Гороскоп на 9 октября 2016 года

Гороскоп на 9 октября 2016 года

Звезды говорят, что сегодня благоприятно заняться реализацией своего творческого потенциала. Этот процесс принесет много позитива удовлетворения результатом.

ОВЕН

Овны, согласно гороскопу на 9 октября 2016 сегодня у вас возможны неприятные известия, которые могут повлиять на ваше настроение. Но зачем ходить хмурыми весь день? Чтобы развеяться, женщинам Овнам звезды рекомендуют уделить время и внимание своему здоровью и внешнему виду. Благоприятно посетить салон красоты, попробовать осенние косметические процедуры и купить парочку новых вещей. Вы сами удивитесь, как моментально преобразитесь и улучшите свое настроение.

 ТЕЛЕЦ

Вам, представительницы знака Зодиака Тельцы гороскоп на сегодня пророчит хороший день для самоанализа. Можете поработать над своими комплексами и страхами, например, сделав то, на что раньше не могли решиться. Согласно гороскопу на 9 октября 2016 сегодня также прекрасный период для творчества и уединения. Звезды рекомендуют Тельцам избегать многолюдных мест.

 БЛИЗНЕЦЫ

У вас, прекрасные женщины Близнецы по прогнозам гороскопа сегодня весьма компрометирующий день. Не удивляйтесь, если ваши планы изменятся, а обещания окажутся ложными. Этот период не стоит растрачивать на серьезные дела, ведь многие напряженные усилия все равно не принесут никаких результатов. Но это не значит, что все плохо и в вашей жизни настала черная полоса - просто время для определенный действий еще не пришло. Подождите! Тем более, 9 октября 2016 вам есть, чем заняться — уделите время близким людям и своему досугу.

 РАК

Судя по гороскопу Раков, сегодня представительницам этого знака Зодиака не желательно быть слишком активными, ведь это может негативно сказаться на вашем самочувствии. Звезды в вашем гороскопе на 9 октября 2016 говорят, что основная причина всех наших болезней — это стрессы и неустойчивость нервной системы. Поэтому согласно гороскопу на 9 октября 2016 года вам срочно необходим хороший заряд бодрости и позитива. Устройте себе праздник!

 ЛЕВ

Для вас, девушки Львы, звезды сегодня подготовили хорошую порцию вдохновения, которое позволит легко справиться с некоторыми наболевшими проблемами. Будьте готовы, что нагрузки могут значительно увеличиться, но это и к лучшему! Ведь сегодня ваша продуктивность на высоте — это позволит сделать больше и лучше. Согласно любовному гороскопу на 9 октября 2016, женщины Львы, вечером позвольте себе выпить бокал вина в приятной мужской компании. Сегодня вам очень необходим легкий флирт!

 ДЕВА

Девы, согласно гороскопу, звезды сулят вам достаточно напряженный период. У представительниц знака возможны неожиданные перемены, к которым вы будете не готовы, поэтому даже мелочи можете принять очень близко к сердцу. Не волнуйтесь и берегите нервы! Судя по гороскопу на 9 октября 2016, Девы, все у вас будет хорошо! Поэтому заварите себе успокоительный чай и наслаждайтесь осенью.

 ВЕСЫ

Сегодняшний гороскоп согласно прогнозам звезд женщинам Весам рекомендует остерегаться незнакомцев. Сейчас новые люди могут оказаться для вас источником негатива и неприятностей. Также по прогнозам звезд в гороскопе на 9 октября 2016 года, Весы, сегодня вам может навредить ваша агрессивность и эмоциональная неуравновешенность. Может быть, не стоит в каждом человеке видеть соперника? Меньше раздражайтесь и не ищите причин для ссоры.

 СКОРПИОН

А вот Скорпионам, особенно девушкам, звезды сулят день колебаний. Прекрасные представительницы этого знака будут подвержены частым переменам настроения — от благодушия и уступчивости до раздражительности и даже агрессивности. Смотрите, хоть никого не покусайте! Шутка! Но если говорить по правде, сегодня многие Скорпионши будут действительно подвержены раздражительности. Поэтому лучше побыть в одиночестве и расслабиться. Например, за чашечкой ароматного кофе или прочтением интересной книги. Согласно любовному гороскопу на 9 октября 2016, Скорпионы, сегодня вам лучше быть более сдержанными, чтобы не сказать лишнего.

 СТРЕЛЕЦ

Звезды в гороскопе на воскресенье Стрельцам рекомендуют быть внимательнее к людям, которые вас окружают. Судя по гороскопу на 9 октября 2016 года, есть риск, что среди них есть недоброжелатели и завистники, которые ищут возможность вам навредить. Поэтому сегодня возможны сплетни, провокации, проявления агрессии в вашу сторону. Стрельцы, не ведитесь! Сохраняйте железное спокойствие и просто ограничьте общение с неприятными вам людьми. Тем более, по гороскопу на 9 октября 2016 вам, Стрельцы, не желательно посещать многолюдных мест.

КОЗЕРОГ

Женщины Козероги, звезды в вашем гороскопе говорят, что сегодня очень хороший день для того, чтобы улучшить свое финансовое положение. То есть, можно искать новую работу, дополнительный источник дохода или просто продуктивно поработать, чтобы получить за это вознаграждение. При этом по прогнозам звезд в гороскопе на 9 октября 2016 девушкам Козерогам сегодня не помешает новое знакомство.

 ВОДОЛЕЙ

Сегодня девушки Водолеи могут поддаться незапланированному шоппингу. Конечно, это хорошо, но все же контролируйте свои желания. По прогнозам звезд, сегодня много сил могут отнять и домашние хлопоты, но в итоге они даже принесут позитивные эмоции. Водолеи, прислушайтесь к прогнозам гороскопа на 9 октября 2016 года и в этот день постарайтесь избегать размолвок и ссор. Вы же сами знаете, что умеете идти на компромисс. Сегодня это может пригодиться.

 РЫБЫ

Звезды в гороскопе Рыб на воскресенье 9 октября 2016 года подготовил день анализа. Не исключено, что события предыдущих дней серьезно повлияют на ваш авторитет и самооценку, поэтому вы можете впасть в хандру или даже депрессию. Но это не выход из ситуации. Согласно гороскопу на 9 октября 2016 Рыбам не стоит стесняться обращаться за помощью к тем, кто вам не раз помогал.