Гороскоп на 9 августа 2016 года

Гороскоп на 9 августа 2016 года

Дабы избежать неприятностей 9 августа, всем знакам стоит быть сегодня предельно пунктуальными и ответственными. Вам будет достаточно сложно выразить свои эмоции и чувства, поэтому вы будете слегка раздражены тем, что вам приходится держать все в себе. Вторая половина дня готовит для вас множество неожиданностей, которые не должны поколебать вашу уверенность в себе и ваши принципы.

Овен

Если Овен будет уверен в собственных силах и возможностях, то ничто не собьет его с намеченного пути. Кстати, это касается и личной жизни. Помните, что чувства доказываются поступками, а не красивыми словами. Гороскоп обещает Овну неожиданную прибыль и интересное предложение по работе. Возможны проблемы с детьми-подростками, но откровенный и душевный разговор поможет уладить ситуацию.

 Телец

9 августа 2016 года Тельцу необходимо быть собраннее даже в мелочах. Вы будете кататься, как сыр в масле, если сделаете все запланированное до полудня. Создастся благоприятная атмосфера для того, чтобы решить вопросы с недвижимостью. В финансовых делах Тельцу лучше действовать не новыми, а уже проверенными способами. Вечером подходит для романтического свидания и культурных мероприятий.

 Близнецы

Вся работа Близнецов сегодня окажется не только прибыльной, но и перспективной. Отличный день для участия в крупных мероприятиях, соревнованиях и важных переговорах. Материальная ситуация на высоте, поэтому порадуйте себя и близких людей подарками. Гороскоп обещает Близнецам знакомство романтического характера, которое перерастет в красивый и долгий роман.

 Рак

Сегодня Рак весь день будет заниматься работой, чтобы хоть как-то выпутаться из денежного кризиса. Возможно, что вам предложат сотрудничество с иностранной фирмой. Если есть возможность и желание, то соглашайтесь не только на совместную работу, но и на переезд за границу. Вечером 9 августа 2016 года Раку сообщать приятное известие – в вашей семье ожидается пополнение.

 Лев

Гороскоп не рекомендует Льву вмешиваться в авантюрные предприятия, а так же не рисковать по пустякам. Если вы думаете, что сможете такими способами обогатиться, то глубоко ошибаетесь. Возможны сложные отношения со старшими родственниками, которые будут рьяно навязываться Льву свое мнение. Если есть возможность, то возьмите отгул и отдохните в компании самых близких людей.

 Дева

9 августа 2016 года Деве не желательно диктовать свои условия в коллективе. Тем более что начальство уже распределило работу и ждет качественных результатов. В личной жизни появится шанс встретить вторую половинку. Только для этого Деве нужно быть активнее и не искать идеального партнера. Вечером вас пригласит в гости давний друг, с которым вы отлично повеселитесь.

 Весы

Сегодня Весы будут в ярости от той несправедливости, которая царит на работе. Вам будет обидно за ту зарплату, которую вам начисляет руководство. Гороскоп не советует идти к шефу с требованиями и претензиями. Вряд ли, в таком неуравновешенном состоянии Весы смогут доказать свою правду и чего-то добиться. Для легкого флирта день мало подходит, поэтому направьте свою кипучую энергию в иное русло.

 Скорпион

У Скорпиона есть масса вариантов, чтобы улучшить свою жизнь и прийти к успеху. Если вы занимаетесь спортом или творческой деятельностью, то не таите от других свои способности. 9 августа 2016 года Скорпиону посчастливится встретить человека, который станет его судьбой. Только перед этим вы должны окончательно распрощаться с воспоминаниями о бывшем возлюбленном.

 Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу замечательный день, когда можно будет отдохнуть, повеселиться с друзьями и даже выступить на праздничном вечере. Только не пытайтесь избегать встречи с человеком, которому вы многим обязаны. Если Стрелец давно ищет подходящий размен квартиры, то сегодня ему улыбнется удача. Можете собирать все необходимые документы и готовиться к переезду.

Козерог

9 августа 2016 года Козерогу удастся сделать то, на что он даже не рассчитывал. Новые партнеры по бизнесу предложат взаимовыгодное сотрудничество на выгодных условиях. На любовном фронте все обстоит хорошо, поэтому не омрачайте ситуацию своими подозрениями и необоснованной ревностью. Ослабленную иммунную систему Козерогу помогут укрепить витамины и закаливающие процедуры.

 Водолей

Если Водолей сохранит спокойствие и душевное равновесие, то превзойдет самого себя. В рабочей сфере вы добьетесь высоких результатов, поэтому продвинетесь вперед по карьерной лестнице. Гороскоп советует Водолею опираться на личный опыт и мастерство. С избранником старайтесь не конфликтовать, чтобы не испортить теплые отношения. Здоровье вас не подведет, если будете заботиться о нем и не пренебрегать мерами профилактики.

 Рыбы

Новые дела, высокие цели и даже амбиции помогут Рыбам достичь успеха в работе. Эмоции демонстрировать не стоит, особенно, в личной жизни. Если хочется доказать окружающим свою правоту. То для этого не нужны споры. Лучшее решение придет к Рыбам, благодаря, советам близких людей и настойчивости. 9 августа 2016 года идеально подходит для того, чтобы начать борьбу с пагубными привычками.