Гороскоп здоровья на 8 мая

Формула здоровья: не позволяйте стрессам влиять на вас, а также постарайтесь как можно дольше прогуляться на свежем воздухе. Вот только не забывайте держать в тепле почки, так как в  этот день они могут быть очень уязвымими. Особенно если вы страдаете хроническими заболеваниями.

Продукт здоровья - орешки.  Например, с помощью арахиса можно подлечить язву  желудка и двенадцатиперстной кишки. Для этого нужно горсть арахиса измельчить в кофемолке, развести  кипяченой водой 1 до 3. Принимаем по 2-3 столовые  ложки смеси 2-3 раза в день за 20 минут до приема пищи.

Физическое здоровье укрепит езда на велосипеде. Не зря этот веселый и нескучный вид спорта стал так популярен в последнее время.

Моральное здоровье укрепите поход в любимое кафе. Не обязательно для этого вызванивать всех своих подружек. Достаточно просто взять книгу, наушники и чашечку любимого кофе или же стаканчик фреша. Вот только не стоит перед сном объедаться сладостями, от который испортиться не только нормальный сон, но и фигура.



Источник: http://joinfo.ua/