Гороскоп на 8 сентября 2016 года

Гороскоп на 8 сентября 2016 года

Звезды обещают, что 8 сентября 2016 года будет благоприятным периодом для отдыха, расслабления и лечения хронических заболеваний. После полудня общение с людьми лучше сократить и потратить это время на обучение или на чтение любимых произведений. Вечер будет удачным для проведения веселых больших вечеринок в компании друзей.

Овен

Сегодня желания Овна будут идти вразрез с его возможностями. Именно это испортит вам настроение на весь день. Гороскоп не советует быть таким самонадеянным и настырным, ведь время все расставит по своим местам. Овну необходимо соблюдать диету, чтобы радоваться, а не огорчаться своему отражению в зеркале.

 Телец

8 сентября 2016 года карьера Тельца заметно продвинется вперед. Один влиятельный человек даст вам ценные советы, как приумножить и сохранить капитал. В любви не стоит быть таким категоричным, иначе избранник просто сбежит от ваших чрезмерных требований в его адрес. С финансами у Тельца сложная ситуация, но даже не думайте влезать в долги.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам нелегкий день, когда придется бегать, ездить и договариваться о встречах. У вас голова пойдет кругом от тех событий, которые произойдут в вашей жизни. Близнецам следует держать себя в рамках своих финансовых возможностей. Если вечером почувствуете усталость, то только теплая ванная приведет вас в чувство.

 Рак

Чем дружелюбнее поведет себя Рак с родственниками, тем быстрее и успешнее решится общий финансовый вопрос. Брать кредит в банке и подписывать крупные контракты 8 сентября 2016 года не рекомендуется. Тем более что Рак запланировал на этот месяц дальнюю поездку, а так же приобретения для дома и семьи.

 Лев

Если Лев с утра отправится в поездку, то она окажется не только увлекательной, но и успешной в плане бизнеса. По возможности, исключите контакты с мало знакомыми личностями. Гороскоп советует Льву остерегаться тех, кто слишком рьяно интересуется вашим финансовым положением. Новые дела отложите в сторону, а вот мелочам уделите внимание.

 Дева

8 сентября 2016 года Деве предстоит с утра до вечера заниматься домашними делами, а так же заботиться о больном родственнике. Не пускайте ничего на самотек, чтобы не хвататься за голову от случившегося. Коллега сообщит Деве новость, касающуюся сокращения на производстве. Отличный день для учебы и поиска новой сферы деятельности.

 Весы

Гороскоп не советует Весам сорить деньгами, особенно, если очередное поступление будет через месяц. Лучше займитесь бытовыми вопросами, семейными делами и детьми. Здоровье тоже слегка ослабло, поэтому Весам нужно записаться на прием к врачу-специалисту. Только не следует заниматься самолечением и слушать советов соседей.

 Скорпион

Поведение Скорпиона будет настолько вызывающим, что близкие люди поразятся таким переменам. Просто вы не можете свыкнуться с мыслью, что вас бросил любимый человек. Если 8 сентября 2016 года вы не расстанетесь с прошлым, то испортите отношения со всеми, кто вас окружает. Для укрепления финансового положения Скорпиону нужно найти дополнительную работу.

 Стрелец

Стрельцу будут оказывать помощь, и давать советы все, кому не лень. Хотя, разве это плохо в вашей запутанной ситуации? Не слишком критично относитесь к коллеге, который недавно трудится в вашем офисе. Гороскоп обещает Стрельцу встречу, которая вскоре перерастет в роман с продолжением. Чтобы укрепить иммунитет в преддверье осени, пропейте витамины.

 Козерог

8 сентября 2016 года Козерог организует массовое мероприятие, на котором сам лично выступит перед огромной аудиторией. Вы поистине талантливый человек и отличный оратор, поэтому готовьтесь получать овации в свою честь. В личной жизни Козерогу следует выработать стратегию поведения с избранником, чтобы сохранить хорошие отношения.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею быть точным и дотошным даже в мелочах. Только так, вы сможете устранить те ошибки в работе, которые давно на вас «висят». Эксперименты в любви лучше приберегите на крайний случай, а сегодня вам стоит быть скромнее с избранником. Вечером Водолей отправится в гости к человеку, с которым не виделся со школьной скамьи.

 Рыбы

Рыбы сегодня возьмут слишком высокий старт. Ненароком вы можете обидеть и задеть резким словом близкого человека, поэтому будьте аккуратнее. 8 сентября 2016 года вам предложит помощь состоятельный человек – ни в коем случае не отказывайтесь. В семье у Рыб может произойти скандал на почве ревности. Если виноваты вы, то постарайтесь пойти на компромисс.