Как на украинцев повлияет солнечное затмение 9 марта

Как на украинцев повлияет солнечное затмение 9 марта

9 марта произойдет солнечное затмение. Его смогут наблюдать жители Индии и Индонезии. Об этом передает Gazeta.ua.

"Луны на небе не будет видно до среды. Будет принимать верх пессимистическое настроение. Люди теряют веру во всем, - говорит астролог. - Большинство проявлять худшие черты характера, свои слабости и недостатки. Будет много лжи и воровства". По словам Максимовой, начатые в это время проекты станут убыточными.

"Стоит отсрочить строительство. Это повлечет кучу денег, здание принесет хлопоты, - говорит Елена. - На производстве будут возникать аварийные ситуации из-за человеческого фактора. Отложите покупку авто и компьютеров. Не стоит покупать и продавать квартиры и земельные участки". Астролог советует отложить на потом принятие серьезных решений.

"Исправить допущенные ошибки будет трудно, - объясняет Максимова. Дом превратится в проходной двор. Многие потребует вашего внимания. Подходите к делу с юмором. Деньги тратьте с умом. Не зацикливайтесь на своих проблемах, а поддерживайте друг друга". Не стоит соглашаться на брак просить чьей-то руки, а также разрывать отношения.

"Также подождите с планированием пополнения в семье, - рекомендует Елена. - Организм нуждается минеральной поддержки. Напомнит о себе авитаминоз. Вы можете испытывать серьезную потерю сил и головокружение".