Из окна белгородской больницы №2, где врач убил больного, «выпал» пациент

Из окна белгородской больницы №2, где врач убил больного, «выпал» пациент

По предварительным данным, мужчина решил выпрыгнуть из окна, так как испугался, что его забьют кулаками.

В белгородской больнице № 2, где 29 декабря врача мощным ударом кулака убил пациента, сегодня погиб еще один мужчина — он «выпал» из окна урологического отделения.

Вовремя урологической процедуры, у пациента неожиданно наступила эрекция, которая оскорбила молодую женщину врача.

Как установили сотрудники управления Следственного комитета по Белгородской области сразу выехавшие на место происшествия, после слов врача, мол что больной себе позволяет, что она врач, а не проститутка, у пациента наступила паника. От страха, что сейчас придут и забьют его кулаками насмерть, больгой вскочил с кровати и как был нагишом, выпрыгнул в окно с криками «Не надо бить, я не хотел насиловать врача».

Следователи также устанавлили личность погибшего. «Следствие подтверждает гибель пациента горбольницы № 2», — цитирует «Интерфакс» представителя СУ СКР по региону Елену Козыреву.

Больница № 2 Белгорода стала печально известна после того, как врач Илья Зелендинов убил пациента 29 декабря и это убийство попало в объектив камеры наблюдения.
Следователи квалифицируют случившееся как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Теперь Зелендинову грозит до 15 лет лишения свободы.

Источник