Гороскоп на 7 июля 2016 года

Гороскоп на 7 июля 2016 года

7 июля 2016 года представителей всех знаков зодиака будет переполнять энтузиазм и жажда действий. Следует правильно оценивать свои силы и возможности, и не давать никому из окружающих людей невыполнимых обещаний. Сегодня вас могут посетить свежие идеи по поводу облегчения своего труда или решения давней проблемы.

Овен

У Овна сегодня есть шанс подняться вверх по карьерной лестнице. Но, если вы его упустите, то уже долго будете ждать такой милости от судьбы. 7 июля 2016 года ожидается затруднительная денежная ситуация, которая случится не по вашей вине. Но, если Овен вовремя спохватится, то сможет вернуть потерянные финансы. Хороший день для планирования отпуска и покупки билетов на самолет.

 Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу скучную и мелкую работу, которую предстоит выполнить в сжатые сроки. Возможно, что вас попросят провести какое-то торжественное мероприятие. Кстати, Телец неплохо справится с ролью тамады. Если решили заняться спортом, то выбирайте активные виды – фитнес, велосипед, ролики. Это позволит укрепить здоровье, зарядить энергией и поднять настроение.

 Близнецы

7 июля 2016 года Близнецам будет трудно находиться в одной «упряжке» с недобросовестным коллегой. Но, если вы возмутитесь и уединитесь, то это станет весьма подозрительным поступком. Постарайтесь, чтобы ваши слова не расходились с действиями. Обещания и клятвы Близнецам не стоит использовать в качестве «приманки» любимого человека. Возможно легкое недомогание и головная боль.

 Рак

Раку сегодня нужно быть максимально собранным и деятельным, чтобы доказать миру свой профессионализм и прирожденный талант оратора. Свои накопления можете вложить в выгодное предприятие, тогда они, буквально, на глазах начнут размножаться. Гороскоп рекомендует Раку немного отдохнуть от работы, взять отпуск и отправиться к морю. Если такой возможности нет, то хотя бы возьмите пару отгулов, чтобы выехать за город.

 Лев

Чтобы завоевать авторитет в глазах коллег, Льву нужно быть кристально честным и сдержанным. Ваше стремление командовать, увы, привело к разладу в отношениях с сотрудниками. 7 июля 2016 года Льву следует уделить внимание пожилым родственникам. Если кто-то из них серьезно болен, то отвезите его в клинику к врачу-специалисту. Не стоит заниматься самолечением и мнить себя медицинским святило.

 Дева

Гороскоп рекомендует Деве снизить темп профессиональной жизни. Тогда, у вас появится шанс проанализировать ситуацию, а также узнать, в чем ее минусы и плюсы. Интуиция Девы обострена до предела, но это только к лучшему. Благодаря ей, вы сможете притянуть в свою жизнь светлых и искренних людей. Вечером предстоит романтическое свидание, которое в корне изменит вашу личную жизнь.

 Весы

7 июля 2016 года Весам следует быть ответственным и настойчивым в работе. Только так, вы сможете добиться желаемого результата, а также улучшить положение в обществе. Помните, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Значит, при первых симптомах простуды, обращайтесь к врачу, а не к знахарке. Финансовая ситуация у Весов наладится только после того, как им вернут давний и крупный долг.

 Скорпион

В личной жизни Скорпиона немало тревог и волнений. Но, вы человек беспристрастный и сильный духом, поэтому сможете многое преодолеть. Прежде, чем принимать решение о разводе, сто раз подумайте и обсудите с супругом совместные отношения. Гороскоп предсказывает Скорпиону интересные предложения, связанные с творческой сферой деятельности. Не торопитесь говорить «нет»!

 Стрелец

Сегодня Стрельцу стоит уделить особое внимание близким людям. Работа подождет, а вот помощь родственникам и друзьям нужна именно 7 июля 2016 года. Для грандиозного шопинга не лучший день, поэтому отложите деньги на «черный день». Во всем соблюдайте меру, особенно, в приеме пищи. Иначе, к концу месяца Стрелец быстро наберет лишние килограммы и вряд ли обрадуется своему отражению в зеркале.

 Козерог

Козерога близкий друг познакомит с очаровательным человеком, который станет его судьбой. Если у вас уже есть семья, то гороскоп советует быть более чутким и заботливым по отношению к супругу. Дети потребуют от Козерога пристального внимания, а также немало денег уйдет на одежду, учебу и отдых подростков. Можно подписывать контракты, заключать брак и венчаться в храме.

 Водолей

7 июля 2016 года Водолею не следует ограничивать себя в общении с единомышленниками. Друзья помогут вам найти верное решение в сложных ситуациях. Отличный день для продажи или покупки квартиры, капитального ремонта и оформления наследства. Семейный Водолей может соблазниться на интимные предложения со стороны коллеги. Будьте осторожны, иначе об интрижке узнают многие.

 Рыбы

Гороскоп советует Рыбам открыть двери своего дома для верных друзей. Сегодня можно устроить вечеринку, а также выехать на природу. Настроение может испортить запутанная финансовая ситуация, в которую будут втянуты даже родственники Рыб. Старайтесь создать вокруг себя доброжелательную ауру, тогда весь негатив улетучится. Кстати, не стоит быть такими мнительными и ранимыми.