Гороскоп на 7 сентября 2016 года

Гороскоп на 7 сентября 2016 года

7 сентября 2016 года не ознаменуется ни яркими событиями, ни крупными неприятностями. В начале дня для достижения своей цели многим придется прибегнуть не только к своим личным и профессиональным качествам, но и к обаянию. Вечернее время будет удачным для любых манипуляций с финансами.

Овен

Сегодня у Овна внезапно улучшится материальное положение. Возможно, что вы выиграете приличную сумму денег в лотерею, или получите аванс за выгодный проект. Днем вам вернут давние долги, что тоже будет кстати. Гороскоп не советует Овну тратить все деньги сразу же. Особенно, если вы запланировали дальнюю поездку всей семьей за границу.

 Телец

7 сентября 2016 года Тельцу не стоит пренебрегать советами начальника, если он действительно хочет добиться успеха и получить достойный оклад. Отношения с любимым человеком утратили былую прелесть, поэтому вам самим нужно внести в них долю романтики. В дальнюю дорогу Тельцу лучше не отправляться – возможны аварии и травмы.

Близнецы

Гороскоп не советует Близнецам принимать скоропалительных решений. Особенно, если они касаются личной жизни. Если вы по-настоящему любите человека, то доказывайте свои чувства поступками. Возможен обман со стороны близкого друга, что окажется для Близнецов, как гром среди ясного неба. Займите выжидательную позицию, а не устраивайте разборки.

 Рак

В этот день Раку не помешает терпение и еще раз терпение. Вы пытаетесь получить все и сразу, что в вашей ситуации невозможно. 7 сентября 2016 года вы получите заманчивое предложение по поводу работы. Если не знаете, как поступить, то спросите совета у друга. Раку следует позаботиться о желудке и не экспериментировать с экзотическими блюдами.

Лев

Сегодня Льву деньги сами потекут в руки. Вы даже растеряетесь, что с ними делать и, на что потратить. Четко распланировав бюджет, вы решите купить полезные вещи для дома и часть суммы отложить на ближайшее путешествие. Гороскоп предсказывает встречу с бывшим возлюбленным, что сильно взволнует Льва. Вечером вы получите малоприятное известие от родственника.

Дева

7 сентября 2016 года Деве необходимо вежливо вести себя с начальством. Тем более что у вас в офисе намечается сокращение. Финансовые вопросы могут решиться в лучшую сторону, если Дева найдет подработку. Семейная жизнь не отличается яркими красками, поэтому постарайтесь организовать интересное мероприятие для детей.

 Весы

Гороскоп рекомендует Весам настроиться на позитивный лад. Особенно, если вам предстоит общаться с теми, от кого зависит ваша карьера и материальное положение. Меньше придавайтесь фантазиям, а объективно оценивайте ситуацию. В любви Весам повезет, если они сами будут открыты и интересны в разговоре с противоположным полом.

 Скорпион

С утра Скорпиону предстоит пережить какое-то чрезвычайно радостное событие, касающиеся семьи. Вы даже на время забудете о тех проблемах и финансовых трудностях, которые навалились тяжких грузом. 7 сентября 2016 года Скорпиону следует снизить физические нагрузки, а так же больше гулять. С незнакомыми людьми соблюдайте дистанцию.

 Стрелец

Для карьерного взлета время еще не пришло, но Стрельцу и не хочется в этот день заниматься профессиональными делами. Вы решите изменить тактику поведения с избранником, чтобы ваши отношения стали ярче и крепче. Гороскоп обещает Стрельцу незабываемый вечер, а так же приятную новость от родственника.

 Козерог

7 сентября 2016 года Козерог решит посвятить себя творчеству и искусству. Это хорошее дело, которое принесет вам массу положительных эмоций и перспектив на будущее. Финансовые траты будут связаны с детьми, родственниками и короткой поездкой. У Козерога ожидается романтическое знакомство, которое произойдет в социальной сети.

Водолей

Водолей слишком много времени уделяет работе, забыв про семью и друзей. Гороскоп советует отдохнуть на природе, особенно, если этому благоприятствует погода. Для любовного романа и легкого флирта день не подходит, поэтому не тратьте на это энергию. Водолею необходимо мыслить позитивно, чтобы не омрачать жизнь, как себе, так и близким людям.

 Рыбы

Рыбы могут завязать знакомство с человеком, который станет для них надежным другом на долгие годы. В работе будут небольшие проволочки, решить которые поможет опытный коллега. В финансовом плане день не очень успешный, но если у Рыбы есть накопления, то лучше их не тратить. Вечером 7 сентября 2016 года старайтесь организовать культурный отдых с друзьями.