Гороскоп на 8 декабря 2016 года

Гороскоп на 8 декабря 2016 года

8 декабря 2016 года - это не лучшее время для принятия важных решений относительно своего дальнейшего будущего. Сегодня не стоит предпринимать никаких активных шагов, так как энергетика этого дня будет отличаться крайней нестабильностью.

Овен

Сегодня Овну необходимо срочно разобраться с накопившимися домашними делами и бытовыми проблемами. Меньше обращайте внимания на то, что говорят о вас окружающие люди. Гороскоп рекомендует нацелиться на финансовые вопросы, которые уже давно требуют решения. Если Овен решил сделать официальное предложение избраннику, то этот день подходящий.

 Телец

8 декабря 2016 года Тельцу следует заводить знакомства, как делового, так и любовного плана. Не бойтесь показаться слишком настойчивым и прямолинейным, ведь это вам только на руку. Днем возможно поступление денег на карточку, которых вы давно ждали. В разговоре с родственниками Тельцу не стоит болтать лишнего.

 Близнецы

Гороскоп советует Близнецам придержать эмоции, особенно, в профессиональной сфере. Коллеги и партнеры по бизнесу ждут от вас конкретных действий и предложений, а не пустых разговоров. В финансовой области вам стоит надеяться только на себя и свою практичность. Вечер принесет Близнецам обиды и огорчения в любви.

 Рак

Сегодня Раку предстоит бороться с конкурентами не только на работе, но и в личной жизни. Появится ощущение, что вас специально пытаются «выжить» и вывести из равновесия. Не отчаивайтесь, ведь у вас есть друзья, которые поддержат и словом, и делом. 8 декабря 2016 года Раку предложат новую работу, от которой ни в коем случае нельзя отказываться.

 Лев

Лев в этот день может оказаться слишком мнительным и впечатлительным, чем удивит близких людей. Вам не свойственно такое поведение, поэтому немедленно встряхнитесь и возьмитесь за дела. Гороскоп обещает Льву романтическую встречу, которая в корне изменит его представление о любви. Воспоминания о былых увлечениях развеяться, как дым.

Дева

8 декабря 2016 года Деве следует заняться семьей и детьми. Не думайте о том, что тяготит вас последнее время. С финансами ситуация нормализуется, поэтому довольствуйтесь тем, что имеете. Новый навык, который Дева приобретет в этот день, окажется востребованным на другой работе. Следите за состоянием здоровья и чаще измеряйте давление.

 Весы

Гороскоп советует Весам поставить перед собой конкретную цель. Только так вы сможете достичь то, о чем давно мечтаете. Любовная история, которая началась недавно, может так же резко завершиться. Ну, что ж, не всегда в жизни все случается так же, как в сказке. Гороскоп рекомендует Весам заняться любимым хобби или навестить давнего друга.

 Скорпион

В этот день Скорпиону следует устранить мелкие неполадки в своем доме и навести чистоту. Особенно, если вы давно не занимались бытом и хозяйственными делами. Привлекайте к работе детей. В любви Скорпиону нужно меньше мечтать и идеализировать партнера 8 декабря 2016 года. Смотрите на ситуацию реалистично, иначе сами испортите теплые и искренние отношения.

 Стрелец

Гороскоп не советует Стрельцу все решать молниеносно и ко всему относиться эмоционально. Постарайтесь вести себя спокойно даже, если внутри все кипит и бурлит от злости. Накопленный опыт в работе пригодится вам в другой сфере деятельности, поэтому будьте инициативнее и общительнее. Отличный день для Стрельца, который занимается переездом.

 Козерог

8 декабря 2016 года Козерогу не желательно бросаться обещаниями на все четыре стороны. Иначе, вы сами окажитесь в неприглядном положении, да еще и близких людей подведете. В личной жизни Козерогу не помешает быть оптимистичнее. Даже, если избранник не отвечает вам взаимностью, не теряйте надежды все изменить и взять реванш.

 Водолей

В деловой сфере у Водолея намечаются масштабные перемены. Вы найдете новую перспективную работу, а так же активно займетесь изучением иностранного языка. В середине дня гороскоп обещает Водолею короткую поезду, в которой возможно романтическое знакомство. Здоровье требует пристального внимания, а так же врачебного вмешательства.

 Рыбы

Рыбам нельзя позволять себя эксплуатировать, особенно, в рабочем коллективе. Вы, конечно же, сами согласились заменить заболевшего сотрудника, но это не значит, что теперь весь груз работы ляжет на ваши плечи 8 декабря 2016 года. Днем Рыбы будут участвовать в каком-то праздничном мероприятии, поэтому домой попадут далеко за полночь.