Ирина Билык впервые официально вышла замуж

Ирина Билык впервые официально вышла замуж

Год регистрации брака на страничке затерт, но четко видно, что 18 марта в Печерском загсе города Киева Билык Ирина Николаевна (1970 г. р.) и Ахмадов Аслан Гюлоглан оглы (1973 г. р.) официально закрепили свою союз. Говорят, пара расписалась еще три года назад, но все это время супруги скрывали этот факт.

Поклонники певицы всегда пристально следят за личной жизнью артистки. 45-летняя Ирина никогда не была обделена мужским вниманием и тем удивительней тот факт, что впервые она официально вышла замуж только в 42 года. Напомним, что с продюсером Юрием Никитиным артистка прожила в гражданском браке восемь лет. Потом она была в отношениях с моделью Андреем Оверчуком, от которого в 1999-м родила сына Глеба. И хотя многие видели фотографии свадебные фотографии Ирины и Андрея, оказалось, что они только венчались, но до ЗАГСа дело так и не дошло. Позже в списке ее мужчин числились шоумен Дима Коляденко и хореограф Дмитрий Дикусар.

8 декабря 2015 года певица удивила всех новостью о том, что у нее родился ребенок при помощи суррогатной матери. Отцом малыша стал режиссер, художник и стилист Аслан Ахмадов. И вот теперь совершенно ясно, что маленькй Табриз рожден в законном браке!

Источник