Известный астролог рассказала, что ожидать в следующем году знакам зодиака

Известный астролог рассказала, что ожидать в следующем году знакам зодиака

Знаменитая на всю страну астролог Василиса Володина составила подробный гороскоп для каждого знака зодиака на 2017 год. Тем самым ведущая «Давай поженимся!» хочет предупредить, чего нам ждать и как себя вести. Примечательно, что для все знаков год Петуха будет продуктивным и принесет море приятных событий. Многие, подводя итоги года, будут гордиться этим периодом.

Овен

В самом начале года вас ждут приятные знакомства, которые в будущем принесут вам большую пользу. Главное – проявляйте дружелюбие. Одинокие люди встретят свою любовь, а некоторые вернутся к бывшим возлюбленным.

На работе вас ожидают похвала, премии и награды. Ваше финансовое состояние улучшится. Тем, у кого на данный момент нет работы, следует начать ее поиски весной, так как именно в это время года вам посчастливится устроится на должность своей мечты.

Телец

В год Петуха Тельцы обзаведутся новыми друзьями и, возможно, новым местом жительства. В 2017 году этот знак зодиака непременно найдет свою вторую половинку. Окрыленность и романтика будут сопутствовать Тельцу весь год.

Что касается карьеры, некоторые Тельцы смогут получать дополнительные заработки. Летом, возможно, предстоит командировка, после которой последует повышение.

Близнецы

Близнецы смогут с легкостью вздохнуть, так как черная полоса закончится. Вас ждут интересные поездки и новые знакомства. В личной жизни стабильность вам не светит: вы будете то расходиться, то укреплять отношения с возлюбленным.

Одиночкам звезды предвещают встречу избранника. Все 12 месяцев будут для Близнецов плодотворными и, скорее всего, вас ожидает повышение или огромная прибыль.

Рак

Для раков год Петуха будет полон сюрпризов, вы смените круг общения и даже образ жизни. Также вам удастся решить все вопросы, касающиеся недвижимости. Если вы хотите сохранить отношения со своим избранником, постарайтесь как можно больше проявлять заботы и внимания. Ракам, которые пока не нашли свою половинку, необходимо это сделать в 2017 году, так как любовь поможет вам преодолеть все трудности, которые будут возникать в течение года.

В карьере вас ожидают уверенность и стабильность, появится желание занять руководящую должность, но не стоит идти по головам ради повышения, делайте это аккуратно, используя свои профессиональные навыки. Самое главное – это не поддаваться лени.

Лев

Для Льва 2017 год будет плодотворным и успешным. В год Петуха этот знак зодиака пересмотрит свои взгляды на жизнь. Многих Львов ожидает пополнение в семье (дети, внуки, племянники). Одиночки срочно захотят обзавестись избранником и вступить в брак.

Львам рекомендуется пересмотреть свое поведение в коллективе и немного изменить методы работы. В финансовом плане все будет гладко и стабильно.

Дева

Следующий год для Дев будет увлекательным и очень бурным. Если приложите все свои усилия, трудности будут улетучиваться со скоростью звука. Вы постоянно будете находиться в кругу хороших друзей, так что скучать вам не придется. Одиноких Дев ждут путешествия, где им и посчастливится найти свою любовь. А вот семейным людям нужно постараться быть более нежными и доверительными.

Что касается работы, то вам придется прикладывать немало усилий и во многом себе отказывать. Но будьте уверены, оно того стоит. Рекомендуется вложить финансы в какое-то дело или в банк под проценты. В конце года вы будете купаться в деньгах.

Гороскоп от Василисы Володиной говорит, что Петух принесет нам много перемен. Практически всех знаков ждут успехи в карьере, новые знакомства и крепкая любовь. Пусть у каждого из вас все самое хорошее непременно сбудется.

Весы

Неминуемы новые знакомства и для представителей знака Весы, но тут нужно быть осторожными: среди новых товарищей могут оказаться лживые и скользкие люди. Весной одиноким Весам предстоит судьбоносная встреча. А те, кто состоит в отношениях, скорее всего, зарегистрируют брак. Женатым звезды советуют проявить больше заботы по отношению к своей семье.

Те, кто будет стараться развивать свои профессиональные навыки, очень хорошо преуспеют в карьере. Что касается финансового состояния, оно будет намного больше, чем в 2016 году.

Скорпион

Скорпионам в новом году звезды советуют заняться самообразованием. Это поможет открыть множество перспектив. Многие представители этого знака будут скучать по своей первой любви и не исключено, что начнут ее искать, а вот одиноких Скорпионов ждут серьезные отношения. Семейным же рекомендуется всерьез заняться воспитанием своих детей.

В 2017 году ваша трудоспособность приумножится, вы будете готовы идти по головам ради карьеры. Но будьте аккуратнее, вы сможете тем самым испортить отношения с окружающими вас людьми, что приведет к препятствиям на пути карьерного роста. Что качается денег, можете не переживать, их у вас будет достаточно.

Стрельцы

Год Петуха для Стрельцов – период сплошного позитива, ярких впечатлений и хорошего настроения. В новом году многие встретят своего избранника. Звезды советуют присмотреться к давнему другу, коллеге или хорошему знакомому, возможно, кто-то из них и станет вашей второй половинкой.

Если Стрельцы смогут грамотно совмещать работу и личную жизнь, год Петуха будет более, чем успешным. Вас ожидает рост по карьерной лестнице. С деньгами следует быть экономнее.

Козерог

Козероги – заядлые консерваторы, они не терпят новшеств и неожиданностей. Если в год Петуха вы начнете более лояльно относиться к таким вещам, вас ждут самые приятные моменты и события.

В любовном плане Козерогов «потянет» на романтику и любовные авантюры, главное – не поддаваться сиюминутным порывам. Одиноким представителям данного знака звезды предсказывают романтические знакомства.

Семейным Козерогам следует больше проявлять заботы по отношению к домашним. И не стесняйтесь говорить своей половинке то, что вас не устраивает.

В предстоящем году Козероги как никогда раскроют свой потенциал. Но будьте сдержаннее и оценивайте риски, тогда вы непременно получите повышение. Дополнительные заработки увеличат ваши доходы за короткие сроки.

Водолей

Спокойствие и беспечность – вот что ожидает представителей знака Водолей. В первом полугодии следует как можно реже раздражаться по пустякам, в противном случае наступит черная полоса.

На многих Водолеев нахлынет чувство нежности по отношению к человеку, которого они знают долго время. Семейных людей ждут интересные открытия, которые принесут позитивные эмоции в семью.

Водолеям в этот год придется много работать, но удача будет на вашей стороне. Смело можно начинать осуществлять планы, которые вы задумали еще давно. Ваш риск будет оправдан, так что, вперед! Водолеям звезды предвещают повышение и следовательно, улучшение материального состояния.

Рыбы

Год Петуха для Рыб будет насыщенным. Ожидайте глобальных изменений, которые в первую очередь коснутся вашего внутреннего мира. Это даст вам возможность изменить свою жизнь к лучшему.

Романтика и любовь весь год будут сопутствовать Рыбам. Женатым представителям этого знака зодиака звезды предвещают укрепление чувств со своим спутником жизни. Свободные люди встретят свою любовь, главное сильно не рассказывать об этом другим, иначе все пойдет наперекосяк.

В год Петуха Рыбы будут строить свою карьеру быстро и уверенно. Если вы не будете совершать опрометчивых поступков, останетесь влиятельной личностью в коллективе.

Звезды рекомендуют быть более экономными, и тогда вам удастся накопить приличную сумму для совершения крупной покупки.