Гороскоп на сегодня – 5 апреля 2016

Гороскоп на сегодня – 5 апреля 2016

Гороскоп на 5 апреля 2016 – Овен

Гороскоп на сегодня Овнам сулит благоприятный день. Вам показаны активность, свидания, встречи, переговоры. Однако во второй половине дня может возникнуть соблазн совершить ошибку или навредить.По прогнозам гороскопа на 5 апреля 2016 Овнам сегодня стоит воздержаться от рисков и необдуманных поступков.

Гороскоп на 5 апреля 2016 – Телец

Гороскоп на сегодня Тельцам сулит периодпереоценки ценностей. Стоит приготовиться к перестройке всего своего мироощущения. По гороскопу на 5 апреля 2016 Тельцам нужно быть более требовательными к себе и окружающим.

Гороскоп на 5 апреля 2016 – Близнецы

Гороскоп на сегодня Близнецам говорит, что этот период можно и нужно использовать для встреч и путешествий. При этом пора  ставить точку в неприятных семейных проблемах и делах прошлого. Любовный гороскоп на 5 апреля 2016 Близнецам говорит не вспоминать старых конфликтов. Также сегодня благоприятно заняться одним из видов хобби.

Гороскоп на 5 апреля 2016 – Рак

Согласно гороскопу на сегодня Ракам день благоприятен для работы над собой, над своим телом и душой. Несомненную пользу принесут диеты, а чувства и эмоциональная жизнь станут богаче. Также согласно гороскопу на 5 апреля 2016 Ракам стоит ожидать успеха во всех начинаниях.

Гороскоп на 5 апреля 2016 – Лев

Гороскоп на сегодня Львам не советует в этот день быть более сдержанными в делах. Лучше дождаться более благоприятного периода. Согласно гороскопу на 5 апреля 2016 Львам важно понять себя, чтобы двигаться дальше, а также успокоить нервы. Нежные душевные порывы и мечтательность плохо впишутся в суровую реальность. Особенно тяжело придется влюбленным.

Гороскоп на 5 апреля 2016 – Дева

Гороскоп на сегодня Дев предупреждает, что вам могут помешать в ваших планах. День неблагоприятен для поездок. Согласно любовному гороскопу на 5 апреля 2016 Девам стоит пока воздержаться от встреч с настойчивыми поклонниками.

Гороскоп на 5 апреля 2016 – Весы

Гороскоп на сегодня Весам стоит избегать расточительности. При этом эмоциональные и физические перегрузки не на пользу здоровью. Также согласно гороскопу на 5 апреля 2016 Весам сегодня благоприятно начинать новые дела.

Гороскоп на 5 апреля 2016 – Скорпион

Гороскоп на сегодня Скорпионам говорит о возможном эмоциональном всплеске. Целый букет неожиданных событий и известий способен даже вас сбить с толку. Согласно гороскопу на 5 апреля 2016 Скорпионам важны профилактические меры по укреплению здоровья. Они будуту особенно полезны тем, кто страдает ревматизмом и болями в позвоночнике. Включите в комплекс утренней гимнастики упражнения для дыхания.

Гороскоп на 5 апреля 2016 – Стрелец

Гороскоп на сегодня Стрельцов предупреждает, что день будет достаточно бурный и сложный. Могут произойти серьезные перемены в профессиональной и личной жизни Стрельцов. Но звезды говорят, что одно из ваших достоинств — вера. Верьте в то, что вы способны многого достичь. Согласно гороскопу на 5 апреля 2016 Стрельцам нужно проявить себя.

Гороскоп на 5 апреля 2016 – Козерог

Гороскоп на сегодня Козерогам говорит, что день может оказаться противоречивым. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давними партнерами по бизнесу, однако, поспешность или сконцентрированность на личных интересах могут помешать осуществлению замыслов. Согласно прогнозам звезд в гороскопе на 5 апреля 2016 Козерогам нужно хорошо отдохнуть наедине с собой.

Гороскоп на 5 апреля 2016 – Водолей

Гороскопу на сегодня Водолеям говорит, что ваша деловитость и трезвый расчет должны положительно отразиться на конечных результатах работы, что позволит добиться успехов. Согласно гороскопу на 5 апреля 2016 Водолеям стоит отказаться от животной пищи, а также можно начать курс голодания под контролем врача. В общем, уделите время здоровью.

Гороскоп на 5 апреля 2016 – Рыбы

Гороскоп на сегодня Рыбам говорит, что вам нужно взять эмоции в руки и не дать им влиять на действия.  Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил. Согласно гороскопу на 5 апреля 2016 у Рыб возможны эмоциональные перегрузки, упадок сил. Состояние тревоги и неуравновешенность могут значительно усложнять ситуацию.