Как избавиться от ушек на бедрах

Как избавиться от ушек на бедрах

Ушки или как ещё принято называть эту зону "галифе"- наше жировое депо. Не всем "повезло" иметь их на своих бедрах. Но если ваше тело решило именно так копить жиры на черный день, то вы наверняка знаете, как трудно его убедить в том, что от запасов нужно избавляться.

У женщин  жиры - стратегический запас. Организм и руководящая им природа не всегда в курсе модных тенденций и не очень то уважают нашу с вами склонность худеть так, как нам вздумается. Жир для женщины - это та прослойка безопасности, которая нужна на случай беременности в голодный год. И правда, вдруг бы  забеременеете, а еды нет...

К слову, строгие диеты, если они действительно строги, нередко дают телу сигнал, что голодный год вполне реален. И это объясняет неуспех диет во время их прохождения, а также резкое возвращение веса сразу после перехода на нормальный режим питания.

Уже доказано, что разумные ограничения в питании должны  быть всегда, как и нагрузки. Именно ежедневный труд над своей фигурой принесет больший результат, чем если действовать наскоками: резкие и тяжелые нагрузки время от времени и такие же резкие диеты.

Что касается ушек, то нужно работать в комплексе: нужны общие занятия для всего тела, энергозатратные комплексы плюс  целенаправленная работа над проблемными зонами.

Давайте начинать наш путь к жизни без ушек прямо сейчас.