Гороскоп на 7 марта 2017 года

Гороскоп на 7 марта 2017 года

Этот день пройдёт на большом эмоциональном подъёме. Особенно хорошо сегодня будут удаваться всевозможные развлекательные мероприятия (посещение салонов красоты и походы за покупками). Кроме того, уже 7 марта 2017 года можно начать рассылать СМС к предстоящему торжеству или организовать масштабную подготовку к женскому празднику.

Овен

7 марта 2017 года у Овна отлично пройдут коммерческие сделки и мероприятия, нацеленные на продвижение кампании. Для всего этого понадобится, как прыткий ум, так и накопленный опыт. Благоприятный день для повышения квалификации и освоения новой специальности. Если Овен упустит шанс устроить личную жизнь, то потом долго будет пребывать в статусе «холостяка».

 Телец

Гороскоп советует Тельцу реально оценить свои возможности и силы. Работа будет нелегкой, а претензий со стороны начальства уйма. Главное, не позволяйте никому вывести вас из душевного равновесия. Удачный день для Тельца, который задумал кардинально изменить внешний образ и стиль поведения. В этом вас поддержат близкие друзья.

 Близнецы

Близнецам не стоит игнорировать даже малейшие сигналы со стороны здоровья. Если чувствуете слабость, головную боль и другие симптомы простуды, то лучше возьмите отгул и подлечитесь. Любимый человек может спровоцировать ссору на «пустом» месте. Если Близнецы 7 марта 2017 года пойдут у избранника на поводу, то потом сами об этом пожалеют.

 Рак

Раку в течение всего дня предстоит заниматься ремонтом машины, наводить уборку в гараже и ездить по семейным делам. Но вы успеете все и даже больше, чем запланировали. Гороскоп предсказывает Раку неожиданную встречу с «первой любовью». Ваши эмоции, волнение и чувства не передать словами. Но старайтесь объективно взглянуть на ситуацию.

 Лев

7 марта 2017 года Льву необходимо брать на себя только тот объем работы, который он в силах выполнить. Учтите, что всех денег за один день вы не заработаете, а здоровье можете основательно подорвать. Удачными окажутся приобретения для дома и семьи, но Льву не следует забывать про экономию.

Дева

Гороскоп предсказывает Деве отличное финансовое положение, которое позволит пройтись по магазинам и купить подарки для близких людей. Днем вы познакомитесь с влиятельным человеком, который поможет решить вопрос с устройством на другую работу. Деве следует избегать споров и разговоров на повышенных тонах со старшими родственниками.

 Весы

Если Весы хотят спокойно и ровно прожить этот день, то им стоит оградить себя от всевозможных ссор и конфликтов. Даже, если кому-то захочется вовлечь вас в «грязную» игру, не соглашайтесь. Все это чревато 7 марта 2017 года у Весов крупными денежными потерями и нервными срывами. Вечером Весам можно сходить в спортзал или поплавать в бассейне.

 Скорпион

В личной жизни Скорпиона возникнут небольшие трудности, которые с утра испортят настроение и отнимут немало энергии. Главное, не драматизируйте ситуацию и не теряйте веры в лучшее. Гороскоп обещает стабильность в финансах, поэтому Скорпион может удивить избранника щедрым и приятным презентом. Вечером ожидается приезд родственников.

 Стрелец

7 марта 2017 года Стрельцу нужно выбрать тактику поведения, которая позволит достичь намеченной цели в кратчайшие сроки. Кстати, в любовной сфере тоже не мешает стать более решительным и смелым. Не бойтесь первым подойти и познакомиться с понравившимся человеком. Стрельцу предстоит немало поволноваться за пожилого больного родственника.

 Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу успех в торговле, творчестве и рекламном бизнесе. Вас даже назовут коллеги «вездесущим» за то, что вы все успеете сделать до полудня. Только не зазнайтесь, если добьетесь высоких результатов в работе. Козерогу, наоборот, нужно щедро поделиться знаниями и опытом с молодыми сотрудниками.

 Водолей

В этот день Водолею предстоит заниматься подготовкой важных документов, а также паковать чемоданы для отпуска. Вы запланировали путешествие, поэтому отказываться от такого подарка судьбы не стоит. 7 марта 2017 года Водолею преподнесет ценный подарок близкий друг. Приятно получать презенты без особого повода, а в доказательство верной дружбы.

 Рыбы

В этот день критика на Рыб посыплется со всех сторон. Некоторые из коллег даже решат в письменном виде донести ее начальству. Главное, держите себя в руках и не давайте воли эмоциям. Гороскоп предсказывает Рыбам свидание с человеком, к которому вы давно испытываете симпатию. Все рабочий проблемы уйдут, как только вы посмотрите в глаза избраннику.