Готов ли мужчина к отношениям?

Готов ли мужчина к отношениям?

Встречаясь с мужчиной, вы всегда хотите узнать, как же он действительно относится к вам и настроен ли на продолжение отношений. Предложит ли он вам «руку и сердце». Вот несколько признаков серьёзности намерений вашего избранника:

Для вас очень важно просто находиться рядом. Вам не скучно вместе и вы можете говорить на абсолютно любые темы. Не занимаясь при этом чем-то серьёзным.

Личное пространство друг друга для вас не менее важно. Вы позволяете своему избраннику иметь личную жизнь, не связанную с вами (встречаться с друзьями, например). Хотя, конечно же, вам хочется проводить с ним больше времени.

Какие же отношения без ссор или споров? И у вас они бывают. Но очень важно умение признать свою ошибку и искренне попросить прощения у своего партнёра. А не пытаться манипулировать им, спасая своё положение.

Вы всегда поддерживаете друг друга. Начинаете ли вы какое-нибудь дело или планируете сдачу экзамена вы помогаете друг другу. Как морально, так, иногда, и материально. Именно такое поведение говорит о серьёзности отношений.

Доверие и уважение. Это самое важное, что может быть в отношениях. Согласитесь если ваш друг будет постоянно следить за вами, проверять вашу почту или сообщения, как долго вы сможете это выдержать? Если вы уверенны друг в друге, то никогда не пойдёте на измену.