Гороскоп на 8 марта 2017 года

Гороскоп на 8 марта 2017 года

8 марта 2017 года - это великолепный момент, чтобы продемонстрировать окружающим свои истинные чувства. Сегодня есть смысл сбросить с себя все маски и просто наслаждаться праздником, с радостью дарить и получать подарки, а также сеять вокруг себя добро.

Овен

Чтобы Овну укрепить бюджет и расширить кругозор, понадобится активное участие в коммерческих предприятиях. Постарайтесь прийти к единому мнению с коллегами. Важные дела выполняйте в первую очередь, но не забывайте про передышку. 8 марта 2017 года Овну нужно поздравить женскую половину своей семьи с праздником и преподнести подарки.

Телец

Гороскоп советует Тельцу гармонично сочетать свои возможности с желаниями. Многие планы осуществятся благодаря усердию и разумному подходу. В личной жизни Тельцу необходимо заострять внимание на мелочах, от которых зависят хорошие и долгие отношения с избранником. Мысли о смене работы пока отодвиньте на второй план.

Близнецы

8 марта 2017 года Близнецам нужно прибавить себе уверенности в собственных силах. Особенных причин для волнений и переживаний не будет, но осторожность в высказываниях не помешает. Главное, чтобы Близнецы точно знали, что хотят, а не метались из стороны в сторону. Советы пожилых родственников окажут благоприятное влияние на личную жизнь.

 Рак

Если в этот день Рак сохранит эмоциональное равновесие, то никакие бури и препятствия ему не страшны. Не торопите события в личной жизни, а так же будьте терпимее к любимому человеку. Гороскоп предсказывает небольшие проблемы со здоровьем, но Рак сможет найти эффективные методы лечения. Срочные дела не игнорируйте, а выполняйте!

Лев

Льву сегодня нужно действовать по принципу «хорошо там, где нас нет», чтобы не написать в агонии заявление об уходе с работы. Даже если в коллективе назрели проблемы в отношениях с сотрудниками, будьте хладнокровны и сдержанны. 8 марта 2017 года Лев столкнется с мелочностью и корыстью людей, которых всегда считал своими лучшими друзьями.

 Дева

Гороскоп рекомендует Деве работать в одиночку, чтобы добиться успеха и получить прибыль. Старайтесь раздать давние долги, чтобы они вас не тяготили в этот праздничный день. Со стороны незнакомых людей возможна агрессия, поэтому Деве нужно решить конфликт с помощью правоохранительных органов. Не стоит игнорировать советы и помощь друзей.

 Весы

8 марта 2017 года Весам не стоит копаться в личной жизни человека, который пытается сохранить ее в тайне. Больше занимайтесь своими делами и налаживайте отношения с родственниками. Обстоятельства могут сложиться не в пользу Весов в финансовых вопросах. Используйте профилактические меры и закаливание, чтобы не заболеть гриппом и ангиной.

Скорпион

Уже с утра Скорпион почувствует слабость, апатию и нехватку энергии. Если есть возможность, то откажитесь от срочных дел и физического труда. Энтузиазм понадобится в решении личных проблем, поэтому не стоит терять надежды на искренние отношения с избранником. Гороскоп обещает 8 марта 2017 года Скорпиону приятную встречу с человеком, которого он не видел с юности.

 Стрелец

Стрельцу не стоит спешить с выводами и принимать окончательное решение в любовной сфере. Все в этом мире относительно, поэтому меньше анализируйте, а больше наблюдайте. 8 марта 2017 года Стрельца могут спровоцировать на конфликт деловые партнеры. Если вопрос касается общих денег, то лучше решите его спокойно и без участия юристов.

 Козерог

Гороскоп обещает Козерогу удачный день, когда можно будет не только повернуть время вспять, но и решить прошлые проблемы. Финансовый доход стабильный, значит, можете совершить крупный шопинг. Не обращайте внимания на придирки со стороны близкого человека. Козерогу в таком случае поможет его выдержка, интеллект и рассудительность.

 Водолей

8 марта 2017 года у Водолея могут появиться психологические проблемы в общении с друзьями. С некоторыми из них вы даже поссоритесь, доказывая свое мнение. В профессиональной сфере Водолею нужно оттачивать мастерство, а так же находить новые пути для карьерного роста. Вы слишком «засиделись» на одном месте, а пора действовать.

Рыбы

В этот день Рыбы будут слишком бурно реагировать на критику со стороны, поэтому не исключены обиды и расставания. Учтите, что такая тактика поведения не поможет вам в достижении цели. Гороскоп рекомендует Рыбам больше отдыхать, гулять на свежем воздухе и искренне радоваться весне. И еще – не забывайте про свои обязанности в семье.