Гороскоп на 7 августа 2016 года

Гороскоп на 7 августа 2016 года

Сегодня самое подходящее время, чтобы подумать о своем будущем, рассмотреть ближайшие перспективы, оценить свои возможности. Первая половина дня будет разнообразной: заставит вас поплакать и посмеяться. Вечернее время идеально подходит для культурного времяпрепровождения, поучаствуйте в чем-то масштабном и вы почувствуете себя частью одного большого механизма.

Овен

Овну в этот день нужно уделить время духовному развитию. Важные дела немного подождут, а вот пересмотреть свой внутренний мир – это первостепенно. Тем более что у Овна сложные отношения в семье и с коллегами. Гороскоп рекомендует найти подработку, чтобы не оказаться в кризисной ситуации. Энергии и сил у вас достаточно, чтобы завершить старые дела и взяться за новые выгодные проекты.

 Телец

7 августа 2016 года Телец будет упорно отстаивать свои права. Кстати, не только в семейной жизни, но и на работе. Старайтесь лояльнее относиться к тем, кто старше и профессиональнее вас. Начальство выпишет вам достойную премию за проделанную работу и похвалит за творческую «жилку». В любви Телец будет чувствовать себя, как на американских горках – то вверх, то вниз.

 Близнецы

Гороскоп не советует Близнецам рассказывать всем подряд о своих грандиозных планах и заслугах на работе. Помните, что конкурентов и завистников достаточно, чтобы испортить вам репутацию и настроение. Если ситуация с деньгами у Близнецов испортится, то не им не стоит брать кредит в банке. Лучше найдите дополнительную работу в интернете, которая позволит выровнять материальное положение.

 Рак

Сегодня Рак откроет для себя много нового, интересного и неординарного. Благодаря, знакомству с людьми, вы поймете, что в жизни масса шансов для достижения успеха. Семейные Раки 7 августа 2016 года отправятся в путешествие, которое станет поистине незабываемым. Чтобы сохранить крепкое здоровье и реже болеть простудой, используйте водные закаливающие процедуры.

 Лев

В этот день Лев решит покорить сердце того, кто нравится ему уже не один месяц. Гороскоп советует полностью взять инициативу в свои руки и довериться тому, что подсказывает сердце. Ожидается дальняя командировка за границу, которая поможет Льву улучшить финансовое положение. Отличный день для того, кто решил оформить предпринимательство. Если у вас есть начальный капитал, то вы добьетесь высот в бизнесе.

 Дева

7 августа 2016 года одинокой Деве захочется тепла и домашнего уюта. Если вы так и будете сидеть дома, то точно проведете свою жизнь в одиночестве. Шансы встретить свою вторую половинку у вас настолько велики, что вы даже сами не представляете. В финансовых делах Деве потребуется выдержка и мудрый подход. Если понадобится совет, то обращайтесь к истинным профессионалам.

Весы

Дела у Весов, как сажа бела. Предстоит жесткая борьба с конкуренцией и возвращение старых долгов. Но, если вы соберете волю в кулак, то сможете многое преодолеть. Гороскоп предсказывает одиноким Весам встречу, которая перевернет их жизнь. Но, если это любовь, то ничего не бойтесь, а добивайтесь расположения избранника. Для того чтобы повысить иммунитет в преддверье осени, ешьте витамины.

 Скорпион

В рабочем коллективе у Скорпиона напряженная обстановка. Если вы будете действовать в одиночку, то это не даст хороших результатов в работе. Желательно, пересмотреть свое отношение к тем людям, которые давно пытаются поставить вам «подножку» в карьере. 7 августа 2016 года Скорпиону во всем нужно соблюдать «золотую середину». Только так, вы сможете укрепить личный бизнес и получить прибыль.

 Стрелец

Если на этот день Стрелец запланировал поездку, то может без страха и упрека отправляться в дорогу. Появятся перспективы на будущее, поэтому не упустите шанс стать успешным и состоятельным человеком. В личной жизни гороскоп обещает полный штиль, что тоже хорошо после обилия скандалов. Если Стрелец не будет слишком заносчивым, то сохранит теплые и искренние отношения с друзьями.

 Козерог

7 августа 2016 года Козерогу придется ставить перед собой такие цели, чтобы их достижение повлекло успех не только в его, но и в жизни родственников. Взаимопонимание с супругом вам будет найти очень сложно, но все возможно, если стать более уступчивым и мягким. День для Козерога травмоопасный, поэтому не забывайте смотреть под ноги. Кстати, на личном автомобиле и на дальние расстояния лучше не ездить.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею закончить начатые проекты, а не хвататься за все сразу. Даже рутинная работа способна привести к финансовой прибыли. В любом сложном вопросе спрашивайте совета у друзей, а если понадобится финансовая помощь, то родственники не откажут. Водолей необходимо быть осторожным во время приема пищи. Возможны серьезные отравления.

 Рыбы

В отношениях с избранником Рыбам лучше ничего не доказывать. Пустите ситуацию на самотек, тогда поймете, куда кривая выведет. Творческие личности сегодня добьются высот в искусстве, актерстве и художественной сфере. Если 7 августа 2016 года Рыбы решат приумножить свой капитал, то лучше обратиться за советом к людям опытным и грамотным. Если не станете экспериментировать над здоровьем, то оно не подведет.