Гороскоп на 7 ноября 2016 года

Гороскоп на 7 ноября 2016 года

Общая атмосфера этого дня будет отличаться крайней эмоциональной нестабильностью и непонятным напряжением. Многие будут слишком непоследовательны и активны. Вы поставите перед собой очень много сложнейших задач и лишь к вечеру осознаете, что следовало бы строить планы, более близкие к реальности.

ОВЕН

Женщины Овны, возможно сегодня вам придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Согласно гороскопу ситуация просто может подкинуть вам новые факты, с которыми придется считаться. Овны, чтобы это на весь день не выбило вас из колеи, звезды советуют быть готовыми к получению неожиданной информации и найти способ, как отвлечься от негатива.

ТЕЛЕЦ

Тельцы, сегодня осторожность и рассудительность помогут вам избежать многих неприятностей. К сожалению, многие ваши недоразумения и тревоги возникают из-за недостатка общения. Согласно гороскопу на 7 ноября 2016 года вам нужно занять мысли делом, чтобы не думать о плохом. Но звезды рекомендуют выбрать одно занятие, а не разрываться между несколькими делами, ведь так вы рискуете подкосить свои силы.

БЛИЗНЕЦЫ

Настроение женщин Близнецов в этот день будет граничить между плохим и ужасным. Исполнение дел и решение вопросов будет даваться тяжело, а порой даже невыносимо напряжено. Хорошо хоть вечерний досуг поможет Близнецам снять с себя негатив и восстановить энергетический баланс. Поэтому постарайтесь провести это время максимально позитивно.

 РАК

Вероятно, у женщин Раков в понедельник 7 ноября появится раздражение и усталость. Постарайтесь воздержаться от эмоций и необдуманных поступков. Чувство тревоги может усилиться, в худшем случае вы испытаете страх перед будущим и жизнью. Звезды рекомендуют пока ничего не предпринимать. Согласно гороскопу Ракам нужно искать понимание, помощь и поддержку у близких людей. Кроме всего, обратите внимание на свое здоровье.

 ЛЕВ

Львы, 7 ноября 2016 у вас будет нестабильное эмоциональное состояние. Поэтому на работе и дома лучше спокойно заняться важными текущими делами, нежели суетиться по мелочам. По возможности отложите дальние поездки. Согласно звездным прогнозам женщинам Львам вернуть внутреннее равновесие помогут занятия йогой или творчеством.

 ДЕВА

Девы сегодня также могут почувствовать нарастающее беспокойство. По гороскопу на 7 ноября 2016, у представительниц этого знака Зодиака сегодня вероятны разногласия с окружающими. Звезды рекомендуют вам не замыкаться в себе, а поделиться своими тревогами с близким человеком. Из-за пониженной жизненной энергии у Дев сегодня вероятна вялость и обострение хронических заболеваний.

 ВЕСЫ

Согласно гороскопу на 7 ноября у женщин Весов сегодня неблагоприятный день. Чувство тревоги может усилиться, в худшем случае вы испытаете страх перед будущим. Сегодня постарайтесь совершать серьезных покупок и не делать необдуманных поступков, так как из-за вашей непоследовательности многое будет обречено на провал. Сегодня Весам благоприятна компания друзей или близких людей, которые смогут разрядить обстановку и поднять вам настроение.

 СКОРПИОН

Звезды говорят, Скорпионы в этот день рискуют достичь полного эмоционального истощения. Некоторые события, как с лимона выжали с вас энергетику, и теперь вы очень уязвимы перед людьми и обстоятельствами. Судя по прогнозам гороскопа на 7 ноября 2016, этот день обещает принести новые хлопоты или новые обязанности. Постарайтесь сегодня вести себя тактично и сдержанно, это поможет вам избежать многих неприятных ситуаций.

 СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день для женщин Стрельцов согласно гороскопу обещает быть весьма удачным. Если вы приложите максимум усилий, то сегодня вам удастся решить многие вопросы. Правда, 7 ноября в делах не полагайтесь на интуицию — Стрельцы, внимательно прислушайтесь к мнению людей, которым вы доверяете.

 КОЗЕРОГ

Козерогам 7 ноября стоит проявить характерную для вас сдержанность — постарайтесь не сорваться и не воспринимать критические замечания в свой адрес слишком болезненно. Кроме этого. Сегодня оставьте свою смелость дома — звезды не рекомендуют рисковать и вступать в различного рода авантюры.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеи, судя по гороскопу на 7 ноября, День самозащиты, отстаивания своих принципов. Вероятны недоразумения и неприятности, которые негативно отразятся на вашем авторитете. В этот день влияние Меркурия на вашу жизнь заметно ослабеет. Возможны финансовые потери, ошибки и просчеты в делах.

 РЫБЫ

Рыбы, сегодня 7 ноября 2016 года следите за всем, что происходит вокруг, и постарайтесь не допускать ошибок. Вы можете получить интересное предложение или информацию о том, где можно неплохо заработать. В этом случае важно не упустить свой шанс.