Гороскоп на 9 марта 2017 года

Гороскоп на 9 марта 2017 года

9 марта 2017 года следует всячески избегать необдуманных и спонтанных поступков. Сегодняшний день лучше провести за неторопливыми размышлениями наедине с собой и отказаться от попыток что-либо доказать окружающим.

Овен

9 марта 2017 года Овну нужно больше отталкиваться от мнения и инициативы других людей. Меньше спорьте, особенно, с близкими людьми, тогда дела пойдут на лад. Спонтанные действия могут навредить Овну в финансовых вопросах. Желательно, найти «золотую» середину во всем, чем вы планируете заниматься. Работа в интернете принесет прибыль.

Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу ухудшение самочувствия и аллергию. Если вы уже не впервые сталкиваетесь с такой проблемой в здоровье, то купите нужные лекарства. Отличный день для посещения стоматолога и прохождения медицинского осмотра. В коллективе Тельца ожидает комфортная атмосфера, поэтому не пытайтесь ее искусственно нарушить.

 Близнецы

Если Близнецы придут к единому мнению с коллегами, то это кардинальным образом изменит исход дела. Начальство довольно вашей работой, поэтому можете рассчитывать на премию. 9 марта 2017 года Близнецам нужно меньше обращать внимание на капризы спутника жизни. Старайтесь тактично и быстро выйти из напряженной ситуации, а не вызывать «огонь» на себя.

Рак

Вопросы недвижимости, переезда и перепланировки жилья Раку в этот день осуществлять не рекомендуется. Вы готовы к резким переменам, но пока только духовным. Гороскоп предсказывает нападки со стороны конкурентов и недоброжелателей. Любые попытки Рака уладить ситуацию будут оспариваться, и приниматься окружающими «в штыки».

 Лев

9 марта 2017 года Льву необходимо действовать по четко намеченному плану. Повышенная активность и импульсивность могут привести к грандиозному скандалу с родственниками. В дальних поездках Льву предстоит знакомство с интересными людьми. Личная жизнь полностью зависит от исходящей от вас инициативы, а так же чуткого и нежного отношения к избраннику.

Дева

Гороскоп предсказывает Деве сумбурный и утомительный день. Вас даже не будет радовать солнечная погода за окном, потому что придется с утра до вечера просидеть в офисе. Аккуратнее переводите деньги на чужой счет, а любые займы вообще следует исключить. Деве предстоит знакомство с людьми, с которыми они откроют общее дело.

Весы

Выспавшиеся утром Весы отправятся на работу со свежими мыслями и силами. Трудовые подвиги будут отмечены начальством, поэтому работайте с «огоньком». 9 марта 2017 года Весам нельзя вмешиваться в спор, который их абсолютно не касается. Избегая разборок и повышенных тонов, вы сможете сохранить репутацию и настроение.

Скорпион

Скорпиону нужно любыми способами отстаивать свои интересы. Особенно, если от них зависит ваша карьера и наличие денежных средств. Гороскоп рекомендует трепетно хранить секреты друзей, иначе вас сочтут за болтуна. Вечером Скорпиона ждет малоприятный разговор с супругом. Поводом для ссоры послужит ревность с его стороны.

Стрелец

9 марта 2017 года Стрельцу следует приструнить в себе качества, которые мешают ему мирно сосуществовать с близкими людьми. До вас могут дойти слухи о человеке, которому вы искренне доверяли. Сначала тщательно проверьте информацию, а потом делайте соответствующие выводы. Малоприятные сюрпризы ожидают Стрельца в делах амурных.

Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу день, в котором найдется место, как хорошим новостям, так и душевным разочарованиям. В семье может произойти яркое событие, которое кардинально изменит и вашу личную жизнь. Жить по правилам Козерогу будет скучно, поэтому вечером он пустится в авантюры и риски. Учтите, что последствия могут быть плачевными.

Водолей

Водолею в этот день нужно обрабатывать и анализировать даже мелкую информацию. От этого будет зависеть ваша дальнейшая карьера и репутация в обществе. 9 марта 2017 года вы найдете время для общения с человеком, к которому давно испытываете симпатию. Делать прогнозы пока рано, но шанс на любовный красивый роман у Водолея есть.

Рыбы

Сегодня Рыбы решат изолировать себя от общества и окунуться в общение с виртуальными друзьями. В интернете вы просидите до позднего вечера, поэтому многие захватывающие события «проплывут» мимо вас. Гороскоп советует Рыбам внимательно отнестись к здоровью. Если уже есть симптомы простуды или гриппа, то начинайте пить витамины и не переохлаждайтесь.