«Грибной Год» - Сергеи Лоико

«Грибной Год» - Сергеи Лоико

Убийство Павла Шеремета,"покушение" на Плотницкого, "предотвращенные теракты" в Крыму - все эти провокации четко выстраиваются в одну линию, одну кривую дорожку, которая ведет к большой войне.

Зачем она Путину? Две опции - либо он сошел с ума, либо пытается вновь шантажировать отвергший его западный мир, заставить Америку и НАТО сесть с ним за стол переговоров о разделе Европы на сферы влияния. В принципе один вариант совсем не отвергает другой, а скорее напротив, вполне совместим.

Никогда на моей памяти в подмосковье не было такого обилия белых грибов, как в этом году. Рекордный год. Старожилы утверждают, что такое явление наблюдалась последний раз перед Второй Мировой.

Я хорошо знаю запах войны. Его ни с чем не спутать. Как запах скунса. Хочу ошибаться, но я уже начинаю чувствовать его в воздухе...

Думаю, в сентябре мы уже узнаем о каких "серьезных дополнительных мерах" говорил президент ...

И весь этот обличительный текст про то, как "люди, захватившие власть в Киеве, грабят свой народ", не оговорка по Фрейду, а почти открытое заявление о том, что пришло время спасть не только русский, но и украинский народ.

Сергеи Лоико