Гороскоп на 6 февраля 2017 года

Гороскоп на 6 февраля 2017 года

Этот день будет очень насыщенным и принесет немало неожиданностей. Многим придется быстро принимать непростые решения, от которых будет зависеть развитие событий в ближайшее время. Звезды сулят благоприятный день, которые хорошо подходит для новых начинаний. Можно правильно оценить свои силы и возможности, понять, чем нужно заняться немедленно, а что нужно отложить.

Овен

День обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше — решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности. А ответ-то на самом деле очевиден: выбирая из этих двух качеств, попробуйте их совместить.

 Телец

Вам сегодня не мешает принимать решения чуточку быстрее. День предоставит вам немало счастливых шансов, как в делах, так и в любви. Но вы можете проявить склонность так долго взвешивать и рассуждать, что шансы эти могут самым досадным образом улетучиться. Чтобы не жалеть об упущенных возможностях, не забывайте: слишком много думать вредно.

 Близнецы

Сегодня многие вещи будут покрыты для вас завесой тайны, которую вам захочется раскрыть. Даже если вам покажется, что вы уже добрались до истины, вовсе не значит, что это так и есть. Сегодня вы будете склонны заблуждаться, информация будет поступать к вам в искаженном виде. Поэтому не торопитесь, подождите с выводами.

 Рак

Сегодня в вас будет постепенно нарастать внутреннее недовольство, раздражительность и капризность. Виной всему не очень хорошее самочувствие. В первой половине дня воздержитесь от алкоголя и ограничьте общение, чтобы не стать виновником жаркого спора.

 Лев

Сегодня все будет казаться вам одинаково важным. В результате же вы будете хвататься сразу за все и так ничего и не успеете. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вспомните о дисциплине. Немного дисциплины в мыслях и делах вам не повредит.

 Дева

Лучше всего посвятить день себе. Найдите время, чтобы сходить в фитнес-клуб, в косметический салон или в солярий. Неплохо было бы принять ванну с эфирными маслами. А вот в чужие дела лучше не впрягаться — ничем хорошим это не закончится.

 Весы

Сегодня ваша харизма будет помогать вам и на работе, и дома, и в общении с людьми. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что вы смотрите на них сверху вниз, ваше преимущество улетучится как дым, превратившись в непростительный недостаток.

 Скорпион

Пришло время действовать. День хорош для решения финансовых вопросов и проведения своей линии во всем, что вы считаете нужным. Это отличный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности.

 Стрелец

Сегодня ваша харизма будет помогать вам и на работе, и дома, и в общении с людьми. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что вы смотрите на них сверху вниз, ваше преимущество улетучится как дым, превратившись в непростительный недостаток.

 Козерог

Сегодня вы будете четко знать, чего хотите, предпочитая при этом самые простые и естественные пути. Такая ясность целей в сочетании с ясностью планов выглядит, конечно, впечатляюще. Однако не всегда прямой путь оказывается самым коротким. Если хотите избежать всевозможных помех и недоразумений, не мешало бы поискать обходные пути, а не идти напролом.

 Водолей

Сегодня вас ожидает насыщенный эмоциями день—причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать вас какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, вас чем-то порадуют близкие, или поджидают другие заманчивые бонусы.

 Рыбы

Сегодня вы наконец-то сможете утолить свою жажду общения. День склоняет к тому, чтобы искать спасения от рутины там, где жизнь бьет ключом. Но под лежачий камень вода не течет, и если вы хотите повеселиться, следует позаботиться об этом заранее.