«Итоги первой летней недели» - Олег Пономарь

«Итоги первой летней недели» - Олег Пономарь

Доброе утро, друзья.

Последний день нашей очень интересной недели - Пятница.

Что важного?

- Обама официально благословил Хиллари на президенство.

- Два месяца назад в интервью Футбол24 я говорил, что по моим сведениям и на нового Президента ФИФА есть много компромата и когда и в каком количестве он появится будет зависеть от поведения самого Инфантино. Вчера моя информация нашла подтверждение и Джанни поступил маленький звоночек предупреждения. Так Frankfurter Allgemeine Zeitung опубликовало сообщение о том, что в его распоряжении находятся документы, подтверждающие траты Инфантино. Согласно им, функционер использовал деньги ФИФА для покупки тренажера, матрасов, смокинга, цветов и футбольных бутс. На все это Инфантино потратил 14 тысяч евро.

- После отказа Болгарской Православной Церкви от участия во Всеправославном соборе Патриарх Константинопольский Варфоломей, который уже очень старенький и который хочет оставить после себя хорошую память, вынужден начать борьбу за Украину.

Наблюдаем.

- Наш Премьер 14-17 Июня посетит США по приглашению Байдена. Пока мировые инвесторы очень положитетельно оценивают работу нового Правительства Украины. Об этом вчера заявила Бетси Хефнер - из Торгового представительства США.

- У России уже нет денег на поддержание замороженных конфликтов и в Берлине (впервые за два года) прошли переговоры по Приднестровью в формате 5+2 (Молдова, Приднестровье – стороны, Россия, Украина, ОБСЕ – посредники, ЕС и США – наблюдатели).

- Министр обороны США посетил Стокгольм и Швеция и США подписали заявление о намерениях по оборонному сотрудничеству и сдерживанию российской агрессии в Европе.

- Дания официально подтвердила, что закупит у США 27 невидимок- истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F35-A.

- Наша Джамала подписала контракт с крупнейшим мейджор-лейблом Universal Records. Поздравляем.

Вот так мы и прошли нашу первую летнюю неделю и можем готовиться к футболу. Конечно, не забывая про помощь нашей Армии. Спасибо всем, что были вместе.

Всі майте чудову п'ятницю та смачну пономаріо на сніданок.

Олег Пономарь