Гороскоп на 6 октября 2016 года

Гороскоп на 6 октября 2016 года

Гороскоп на сегодня всем знакам Зодиака сулит день снижения жизненной энергии. Поэтому в четверг звезды в гороскопе на 6 октября 2016 предупреждают о возникновении хандры и грусти, которые могут негативно сказаться на продуктивности.

Овен

В гороскопе на сегодня Овнам звезды сулят много суеты в делах. Будьте внимательны, ведь от важной занятости вас могут отвлекать посторонние факторы, среди которых пустые разговоры, мелкие ошибки и люди. Поэтому, Овны, по гороскопу на 6 октября 2016 у вас возможны ошибки в работе, а зависть недоброжелателей может испортить вам настроение и создать проблемы. У некоторых представителей знака может ухудшиться финансовое положение.

 Телец

Вам Тельцы, звезды в сегодняшнем гороскопе пророчат тяжелый и опасный день. Поэтому не расстраивайтесь, если новые идеи вдруг окажутся ложными, а заранее спланированные планы — потерпят поражение. Тельцы, согласно гороскопу на 6 октября 2016 года сегодня вам стоит просто плыть по течению и не проявлять инициативы, ведь согласно прогнозам звезд активные действия все равно не принесут желаемого результата.

 Близнецы

Близнецам гороскоп говорит, что для вас настала светлая полоса, ведь некоторые неудачи последнего времени выбили вас из седла. При этом звездные прогнозы утверждают, что сегодняшний период несет вам усиление ауры и способность влиять на окружающих. В частности, гороскоп любви на 6 октября 2016 рекомендует Близнецам использовать эту способность в общении со своей симпатией.

 Рак

Согласно гороскопу сегодня для Раков благоприятный для активного отдыха день. Например, для похода в лес или для прогулки по осеннему парку. Раки, а вот вечер по гороскопу на 6 октября 2016 лучше провести с любимым человеком в тихой, спокойной обстановке. Если вы одиноки, то вам полезно будет занять себя чем-то продуктивным, Например, интересным хобби или чтением новой книги.

Лев

Вас, Львы, звезды сегодня предостерегают от авантюр и желания приключений – сейчас это может иметь негативные последствия. Также согласно гороскопу на 6 октября 2016, Львы, в этот период исключите всякую агрессию, заменив ее на душевную щедрость и благородство.

 Дева

Девы, согласно гороскопу сегодня у вас весьма благоприятный день, но многие з вас к вечеру могут почувствовать недовольство собой. Девы, 6 октября 2016 вам необходимо срочно избавиться от тяжелых мыслей. Возможно, вы преувеличиваете опасность и сложность сложившейся ситуации, тем самым накаляя обстановку.

Весы

Сегодняшний день по гороскопу Весам сулит период перемен и трансформации жизненной энергии. Он благоприятен для завершения начатых дел, поэтому пока не беритесь за что-то новое. Также согласно гороскопу на 6 октября 2016, Весы, если сегодня вы хотите обрести покой, то постарайтесь уединиться. Например, заняться любимым делом, для которого вы так долго не могли найти время.

Скорпион

Скорпионам звезды сулят противоречивый, двойственный день. Согласно прогнозам звезд на сегодня многие представители этого знака Зодиак в первую половину дня будут находиться в центре внимания, тем самым удовлетворяя свое самолюбие. Но найдутся и те, кто почувствует от окружающих неискренность, и предпочтен уединение. Согласно гороскопу на 6 октября 2016, Скорпионы, вас может посетить осенняя депрессия. Поэтому ищите способы, как с ней бороться!

 Стрелец

В гороскопе Стрельцов звезды говорят, что сегодня у представителей этого знака Зодиака возможны частые ошибки в работе, недоразумения в общении, а также некоторые проблемы в личной жизни. Для их решения, может быть, вам даже понадобиться совет или помощь близких друзей. Также согласно гороскопу на 6 октября 2016, Стрельцы, сегодня вам стоит избегать общения с незнакомыми людьми. Пейте успокоительный чай и больше занимайтесь тем, что нравится.

 Козерог

Козероги, по гороскопу сегодня многим из вас придется с головой окунуться в работу, где ожидаются как взлеты, так и падения. Но несмотря на все тяжести, помехи и испытания на вашем пути, можете смело ожидать хороший результат трудов. При этом по прогнозам звезд в гороскопе на 6 октября 2016 Козерогам стоит быть более внимательными к своему здоровью. Сегодня повышен риск получить травму и простудиться.

Водолей

По гороскопу у Водолеев напряженный день, который может быть связан с агрессией. Чтобы не нарваться на конфликт, звезды рекомендуют вам сегодня избегать новых знакомств и шумных компаний. Также согласно гороскопу на 6 октября 2016 у Водолеев в этот день возможны неожиданные известия или ссоры с близкими людьми, которые повлияют на ближайшие планы.

Рыбы

Звезды в гороскопе Рыб на сегодня сулят период равновесия чувств и эмоций. Чтобы удержать баланс и не спугнуть удачу, меньше суетитесь. Сегодня вам благоприятно сохранять спокойствие, меньше общаться с людьми. Рыбы, согласно гороскопу на 6 октября 2016, вторую половину дня сегодня лучше посвятить отдыху, так как из-за по снижения энергетического потенциала у большинства представителей знака возможны усталость и вялость.