Как в Одессе младший сержант милиции с 6-м iPhone «прессует» отдыхающих (ВИДЕО)

Как в Одессе младший сержант милиции с 6-м iPhone «прессует» отдыхающих (ВИДЕО)

В Одессе сотрудники министерства внутренних дел Украины по полной отрываются на неожиданном счастье, свалившееся к ним - огромное количество отдыхающих, которые вместо оккупированного Российской Федерацией Крымского полуострова поехали в этот город, «прессуя» туристов из копеечные мелочи.

Очередной позор одесской милиции снял на видеокамеру местный общественный активист, передает Корупция.Инфо.

На нем четко видно «работу» так называемых «правоохранителей», которые «Коршун» набросились на мужчину, который в магазинчике возле пляжа в летнюю немилосердную жару посмел купить бутылку холодного пива и даже открыть ее ...

Но не успев сделать ни одного глотка холодного янтарного напитка, на него налетели МВД-шные «коршуны», угрожая ему всевозможными бедами: штрафами, отвод в райотдел милиции и т. д.

У самого наглого «работника» милиции, который решил по быстрому «срубить» деньжат у отдыхающих, в собственности находится дорогой 6-й iPhone, цена которого сейчас около тысячи долларов США.

На помощь отдыхающему с очень маленьким ребенком и пришел местный общественный активист, который и вызвал следственную группу для успокоения «коршунов».

После небольшой словесной перепалки не в меру ретивые милицейские «правоохранители» вынуждены были отпустить «нарушителя», так и не сумев получить от него денежные средства за якобы «правонарушения», которое он не совершал.