Как интересно отметить 8 марта, если ты осталась одна

Как интересно отметить 8 марта, если ты осталась одна

Скоро 8 Марта, а ты так и не нашла, с кем отметить этот праздничный день? Не расстраивайся, мы нашли восемь способов интересно провести время, если ты осталась одна.

Фотосессия для себя любимой

Предварительно договорившись с фотографом, ты можешь сделать шикарную фотосессию в солнечном весеннем стиле. Выбери модный лук, красивое место или декорации, и вперед! Это будет интересный опыт, веселое времяпрепровождение, и, конечно же, блистательные фото как с обложки журнала.

За тридевять земель в поисках приключений

В этом году нам предстоит отдыхать целых четыре дня, так почему бы не вырваться куда-то подальше от скучных будней?! Купи себе билет в город, где давно хотела побывать, и отправляйся в поисках приключений и новых знакомств. Дай волю своим желаниям и чувствам, это будет лучший уикенд в твоей жизни.

Подари праздник другим

Каждая девочка, девушка и женщина ждет внимания в этот день. И если ты, по стечению обстоятельств, вдруг осталась одна 8 Марта, есть люди в интернатах, домах престарелых, которые остаются одни в этот праздник каждый год. Приготовь домашние вкусности, пряники, пирожные и поделись своим добром с этими людьми. Они будут признательны тебе больше, чем кто-либо другой, а эмоции, подаренные ими, ты будешь помнить всю жизнь.

Побалуй себя

Посети SPA-салон, попробуй новые процедуры для тела и лица, сходи на массаж, маникюр, педикюр. Сделай этот день праздником для своего тела. Это то, в чем оно нуждается. Ведь у нас, у женщин, всегда так много дел и так мало времени на себя.

Спеши встретить весну!

Спеши встретить весну уже сейчас. У тебя есть прекрасная возможность стать ближе к природе, погулять и отдохнуть. Сходи в океанариум, дельфинарий, покатайся на грациозных лошадях на ипподроме, понаблюдай за изящными фламинго и смешными обезьянками в зоопарке. Пойди на колесо обозрения и посмотри с высоты птичьего полета на красоту своего города. Наполни себя красотой окружающего мира.

Ближе к прекрасному

Посети спектакль или художественную выставку, сходи в музей. Побалуй своего внутреннего эстета прекрасным!

Время для давних планов

Ты давно хотела перечитать любимую книжку, посмотреть сериал, попробовать приготовить интересную вкусняшку или деликатес, сделать своими руками красивое украшение? Вспомни о том, что ты так давно хотела, и беги покупай все необходимое.

Идеальный день

Если не можешь выбрать лучшую идею из предложенных, сделай еще проще – составь список дел, которые приносят тебе удовольствие. Просмотр любимого фильма, суши с доставкой на дом, теплая ванна со свечами. Это может быть что угодно! Составь список и выполняй все пункты по очереди, пока день не подойдет к концу. И список радостей потом не выбрасывай! Заглядывай в него периодически, когда появляется время для себя.

Оставьте все предрассудки и отдайтесь своим прихотям. 8 Марта вам позволено все!