделить домочадцам. Если накопились бытовые проблемы, то лучше разобраться с ними сегодня, а не завтра. В работе поможет нестандартный подход, а в финансах - строгая экономия. Тельцу не стоит в одиночку принимать решение, касающееся личной жизни. Обсудите все нюансы вместе с избранником.

 Близнецы

В этот день у Близнецов будет столько гениальных идей, что он решит немедленно воплотить их в жизнь. Учтите, что без поддержки опытных специалистов вы не справитесь. Возможны соблазны на любовной почве, особенно, у семейных Близнецов. Не пытайтесь 5 января 2017 года угнаться за двумя зайцами сразу, иначе останетесь в одиночестве.

 Рак

В этот день Раку нужно свести к минимуму контакты с людьми. Даже близкие люди пусть на время останутся без вашего участия и внимания. Гороскоп советует Раку контролировать свое настроение, которое будет меняться сто раз на дню. Многие проекты, которые вы планировали накануне, сорвутся. Без паники! Вы сможете найти новые творческие пути.

 Лев

5 января 2017 года Льву не стоит браться за новые дела, даже если мелкие и срочные. Необходимо хорошенько отдохнуть, собраться с мыслями и наполниться позитивной энергией. Все это пригодится для домашних дел, отношений с любимым человеком и улаживания финансовых проблем. Льву не стоит встревать в конфликт с коллегой, чтобы самому не испортить репутацию.

 Дева

Гороскоп рекомендует Деве наметить план дня, а так же осознать, что многие вещи полностью в ваших руках. Надеяться на кого-то и звать на помощь нет смысла. Дева может стать Мисс Совершенство в личной жизни, если проявит чуткость и искренность. Отличный день для поиска интересной информации, короткой поездки и приема гостей.

 Весы

Если Весы весь день просидят за компьютером, то многие события пролетят мимо. Потом не обижайтесь, что перспективная работа оказалась в цепких руках друга. Для дальних путешествий не лучшее время, но если Весы уже купили билеты на 5 января 2017 года, то сдавать их не стоит. Вечером возможно ухудшение самочувствия и головная боль.

 Скорпион

Отличный день для духовных поисков и откровенного разговора с близким человеком. Если Скорпион не уйдет с головой в рутинную работу, то может совершить нечто удивительное и даже отравится в поездку за город. Гороскоп обещает творческий порыв, который может принести Скорпиону финансовую прибыль и славу.

Стрелец

5 января 2017 года Стрельцу могут предложить новую и высокооплачиваемую работу. Только не спешите сразу же отказываться или бежать за советом к друзьям. Решайте сами, делайте сами и тогда успех окажется на вашей стороне. Для примирения с любимым человеком благоприятный день, поэтому Стрельцу не стоит быть слишком упрямым и горделивым.

 Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу благосклонность руководства, которая поспособствует продвижению в карьере. Обращайте внимание на мелкие подсказки судьбы, ведь от них зависит ваше будущее. Если со стороны деловых партнеров Козерог заметит недосказанность и корысть, то стоит немедленно разрывать контракты. Скоро у вас появятся шанс укрепить личный бизнес и увеличить доход.

 Водолей

Удачный день для дальней поездки, которую Водолей планировал еще в прошлом месяце. Упаковывайте чемоданы, собирайте документы и в путь-дорогу. Возможно знакомство с интересными людьми, а так же быстрое решение финансовых проблем. 5 января 2017 года Водолею нужно быть оптимистом, чтобы без потерь и огорчений прожить этот сложный день.

 Рыбы

Рыбы сегодня будут ощущать собственную значимость, поэтому слегка зазнаются и отстраняться от окружающих. Гороскоп советует использовать свой богатый творческий потенциал сполна, чтобы наконец-то реализоваться, как разносторонне развитая личность. Рыбам не желательно переезжать на другую квартиру, а также заниматься вопросами наследства.