Как ведет себя парень, когда ему нравится девушка

Как ведет себя парень, когда ему нравится девушка

Как часто бывает так, что мы не знаем, нравимся человеку или нет. Допустим, что мне понравился парень. Подойти и спросить прямо, нравлюсь я ему или нет, я стесняюсь. Что же делать? Вот если бы знать, как ведет себя парень, когда ему нравится девушка, то и спрашивать бы не пришлось… На самом деле, если понаблюдать за парнем, то вполне можно определить, ему нравится девушка или нет. Вооружайтесь.

Парню нравится девушка - как он себя ведет?

Глаза. Он не сводит с вас глаз? Постоянно смотрит на Вас? Или рассматривает так, чтобы вы не заметили? Его зрачки расширены? Он ваш! Пристальный взгляд всегда говорит о заинтересованности. Если этот парень вам нужен, ответьте таким же внимательным взглядом и первое свидание вам обеспечено! Контакт «глаза в глаза» вообще является основой полноценного общения. Только будьте осторожны, чтобы слишком пристальный взгляд не был расценен как агрессия. Прищуренные глаза парня во время беседы говорят о недоверии.

Губы. Парень, когда ему нравится девушка, обязательно будет ей улыбаться. Это может быть тихая, загадочная улыбка, а может быть широкая, а все 32. Неважно. Улыбнитесь в ответ и контакт между вами установлен. Если парень настроен эротически, то он будет покусывать губы, облизывать их и смотреть на ваши губы с ожиданием такого же ответа. Так говорят сексологи.

Голова. Психологи говорят, что если человек заинтересовался беседой, то он будет наклонять голову, как бы стараясь лучше услышать слова. Делаем выводы - парень, когда ему нравится девушка и ему интересна её речь, будет, глядя на неё, немного наклонять голову в сторону.

Жесты. Язык жестов – это целая наука. Но если кратенько, то парень, когда ему нравится девушка, будет поправляет волосы, воротник рубашки, галстук, лацканы пиджака, может дотрагивается до губ или горла. А еще при появлении девушки, которой он симпатизирует, он будет расправлять плечи, играть мышцами, потягиваться. Поглаживание волос и бровей тоже говорит: «Ты мне нравишься». А вот рука, потирающая подбородок, говорит об обратном.

Голос. Если парень волнуется, то голос обязательно его выдаст. А почему он волнуется? Да потому, что девушка, с которой он беседует, ему нравится. Стараясь обольстить свою симпатию, мужской голос становится низким и тихим, бархатистым и вкрадчивым – сексуальным, фразы звучат четко и коротко. На войне, как на войне – он берет крепость.

Тело. Парень будет стараться прикоснуться к вам, хоть на секундочку. Он будет всячески пытаться приблизиться к вам – «войти» в ваше пространство. Повторяя положение вашего тела, он тоже неосознанно расскажет вам, что вы ему нравитесь. Так же он будет повторять и ваши движения – например, закинет ногу на ногу вслед за вами или возьмет бокал сразу же после вас. Более агрессивным подчеркиванием своего сексуального настроения будет закладывание рук за ремень или широко расставленные в позе сидя, ноги (так подчеркивается его мужская область).

Руки. Парень, когда ему нравится девушка, может неосознанно гладить свою руку. Это обусловлено его желанием погладить руку девушки, сидящей перед ним. Но пока этого еще нельзя, он бессознательно гладит свою (кстати, говорят, что размер мужских рук имеет прямое отношение к его мужскому достоинству).

Почесывание указательным пальцем шеи за мочкой уха говорит о том, что парень сомневается. Если же он разминает кисти рук, то он находится в замешательстве.